Второй день работы речного электротранспорта Москвы

Второй день работы речного электротранспорта Москвы
фото показано с : aif.ru

2023-6-21 13:43

До 23 июня прокатиться на речном электротранспорте можно абсолютно бесплатно.

Электрические речные трамваи будут эксплуатироваться круглый год. Суда Ecobus имеют стальные корпуса ледового класса. Уникальные даже для мировой практики электрические речные суда начали ходить между причалами «Киевский» и «Сердце столицы» в районе одноимённого жилого комплекса на Шелепихинской набережной. На маршруте длиной 6,5 км будет 8 электросудов, которые назвали в честь столичных рек: «Синичка», «Сетунь», «Пресня», «Филька», «Сходня», «Раменка», «Яуза» и «Неглинка». Каждое вмещает до 50 пассажиров, есть места для маломобильных граждан.

Салоны оснащены информационными экранами и USB-зарядками. Работает бесплатный Wi-Fi. Для велосипедов и самокатов предусмотрена велопарковка. На новых судах пассажиры смогут добраться от Киевского до «Сити» без пересадок и с красивым видом на город примерно за 20 минут. До 23 июня включительно проезд на судах будет бесплатным. Затем оплатить проезд можно будет привычными способами: билетом «Кошелёк» карты «Тройка», абонементом «Единый» на 90 и 365 дней без дополнительной платы, банковской картой или по биометрии.

Второй день работы первого в мире речного электротранспорта смотрите в фотоленте aif.ru.

Подробнее читайте на ...

день работы речного электротранспорта москвы

Фото: riafan.ru

Первый день работы Российского форума дизайна и моды: как это было

В Москве на площадке TheCarlton,Moscow завершился стартовый день первого Российского форума дизайна и моды. Основная тема мероприятия: как найти новые точки роста, раскрыть высокий потенциал индустрии дизайна и моды, обозначить их ведущую роль в обеспечении экономического и технологического суверенитета страны. riafan.ru »

2023-04-19 12:19

Фото: tass.ru

Первый день работы "Мюнхена". Поставки оружия Киеву и разговоры о России в ее отсутствие

Главными темами в первый день стали ситуация на Украине и ее последствия, трансатлантическое сотрудничество и климатические изменения tass.ru »

2023-02-17 23:04

Один день работы пограничников Польша оценила в 500 тысяч евро

Польское правительство предложило главе государства Анджею Дуде продлить режим чрезвычайного положения ещё на два месяца. Депутаты обеспокоены положением на границе с Белоруссией. argumenti.ru »

2021-09-29 11:58

Второй день работы МАКС

Второй день работы Юбилейного XV Международного авиационно-космического салона МАКС-2021 ознаменовался подписанием ряда важнейших соглашений о сотрудничестве и заключением контрактов в сферах лизинга, авиастроения, космических технологий, финансирования проектов и международного сотрудничества. kapital-rus.ru »

2021-07-22 10:17

За первый день работы горячей линии по поиску пропавших без вести в Карабахе поступили сотни звонков

Более 200 звонков поступило за первые сутки работы горячей линии по поиску пропавших без вести в ходе конфликта в Нагорном Карабахе, сообщается в опубликованном сегодня бюллетене Минобороны России. argumenti.ru »

2020-12-05 17:56

Фото: russian.rt.com

«Для меня это последний день работы в компании»: правительство рекомендовало уволить Чубайса с поста главы «Роснано»

Правительство России рекомендовало совету директоров «Роснано» проголосовать за досрочное прекращение полномочий на посту главы компании Анатолия Чубайса, одновременно назначив на эту должность зампреда коллегии Военно-промышленной комиссии Сергея Куликова сроком на пять лет. russian.rt.com »

2020-12-03 17:27

В первый день работы форума «Армия-2020» прошел закрытый показ военной техники

Министр обороны РФ Сергей Шойгу перед открытием форума «Армия-2020» посетил в воскресенье выставку новейшей авиатехники на аэродроме в Кубинке. argumenti.ru »

2020-08-23 13:00

Фото: social.mk.ru

Первый день работы салонов красоты обернулся кошмаром для сотрудников

Радость от открытия салонов красоты для подмосковных женщин обернулась настоящим кошмаром для работников индустрии social.mk.ru »

2020-06-03 18:01