Задержаны трое коммунальщиков, сбросившие снег на младенца

2017-2-7 14:05

В Москве задержаны трое коммунальщиков, которые сбросили снег с крыши на коляску с младенцем. Они подозреваются в нарушении правил безопасности при проведении таких работ. Об этом сообщила представитель столичного главка Следственного комитета РФ Юлия Иванова.

Подробнее читайте на ...

задержаны трое коммунальщиков сбросившие снег младенца

Фото: rosbalt.ru

Задержаны трое из мигрантов, напавших на участников СВО и их жен в Челябинске (видео)

В Челябинской области задержали троих мигрантов из числа агрессивной группы, напавшей в новогоднюю ночь на компанию в одном из дворов Челябинска. Видео... rosbalt.ru »

2024-01-01 21:51

Задержаны трое участников перестрелки в Дагестане, в которой был убит полицейский

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Дагестане троих участников перестрелки, случившейся сегодня, 27 сентября, в населённом пункте Леваши. Соответствующая информация появилась в телеграм-канале регионального полицейского главка. life.ru »

2023-09-27 23:17

Фото: lenta.ru

Задержаны трое участников перестрелки в Дагестане

Задержаны трое участников перестрелки в Дагестане, в ходе которой погиб полицейский. Об этом сообщает МВД республики. Подозреваемые были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, принимаются меры для задержания остальных разыскиваемых. lenta.ru »

2023-09-27 22:34

Фото: incident.mk.ru

Задержаны трое участников проекта "Омбудсмен полиции"

Правозащитный проект "Омбудсмен полиции", чей основатель Владимир Воронцов находится под следствием и судом по обвинениям в вымогательстве, клевете, оскорблении власти и распространении порнографии, сообщил о задержании троих участников incident.mk.ru »

2022-07-29 13:22

Задержаны трое помогавших Навальному получать данные частных лиц для расследований

По словам источника в правоохранительных органах, речь идет о Петре Каткове, Александре Зеленцове и Игоре Зайцеве tass.ru »

2021-11-01 19:34

Фото: vz.ru

Задержаны трое виновников конфликта на станции метро Текстильщики

Устроившие драку в вагоне московского метро на станции Текстильщики трое дебоширов задержаны, им предъявлено обвинение, сообщила старший помощник руководителя столичного главка СК Юлия Иванова. «Трое мужчин задержаны в порядке ст. vz.ru »

2021-10-16 10:15

Задержаны трое виновников конфликта на станции метро "Текстильщики"

Мужчины вели себя агрессивно по отношению к находящейся в вагоне девушке, но другие пассажиры решили за неё заступиться. life.ru »

2021-10-16 09:58

Задержаны еще трое подозреваемых в мошенничестве против дочери летчика Чкалова

Сотрудникам полиции удалось задержать еще троих подозреваемых в мошенничестве против дочери Валерия Чкалова, как предполагается, они похитили более 23 миллионов рублей с банковского счета 82-летней дочери знаменитого советского летчика. tvzvezda.ru »

2021-09-08 11:36

Фото: vz.ru

Задержаны трое участников перестрелки в Пятигорске

В Пятигорске задержаны трое участников перестрелки, во время которой огонь открывался из травматического оружия и охолощенного автомата, сообщили в ГУ МВД по Ставропольскому краю. «В минувшие выходные в дежурную часть полиции Пятигорска поступило сообщение о том, что на пересечении улиц Ессентукская и Сельская слышны выстрелы и на высокой скорости передвигаются два автомобиля, которые впоследствии скрылись. vz.ru »

2021-04-26 12:50

Задержаны трое подозреваемых в убийстве семьи в Волоколамске

Правоохранители задержали трех подозреваемых в убийстве семьи в подмосковном Волоколамске. Они признались в совершенном преступлении, сообщает Главное следственное управление СКР по Московской области. tvzvezda.ru »

2020-12-05 09:29

Фото: vestikavkaza.ru

Задержаны трое подозревамых в нападении на Kaspi bank в Алматы

Полиция Алматы задержала троих подозреваемых в нападении на отделение Kaspi bank 15 октября. По данным управления криминальной полиции департамента полиции города, это мужчины 1985, 1986 и 1992 годов рождения. Двое подозреваемых были … vestikavkaza.ru »

2020-10-30 10:26