Встреча с Путиным станет первой зарубежной поездкой президента Трампа - СМИ

Встреча с Путиным станет первой зарубежной поездкой президента Трампа - СМИ
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-15 03:52

Встреча в Рейкьявике с президентом РФ Владимиром Путиным станет первой зарубежной поездкой главы США после вступления в должность. Об этом сообщает газета Sunday Times со ссылкой на свои источники.

Подробнее читайте на ...

встреча путиным станет первой зарубежной поездкой президента трампа

Фото: vestikavkaza.ru

Встреча с Путиным: Что толкает Лукашенко на интеграцию с Россией?

Владимир Путин и Александр Лукашенко 9 сентября проведут пятую встречу за год. На кону подписание важнейших документов. Что толкает белорусского президента на сближение с Россией и приведет ли его саммит с Путиным к реальным результатам? vestikavkaza.ru »

2021-09-08 16:00

Фото: gordonua.com

Все идет к тому, что встреча с Путиным состоится – Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский 26 апреля заявил, что все идет к тому, что встреча с президентом РФ Владимиром Путиным состоится. Видео опубликовано на YouTube-канале editor GORDON. gordonua.com »

2021-04-26 16:30

Фото: vestikavkaza.ru

Встреча с Путиным - капитуляция Байдена или желание дожать Россию?

Президент США Джозеф Байден предложил российскому коллеге Владимиру Путину личную встречу. Что это было? Капитуляция Америки или еще одна попытка дожать Россию? vestikavkaza.ru »

2021-04-14 16:00

Встреча с Путиным: разговорчивый Лукашенко замолчал

Владимир Путин и Александр Лукашенко на этой неделе посетили остров Валаам в Карелии - одно из самых почитаемых святых мест в России. А после посещения святынь Валаама президенты России и Белоруссии на катере вместе пришли на один островков архипелага, чтобы уединиться и обсудить не только увиденное, но и многочисленные вопросы Союзного государства. vesti.ru »

2019-07-21 13:42

Встреча с Путиным: Мерц поддержал Кречмера

Член Христианско-демократического союза Германии Фридрих Мерц выступил в поддержку своего однопартийца, премьер-министра Саксонии Михаэля Кречмера, который подвергся резкой критике за то, что с ним встретился президент РФ Владимир Путин. Встреча прошла 7 июня в Санкт-Петербурге. vesti.ru »

2019-06-23 18:58

Президент Эстонии считает, что встреча с Путиным – хороший знак

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд 18 апреля посетит Москву и встретится с президентом России Владимиром Путиным. По мнению главы Эстонии, то, что эта встреча состоится – хороший знак. Она надеется, что встреча с Владимиром Путиным будет способствовать диалогу между двумя странами argumenti.ru »

2019-04-13 15:05

Фото: russian.rt.com

DT: Встреча с Путиным станет «лучом света» для Нетаньяху после инцидента с Ил-20

Лидеры Израиля и России Биньямин Нетаньяху и Владимир Путин договорились о проведении встречи для обсуждения военного сотрудничества в Сирии, несмотря на недавнее ухудшение отношений, передаёт The Daily Telegraph. russian.rt.com »

2018-10-08 21:55

Встреча с Путиным: Трамп не послушался своих советников

Газета The Wall Street Journal опубликовала подробности подготовки президента США Дональда Трампа к встрече с президентом России Владимиром Путиным в Хельсинки. vesti.ru »

2018-07-21 11:32

Трамп заявил, что его встреча с Путиным прошла лучше, чем встреча в НАТО

В своем микроблоге в Twitter американский лидер Дональд Трамп посетовал на "лживые СМИ", которые не верно осветили его встречу с президентом России Владимиром Путиным. По его словам, она прошла лучше, чем встреча в НАТО, на которой удалось собрать много денег.

"Хотя я провел отличную встречу с НАТО, собрал огромные деньги, у меня была еще лучшая встреча с Владимиром Путиным из России. К сожалению, об этом не сообщается - лживые СМИ сходят с ума!" - написал президент США.

kapital-rus.ru »

2018-07-17 18:54

Встреча с Путиным была лучше, чем саммит НАТО - Трамп

Президент США Дональд Трамп написал в своем Twitter, что его встреча с президентом России Владимиром Путиным в Хельсинки была лучше саммита НАТО в Брюсселе. У меня была отличная встреча с НАТО, где я собрал огромные суммы денег, но у меня была еще более хорошая встреча с Владимиром Путиным , - написал Трамп в своем Twitter. tvzvezda.ru »

2018-07-17 18:22

Фото: nation-news.ru

Встреча с Путиным в Хельсинки это очень хороший старт для всех — Трамп

Президент США Дональд Трамп назвал встречу с российским лидером Владимиром Путиным очень хорошим стартом для всех. В настоящее время главы государств находятся на саммите в Президентском дворце в Хельсинки. nation-news.ru »

2018-07-16 16:47

Фото: gordonua.com

"Встреча с Путиным пройдет хорошо". Трамп в Хельсинки позавтракал с президентом Финляндии

После встречи с президентом Финляндии Саули Нийнисте глава Белого дома Дональд Трамп отправится в Президентский дворец в Хельсинки, где в 13.20 запланированы его двусторонние переговоры с российским президентом Владимиром Путиным. gordonua.com »

2018-07-16 12:27

Трамп прибыл в Хельсинки на встречу с Путиным

twitter.com / @POTUS

В Хельсинки прибыл самолет американского лидера Дональда Трампа. Глава американской администрации будет готовиться к встрече с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, которая должна состояться шестнадцатого июля.

Встреча лидеров двух государств в столице Финляндии станет первой полноформатной двусторонней встречей.

По мнению американских экспертов, встреча президентов Соединенных Штатов и РФ вряд ли принесет прорывные договоренности, но одной из немногих областей, где возможен какой-то прогресс, является контроль над вооружением, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2018-07-15 21:52

Встреча с Путиным и "Северный поток — 2". Что Порошенко успел обсудить с Трампом

Президент Украины рассказал журналистам, что на встрече с американским лидером Дональдом Трампом в Брюсселе обсудил предстоящий саммит глав России и США в Хельсинки. — Мы очень тщательно обсудили и будущую встречу президента Трампа в Хельсинки в понедельник, 16 числа, — заявил Порошенко на брифинге. life.ru »

2018-07-12 18:00

Встреча с Путиным стала для Меркель глотком свежего воздуха

Когда мы рассказывали о последствиях выхода США из ядерной сделки с Ираном, мы остановились на том, что Америка требует от Европы солидарности, то есть полного разрыва торгово-экономических связей с Ираном, иначе и сам Евросоюз попадет под санкции США. Какова способность Европы сопротивляться? vesti.ru »

2018-05-20 20:00

Встреча с Путиным: дальше желания у Трампа дело не зашло

Президент США Дональд Трамп изъявил готовность встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным, но иных шагов сделано не было, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vesti.ru »

2018-05-04 15:12