Володин выступил за ограничение дистанционного обучения в школах России

Володин выступил за ограничение дистанционного обучения в школах России
фото показано с : nsn.fm

2023-4-21 08:13

Дистанционные форматы обучения в школах должны применяться только в тех ситуациях, когда невозможно очное присутствие учеников

Подробнее читайте на ...

володин выступил ограничение дистанционного обучения школах россии

Володин выступил против разрешения осужденным работать учителями

Спикер Госдумы Вячеслав Володин выступил против предложения разрешить работать учителями, тренерами и воспитателями осужденным за тяжкие и особо тяжкие преступления. В своем Telegram-канале он назвал новый законопроект ошибкой, которую нельзя допустить. tvzvezda.ru »

2023-10-18 13:51

Володин выступил за развитие межпарламентских отношений с Бразилией

Спикер Госдумы призвал коллег активизировать работу в рамках парламентского измерения для расширения двустороннего сотрудничества tass.ru »

2023-09-29 15:43

Фото: nsn.fm

Володин выступил за передачу городского электротранспорта в ведение регионов

Спикер Госдумы Вячеслав Володин выступил за передачу кейса развития городского электротранспорта на уровень властей регионов, а не муниципалитетов nsn.fm »

2023-07-26 12:18

Володин выступил против преподавания английского языка в школах

Комментируя выступление представителя Китая, который на заседании совета ПА ОДКБ говорил по-русски, спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин назвал английский язык мертвым и потребовал прекратить его преподавание в школах. ridus.ru »

2023-05-18 17:38

Фото: mirnov.ru

Володин выступил за дистанционное обучение лишь в крайних случаях

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале выразил мнение, что удаленные форматы обучения следует применять только тогда, когда очное присутствие учеников на занятиях невозможно. mirnov.ru »

2023-04-21 17:32

Фото: lenta.ru

Володин выступил за ограничение дистанционного обучения в школах России

Дистанционное обучение в российских школах должно применяться только как исключение в некоторых случаях. С таким предложением выступил спикер Госдумы Вячеслав Володин в Telegram-канале. Как сообщил парламентарий, ему поступает много сообщений от родителей с жалобами, что после окончания пандемии COVID-19 в школах продо lenta.ru »

2023-04-21 08:09

Володин выступил за выстраивание системных межпарламентских отношений с Абхазией

Спикер ГД отметил, что системные коммуникации "были в замороженном состоянии" до нынешнего времени tass.ru »

2022-12-01 13:33

Фото: lenta.ru

Володин выступил за сохранение смертной казни в ДНР

В Донецкой народной республике (ДНР) правильно было бы сохранить смертную казнь. С таким мнением выступил спикер Госдумы Вячеслав Володин, об этом он написал в своем Telegram-канале. Политик заявил, что подобная норма особенно актуальна в условиях военного времени. Он указал на преступления Киева. lenta.ru »

2022-06-15 08:18

Фото: social.mk.ru

Володин выступил в поддержку врачей, обратившихся к антипрививочникам

Спикер Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал открытое письмо главврачей к известным антипрививочникам, в котором они пригласили противников вакцинации посетить «красные зоны» social.mk.ru »

2021-11-24 16:09

Фото: nation-news.ru

Володин выступил за юридическое закрепление предвыборных обещаний депутатов

Обращения кандидатов в депутаты к избирателям следует зафиксировать юридически, считает председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин. nation-news.ru »

2021-02-28 11:46

Фото: tass.ru

Володин выступил против расширения круга вопросов в законопроекте о поправке к Конституции

По словам спикера Госдумы, "было бы правильно сконцентрироваться и поддержать те предложения, которые были проработаны в рамках рабочей группы" tass.ru »

2020-01-23 13:07

Володин выступил против наказания депутатов, пропустивших заседание Думы по бюджету

Ранее спикер Госдумы заявил, что отсутствие без уважительной причины ряда депутатов говорит об их нежелании исполнять свои полномочия tass.ru »

2019-10-23 14:51

Володин выступил за двукратное увеличение финансирования госпрограммы развития села

По словам политика, председатель правительства услышал позицию нижней палаты и уже дал поручение "двукратно увеличить базовую цифру" финансирования этой программы tass.ru »

2019-10-07 20:52

Володин выступил за обязательные отзывы кабмина на поправки ко II чтению законопроектов

Спикер Госдумы отметил, что важно, чтобы поправки, не соответствующие концепции законопроекта, не проходили "под шумок" концепции, которую рассматривали в первом чтении tass.ru »

2019-09-09 18:10

Володин выступил за отмену виз с Вьетнамом

Вячеслав Володин, являющийся председателем Государственной думы Российской Федерации, предложил отменить визовый режим, действующий между Россией и Вьетнамом, и несколько изменить его, сообщает «ТАСС». В первую очередь планируется увеличить количество квот, предоставляемых молодым людям из Вьетнама на обучение в ВУЗах России. Большинство из них по окончанию обучения вернутся к себе на родину, где будут преподавать своим соотечественникам русский язык.

kapital-rus.ru »

2019-05-23 19:54