«Военная хроника»: в Херсоне прогремели взрывы

«Военная хроника»: в Херсоне прогремели взрывы
фото показано с : aif.ru

2023-8-4 15:17

ВС РФ наносят воздушные и артиллерийские удары по инфраструктуре ВСУ.

В Херсоне прогремела серия мощных взрывов. Об этом сообщается в Telegram-канале «Военная хроника».По его данным, авиация и артиллерия ВС России наносят удары по военной инфраструктуре Вооруженных сил Украины (ВСУ). Утверждается, что российские военные обстреливают огневые позиции, склады с боеприпасами и другие объекты украинских сил.Ранее глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что в подконтрольном Киеву городе Запорожье прогремел взрыв.

Подробнее читайте на ...

военная хроника херсоне прогремели взрывы

«Военная хроника»: первые французские подразделения переброшены в Славянск

Первые подразделения французского иностранного легиона переброшены в Славянск. Об этом сообщает Telegram-канале «Военная хроника».

ridus.ru »

2024-04-12 13:39

Военная хроника: По аэродрому Кульбакино в Николаевской области Украины нанесены удары

В Сети появились сообщения, что по аэродрому Кульбакино в Николаевской области на Украине нанесены несколько ударов ВС России. Военкоры сообщают, что на этом аэродроме базировалась 299-я авиационная бригада тактической авиации ВСУ, передает RT со ссылкой на Telegram-канал «Военная хроника». vz.ru »

2024-02-23 15:38

Военная хроника: По объектам на Украине нанесен массированный ракетный удар

В Сети появились сообщения о том, что по объектам на территории Украины во вторник нанесен массированный ракетный удар. Предположительно, крылатыми ракетами Х-101/Х-555 удары наносит российская стратегическая авиация, передает RT со ссылкой на Telegram-канал «Военная хроника». vz.ru »

2024-01-23 11:05