Володин: Зеленский повторит судьбу нацистских преступников

Володин: Зеленский повторит судьбу нацистских преступников
фото показано с : aif.ru

2024-1-23 16:41

Володин отметил, что мировому сообществу необходимо знать о трагедии в Донецке 21 января.

Президента Украины Владимира Зеленского ждет горькая участь, он будет осужден как нацистский преступник, подобно тем, кто был осужден на Нюрнбергском процессе. Такое мнение выразил председатель Госдумы Вячеслав Володин во время обсуждения обращения палаты к ООН и национальным парламентам мира по поводу преступных действий украинских военных против мирного населения на территории России.Володин отметил, что мировому сообществу необходимо знать о трагедии в Донецке 21 января, когда обстрел рынка и магазинов унес жизни более 20 мирных жителей. По его мнению, руководство Украины, включая президента Зеленского, несет персональную ответственность за эти злодеяния. Депутаты намерены донести позицию российского парламента до всех стран, чтобы избежать замалчивания фактов.Ранее Госдума приняла обращение к ООН в связи с атаками украинских вооруженных формирований против мирных граждан на территории РФ.

Подробнее читайте на ...

володин зеленский повторит судьбу нацистских преступников

Володин: Зеленский сам приближает неизбежность нового Майдана

Красивые лозунги Майдана и печеньки Госдепа США оказались обманом украинского народа. Таким мнением поделился спикер Государственной думы Вячеслав Володин в годовщину госпереворота на Украине. По словам председателя нижней палаты российского парламента, "марионеточный" киевский режим завёл страну в тупик, предав национальные интересы и продав суверенитет Вашингтону. life.ru »

2023-11-21 09:11

Володин: Зеленский из страха потерять власть лишь приближает новый "майдан"

По словам председателя Госдумы, Украина потеряла 53,7% населения и пятую часть своих территорий с февраля 2014 года tass.ru »

2023-11-21 08:21

Фото: versia.ru

Володин: Зеленский «ополячивает» Украину ради сохранения власти

По словам спикера нижней палаты парламента РФ Вячеслава Володина, украинский лидер Владимир Зеленский ведёт процесс «ополячивания» республики, а Польша желает завладеть территорией Западной Украины. versia.ru »

2023-07-22 11:24

Фото: vz.ru

Володин: Зеленский ополячивает Украину для сохранения власти

Президент Украины Владимир Зеленский ведет процесс ополячивания страны, надеясь, что в благодарность Запад даст ему возможность подольше удержаться во власти, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин. vz.ru »

2023-07-22 10:12

Фото: nsn.fm

Володин: Зеленский должен предстать перед трибуналом

Киевский режим заслуживает «самого сурового наказания» за свои действия, а сотрудничающие с Украиной страны должны понимать, что оказывают поддержку «нацистскому государству» nsn.fm »

2022-11-21 08:37

Володин: Зеленский, отдавая приказы на совершение терактов, встал в один ряд с бен Ладеном и другими международными террористами

Украинский лидер Владимир Зеленский, отдавая приказы на совершение терактов, встал в один ряд с Усамой бен Ладеном и другими международными террористами. На это указал Вячеслав Володин, председатель российской Государственной Думы. argumenti.ru »

2022-10-11 08:31

Володин: именно Зеленский и его окружение отдавали приказы бомбить, стрелять и убивать мирных жителей Донбасса

Именно украинский президент Владимир Зеленский и его окружение отдавали приказы бомбить, стрелять и убивать мирных жителей Донбасса. Об этом написал в своем Telegram-канале председатель российской Госдумы Вячеслав Володин. argumenti.ru »

2022-08-23 08:54

Володин: Зеленский покинул Украину и переехал в Польшу

Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин в пятницу, 4 марта, заявил о переезде украинского президента Владимира Зеленского в Польшу. По данным Володина, президент Зеленский покинул Украину и переехал в Польшу. argumenti.ru »

2022-03-04 16:28

Фото: versia.ru

Володин: Зеленский и его окружение покинули Киев

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что президент Украины Владимир Зеленский покинул Киев. Он сослался на парламентариев Верховной Рады Украины, которые пытались встретиться с Зеленским в столице. versia.ru »

2022-02-26 15:10

Фото: vestikavkaza.ru

Володин: Зеленский предпочел Киеву Львов

Председатель Госдумы Вячеслав Володин сегодня сообщил, что президент Украины Владимир Зеленский спешно покинул Киев и отправился во Львов, а в столице Украины его не было уже вчера. Что касается видео, которые он … vestikavkaza.ru »

2022-02-26 13:58

Володин: Зеленский своими высказываниями фактически отказывается от минских соглашений

Спикер Госдумы заявил, что при этом преступления Киева замалчиваются Вашингтоном и Брюсселем tass.ru »

2022-02-18 08:19

Володин: Зеленский отрёкся от деда своим заявлением о Второй мировой войне

Парламентарий считает, что украинский лидер старается таким образом найти расположение у европейских стран и США.Читать далее... life.ru »

2020-01-29 12:55