В ЕС выразили обеспокоенность изменениями политики Twitter

2022-11-25 02:02

Увольнения, недавно начавшиеся в соцсети Twitter, а также снижение контроля за нежелательным контентом стали причиной обеспокоенности в Евросоюзе. В частности, об этом заявил еврокомиссар по вопросам юстиции Дидье Рейндерс по итогам переговоров в штаб-квартире соцсети в Дублине.

Подробнее читайте на ...

выразили обеспокоенность изменениями политики twitter

В ЕС выразили обеспокоенность ухудшением ситуации на Западном берегу реки Иордан

Евросоюз призывает Израиль "активизировать усилия по предотвращению насилия со стороны поселенцев против палестинцев и обеспечить привлечение к ответственности виновных в преступлениях" tass.ru »

2024-04-16 21:58

В МО РФ выразили обеспокоенность испытаниями на Украине возбудителей инфекций и токсичных веществ на людях

В Минобороны России выразили обеспокоенность испытаниями на Украине возбудителей инфекций и токсичных веществ на людях. О проведении испытаний и по сей день, причем на военнослужащих и душевнобольных, заявил в субботу на брифинге начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ генерал-лейтенант Игорь Кириллов. tvzvezda.ru »

2022-11-26 15:23

Фото: nsn.fm

В ЕС выразили обеспокоенность инцидентом с самолетом Ryanair в Минске

Евросоюз выражает обеспокоенность в связи с экстренной посадкой самолета Ryanair в Минске, после которой был задержан основатель признанного экстремистским Telegram-канала Nexta Роман Протасевич nsn.fm »

2021-05-23 19:00

В ЕП выразили обеспокоенность «связями» России с Северной Македонией

Утром в пятницу, 15 января, стало известно, что группа евродепутатов выразила обеспокоенность по поводу "связей" Северной Македонии с Россией. Эту информацию ранее сегодня предоставили журналисты. argumenti.ru »

2021-01-15 10:14

Фото: tass.ru

В ЕС выразили обеспокоенность в связи с принятием в России закона об иноагентах

В сообществе убеждены, что дальнейшее расширение законодательства может перерасти в попытку заставить замолчать независимые "голоса" в РФ tass.ru »

2019-11-23 12:54

В ЕС выразили обеспокоенность в связи с лишением лицензии инспектора МАГАТЭ в Иране

В сообществе призвали Иран гарантировать инспекторам МАГАТЭ возможность выполнять свои функции в соответствии с их обязательствами в республике tass.ru »

2019-11-07 15:52

Фото: versia.ru

В ЕС выразили обеспокоенность эскалацией ситуации на фоне действий Турции в Сирии

Планируется, что рассмотрение вопроса о действиях Турции на северо-востоке Сирии будет поднято на евросаммите на следующей неделе. В ЕС опасаются эскалации ситуации в регионе. versia.ru »

2019-10-09 16:53

В ГД выразили обеспокоенность предложением уменьшить границы водоохранной зоны Байкала

Председатель комитета Государственной Думы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Николай Николаев выразил обеспокоенность предложением Министерства природных ресурсов и экологии по корректировке границ водоохранной зоны озера ... regions.ru »

2018-02-20 09:15

В ЕС выразили обеспокоенность ситуацией вокруг НАБУ на Украине

Борьба с коррупцией является ключевым элементом в развитии отношений между ЕС и Украиной, который важен для успеха других реформ, заявили в Евросоюзе, комментируя ситуацию вокруг украинского Национального антикоррупционного бюро (НАБУ). Читать далее russian.rt.com »

2017-12-06 03:34

В ЦБ выразили обеспокоенность ситуацией вокруг АРБ

Банк России с обеспокоенностью следит за развитием ситуации вокруг Ассоциации российских банков (АРБ), из состава которой вышли восемь крупнейших кредитных организаций. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» заявил заместитель председателя ЦБ Василий Поздышев. Читать далее russian.rt.com »

2017-07-17 21:07

В ЕС выразили обеспокоенность радикализацией мусульман в странах союза

Еврокомиссар по внутренним делам, миграции и гражданству Димитрос Аврамопулос заявил, что внутренняя радикализация мусульманского населения стран — членов Европейского союза является одной из серьёзнейших проблем объединения. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-27 12:02

В ЕС выразили обеспокоенность в связи с ситуацией в Ереване

Очень тревожными назвал официальный представитель Европейской внешнеполитической службы (ЕВС) последние события в столице Армении Ереване в связи с захватом в районе Эребуни здания полиции. Об этом в субботу, 30 июля, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на коммюнике, распространенное Брюсселем. vedomosti.ru »

2016-07-30 20:36

В Кремле выразили обеспокоенность турбулентностью у границ России

"Безусловно, проявление турбулентности у наших границ вызывает обеспокоенность, вынуждает внимательно отслеживать ситуацию, анализировать ее", - пояснил Песков. news.yandex.ru »

2016-07-18 14:16

Фото: pronedra.ru

США выразили обеспокоенность активностью КНР в Южно-Китайском море

Глава Минобороны США Эштон Картер заявил, что власти страны обеспокоены возросшей активностью китайских партнёров в Южно-Китайском море. pronedra.ru »

2016-04-09 00:09

Фото: tvzvezda.ru

В Кремле выразили обеспокоенность обострением ситуации в Нагорном Карабахе

В Кремле сохраняют обеспокоенность обострением ситуации в Нагорном Карабахе. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2016-04-04 14:27

Дипломаты США в письме к Реджепу Эрдогану выразили обеспокоенность авторитарностью его режима

Группа американских специалистов по внешней политике, включая бывших послов США в Анкаре написала «Открытое письмо президенту Эрдогану», где выразила свою обеспокоенность развитием событий в Турции. Всего послание подписали 45 человек, в том числе бывшие послы в Турции Морт Абрамовиц и Эрик Эделман, Читать далее russian.rt.com »

2016-03-30 22:33