Захарова: на Западе нет "либерального флера", когда они подавляют протесты у себя дома

Захарова: на Западе нет либерального флера, когда они подавляют протесты у себя дома
фото показано с : tass.ru

2021-8-11 00:42

Официальный представитель МИД РФ сравнила высказывания президента Литвы Гитанаса Науседы касательно действий правоохранителей во время акций протеста в России и в прибалтийской республике

Подробнее читайте на ...

захарова западе либерального флера подавляют протесты

Захарова: на Западе приходит осознание того, что США спровоцировали конфликт на Украине

Официальный представитель МИД РФ объяснила провокацию тем, что минские соглашения идут в "плоскости фальсификации подходов государств к международно-правовой сфере" tass.ru »

2023-01-31 10:17

Фото: vz.ru

Захарова: На Западе не хотят отвечать на вопросы о деятельности наемников на Украине

Западные страны отказываются отвечать на вопросы российской стороны, касающиеся деятельности своих наемников на Украине, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире программы Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым. vz.ru »

2022-06-26 17:58

Захарова: на Западе предпочитают не замечать растущего разгула неонацизма на Украине

В качестве примера дипломат обратила внимание на то, что киевский горсовет переименовал остановку общественного транспорта в честь служившего в войсках СС руководителя Организации украинских националистов Романа Шухевича tass.ru »

2022-01-20 11:39

Фото: tass.ru

Захарова: на Западе даже на словах отсутствует единство в подходах к демократии

Официальный представитель МИД заявила, что реакция Запада и союзников на штурм Капитолия в США и на протесты в Казахстане показывает отсутствие единого подхода tass.ru »

2022-01-07 13:07

Фото: znak.com

Захарова: на Западе «как минимум знали» о провокации Киева в Керченском проливе

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова в эфире Первого канала заявила, что провокация Украины в Керченском проливе 25 ноября прошла не без содействия Запада znak.com »

2018-11-29 04:27

Фото: vestikavkaza.ru

Захарова: на Западе идет пропагандистская кампания против ЧМ-2018

В некоторых западных странах ведется агитационная кампания по запугиванию болельщиков и туристов, планирующих посетить чемпионат мира по футболу в России. Об этом заявила на брифинге официальный представитель министерства иностранных дел России … vestikavkaza.ru »

2018-05-23 14:30

Фото: russian.rt.com

Захарова: инцидент со Скрипалём используется для нагнетания антироссийской кампании на Западе

В Москве не располагают информацией о том, что могло стать причиной инцидента с бывшим полковником ГРУ Сергеем Скрипалём, однако этот случай уже используется для нагнетания антироссийской кампании на Западе. russian.rt.com »

2018-03-07 12:51

Захарова рассказала об антиагитации на Западе в отношении Крыма

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в ходе брифинга заявила, что ряд западных стран занимается антиагитацией в отношении Крыма.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-02 17:48

Фото: russian.rt.com

«Посмотрите, что делают с RT»: Захарова о свободе СМИ на Западе

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова провела еженедельный брифинг для журналистов по актуальным вопросам международных отношений и внешней политики. RT ведёт текстовую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-03 11:57