Военный конфликт в Нагорном Карабахе могла спровоцировать Турция. Российский премьер сделал заявление

Военный конфликт в Нагорном Карабахе могла спровоцировать Турция. Российский премьер сделал заявление
фото показано с : ura.ru

2016-4-9 15:29

Премьер-министр России Дмитрий Медведев допускает наличие «турецкого фактора» в конфликте между Армение и Азербайджаном. Глава правительства считает, боевые действия в Нагорном Карабахе могли быть спровоцированы.

Подробнее читайте на ...

военный конфликт нагорном карабахе могла спровоцировать турция российский

Военный конфликт вынудил Галкина* отменить концертный тур по Израилю

Российский юморист Максим Галкин* перенёс свой концертный тур по Израилю. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети. По его словам, площадки для мероприятий закрыли из-за военного конфликта с палестинским движением ХАМАС. life.ru »

2023-11-02 13:51

Фото: tass.ru

Военный конфликт в Нагорном Карабахе: таймлайн событий

В регионе идут боевые действия с применением артиллерии, тяжелой техники и авиации, обе стороны сообщают о потерях tass.ru »

2020-09-30 17:43

Фото: versia.ru

Как военный конфликт между Индией и Пакистаном отразится на российских туристах, которые летят в ЮВА

Юго-Восточная Азия – одно из основных для российских отпускников и «зимовщиков» туристических направлений. Ежегодно Таиланд, Вьетнам, Индию, Камбоджу, Шри-Ланку посещают больше 1,5 миллионов россиян. versia.ru »

2019-02-28 18:00

Джабаров заявил, что США пытаются спровоцировать военный конфликт с Россией

Соединённые Штаты Америки, вместо того чтобы покинуть Сирию, решили усилить свои позиции, и тем самым они пытаются спровоцировать военный конфликт с Россией. Такое мнение в эфире НСН высказал первый зампредседателя Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. life.ru »

2018-09-09 19:50

Фото: oko-planet.su

Военный конфликт в Сирии близится к завершению благодаря помощи России

Вооруженный конфликт в Сирии, похоже, скоро закончится. Помощь РФ законному правительству в борьбе с террористами внесла существенный вклад в продвижении к установлению мира. oko-planet.su »

2018-08-09 17:45

Фото: riafan.ru

Военный конфликт РФ и США завершится применением ядерного оружия – российский генерал

Военный конфликт между Россией и США с высокой степенью вероятности завершится применением ядерного оружия, считает бывший начальник международно-договорного управления российского Минобороны генерал-лейтенант запаса Евгений Бужинский riafan.ru »

2018-04-06 23:21

Военный конфликт между Россией и НАТО является главной угрозой-2017 – CFR

Совет по международным отношениям США (CFR) в качестве главной угрозы 2017 г. рассматривает возможность возникновения военного противостояния между Россией и блоком НАТО. Об этом говорится в докладе «Предварительное рассмотрение возможных угроз в 2017 г. vedomosti.ru »

2016-12-14 06:38

Военный конфликт между НАТО и Россией – это всегда опасность перерастания его в третью мировую войну

На мой взгляд, Трамп показывает себя как здравомыслящий политик. Потому при всей внешней экстравагантности его заявления, оно, к сожалению, реально. Крым вернулся в состав России в результате общенародного референдума – крымчане приня ... regions.ru »

2016-08-02 17:21