Врачи предложили простые способы быстрее заснуть

Врачи предложили простые способы быстрее заснуть
фото показано с : lenta.ru

2022-10-12 14:45

Врачи из США посоветовали не есть перед сном и всегда вставать в одно и то же время, чтобы быстрее засыпать вечером. Эксперты считают, что прием пищи вечером может помешать здоровому сну. «Если я ложусь спать голодным — значит, сон будет хорошим», — говорит Бен Бикман, врач-эндокринолог.

Подробнее читайте на ...

врачи предложили простые способы быстрее заснуть

Фото: lenta.ru

Врачи предложили изменить название одного вида рака

Американские врачи предложили не использовать термин «рак» или «карцинома» для обозначения онкологических заболеваний предстательной железы. Отмечается, что предложение переименовать заболевание касается только тех видов рака, которые растут очень медленно или вообще не растут. lenta.ru »

2024-01-25 13:10

Врачи предложили не называть раком некоторые его виды

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Медики все чаще отмечают, что опухоль низкой степени злокачественности в предстательной железе, характеризующаяся медленным или отсутствующим ростом, не следует классифицировать как рак или карциному. fedpress.ru »

2024-01-25 12:45

Врачи предложили лечить последствия коронавируса электростимуляцией мозга

Справиться с различными последствиями коронавируса может помочь магнитная или электрическая стимуляция мозга. К такому выводу пришли ученые из США. В статье в журнале Frontiers in Human Neuroscience отмечается, что воздействие на мозг электротоком позволяет минимизировать последствия болезни и ускорить процесс реабилитации. tvzvezda.ru »

2022-01-25 03:17

Врачи предложили лёгкий способ за 12 минут снизить давление

Как уточняют специалисты, главное — регулярность упражнений. Лучше ими не пренебрегать, потому что риск смерти от сердечно-сосудистых заболеваний высок. life.ru »

2021-09-07 04:55

Врачи предложили пациентам с коронавирусом промывать рот антисептиком

Однако не все отечественные специалисты поддерживают такую идею. По их мнению, необходимо провести дополнительные исследования. life.ru »

2021-07-11 01:24

Фото: riafan.ru

Врачи предложили жительнице Пензенской области лечиться клюквенным морсом

Жительница города Никольска Пензенской области поделилась с пользователями Сети необычным методом лечения респираторной вирусной инфекции, которую ей предложили врачи местной районной больницы riafan.ru »

2020-11-07 15:51

Врачи предложили россиянину с эпилептическим приступом полоскать рот петрушкой

В Подмосковной Коломне врачи отказались госпитализировать 43-летнего Михаила Тимохина с эпилептическим приступом. Они предложили давать ему петрушку, укроп и другие травы. За несколько часов приступы произошли дважды. lenta.ru »

2020-07-18 21:04

Врачи предложили вести в России всеобщий регистр пациентов с врожденным пороком сердца

Специалисты также считают необходимым проведение специальных медицинских консилиумов по этому вопросу во всех регионах tass.ru »

2019-05-28 21:22

Врачи предложили ввести обязательное УЗИ молочных желёз для девочек-подростков

Некоторые специалисты считают, что подобное скрининговое исследование необходимо и мальчикам. Врачи считают необходимым расширение программы обязательной диспансеризации подростков. Медики предлагают включить в неё УЗИ молочных желёз. life.ru »

2019-04-04 14:22

Фото: versia.ru

Врачи предложили амбулаторно лечить мужчину, который делал кукол из мертвых детей

Ленинский районный суд Нижнего Новгорода в четверг назначил судебно-психиатрическую экспертизу Анатолию Москвину, который обвинялся в надругательстве над телами умерших детей, чтобы понять, может ли он быть переведен на амбулаторное лечение versia.ru »

2018-09-27 18:20

Фото: vm.ru

Врачи предложили Собянину включить в предвыборную программу развитие системы комплексных медобследований

По мнению экспертов, в Москве необходимо развивать культуру своевременной диспансеризации. vm.ru »

2018-07-26 15:45

Фото: rosbalt.ru

Врачи предложили Собянину включить в предвыборную программу развитие системы чекапов

Кандидата в мэры Москвы Сергея Собянина призвали включить в предвыборную программу развитие системы чекапов. Предложение озвучили врачи в ходе круглого... rosbalt.ru »

2018-07-26 15:02

Врачи предложили кандидату Собянину включить в программу развитие системы чекапов

Медицинское сообщество предложило Сергею Собянину включить развитие чекапов в свою предвыборную программу. По словам кандидата, эта система должна представлять собой единое целое. tvc.ru »

2018-07-26 14:49

Фото: versia.ru

Врачи предложили кандидату Собянину включить в программу развитие системы чекапов

В избирательном штабе кандидата на пост мэра Москвы состоялся круглый стол с участием представителей экспертного медицинского сообщества, посвященный разработке и формированию предложений по развитию сферы здравоохранения Москвы. versia.ru »

2018-07-26 14:43