Заседания совета депутатов в Челябинске перенесут в школу из-за инвалида-колясочника

Заседания совета депутатов в Челябинске перенесут в школу из-за инвалида-колясочника
фото показано с : znak.com

2019-9-13 12:51

В Челябинске заседания совета депутатов Калининского района будут проходить не в администрации, а в школе микрорайона Ньютон из-за депутата Николая Ольховского, который передвигается на инвалидном кресле

Подробнее читайте на ...

заседания совета депутатов челябинске перенесут школу инвалида-колясочника

Фото: tass.ru

Пресс-подход по итогам заседания Совета Госдумы. Видеотрансляция

Главной темой обсуждения стала ситуация с попытками иностранного вмешательства во внутренние дела РФ, в частности, в избирательный процесс tass.ru »

2019-08-19 13:34

Фото: russian.rt.com

Столтенберг назвал три темы заседания Совета Россия — НАТО

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что на заседании Совета Россия — НАТО обсуждалось три вопроса, в том числе Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД).
Читать далее russian.rt.com »

2019-07-05 15:00

Постпредство России подтвердило проведение заседания совета с НАТО 5 июля

Постоянное представительство России при НАТО подтвердило начало подготовки к заседанию Совета Россия — НАТО, которое состоится 5 июля.
Читать далее russian.rt.com »

2019-06-27 21:42

Фото: russian.rt.com

В СНБО Украины рассказали об итогах первого заседания обновлённого совета

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Данилюк рассказал о результатах недавнего совещания ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2019-06-01 16:57

В Кейптауне прошли заседания совета управляющих и совета директоров Нового банка БРИКС

Российская компания продолжает получать финальные предложения от потенциальных партнеров, рассказал Марк Джетвей tass.ru »

2019-04-03 09:00

Тихонова обвинили во лжи во время заседания тренерского совета СБР

Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов был обвинён во лжи во время своего выступления на заседании тренерского совета Союза биатлонистов России (СБР) в Тюмени. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-01 15:15

Путин обсудил с членами Совбеза РФ Венесуэлу и ДРСМД

Во время заседания Совета безопасности России глава государства Владимир Путин обсудил с членами Совета ситуацию, которая сложилась в Венесуэле. Так, участники заседания еще раз подтвердили позицию России о поддержке действующего президента страны Николаса Мадуро, а также недопустимости вмешательства в конфликт третьих стран. Члены Совбеза обсудили выход США из договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, ситуацию в Сирии и социально-экономическую повестку России. Также президент Путин проинформировал Совет о результатах своих переговоров с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом и премьером Японии Синдзо Абэ, пишет РБК.

kapital-rus.ru »

2019-02-01 16:31

Фото: echo.msk.ru

Pasha Bite, Для чего сенатора Арашукова задержали прямо во время заседания Совета Федерации? [Видео]

Вроде бы установили простые и понятные правила игры — если вор, то должен сидеть. Либо в Думе, либо в Совете Федерации. Так он там уже и сидел. Непонятно, почему арестовали этого человека… echo.msk.ru »

2019-02-01 11:35

Фото: gordonua.com

В РФ задержали сенатора прямо во время заседания Совета Федерации. Его подозревают в заказных убийствах и других тяжких преступлениях

Члены Совета Федерации проголосовали за лишение сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова неприкосновенности и дали согласие на его арест. Также был задержан его отец – Рауль Арашуков, который занимает должность советника гендиректора компании "Газпром межрегионгаз". gordonua.com »

2019-01-30 14:25

Сенатор Рауф Арашуков задержан в зале Совета Федераций

Сенатора Рауфа Арашукова, представляющего Карачаево-Черкесию, задержали в зале заседаний Совета Федераций, сообщает РИА Новости со ссылкой на своего собеседника. Перед началом заседания, как сообщается, зал для представителей СМИ было решено закрыть, объясняя это обсуждением «организационных вопросов».

Задержание сенатора произошло непосредственно после начала заседания. По какой причине это произошло, пока не сообщается.

kapital-rus.ru »

2019-01-30 12:05

Сенатор был задержан в ходе заседания Совета Федерации

В ходе заседания Совета Федерации утром в среду, 30 января, был задержан сенатор от Карачаево-Черкесии. Согласно последней информации осведомленных источников, речь идет о Рауфе Арашукове. argumenti.ru »

2019-01-30 10:49

Фото: lenta.ru

Сенатора задержали во время заседания Совета Федерации

Сенатора Рауфа Арашукова задержали в зале заседаний Совета Федерации в среду, 30 января. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник. Заседание проходило в закрытом режиме. lenta.ru »

2019-01-30 10:38

Столтенберг отправится в США после заседания Совета Россия - НАТО по ДРСМД

Генсек альянса встретится с Майклом Помпео, Джоном Болтоном и с исполняющим обязанности министра обороны Патриком Шанаханом tass.ru »

2019-01-25 16:10

Столтенберг рассказал об итогах встречи Совета Россия - НАТО

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг рассказал об итогах заседания Совета Россия-НАТО, на котором обсуждался вопрос выхода Соединенных штатов из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. По его словам, со стороны России, он не увидит желания и намерения вернуться к соблюдению условий соглашения. Столтенберг заявил, что в ходе заседания не удалось достичь реального прогресса, пишет Интерфакс.

kapital-rus.ru »

2019-01-25 15:28

Грушко: главной темой заседания Совета Россия - НАТО станет будущее ДРСМД

Заместитель министра иностранных дел России подчеркнул, что Москва "не станет подгонять встречу ни под какие искусственные сроки" tass.ru »

2019-01-21 14:03

Названа дата нового заседания совета директоров МВФ по финансированию Украины

Новое заседание совета директоров Международного валютного фонда (МВФ) по вопросу выделения траншей Украине назначено на 18 декабря, сообщили в пресс-службе организации. riafan.ru »

2018-12-12 21:50

Фото: russian.rt.com

Лавров проводит пресс-конференцию по итогам заседания совета министров ОБСЕ

Глава российского МИД Сергей Лавров проводит пресс-конференцию по итогам участия в 25-м заседании совета министров иностранных дел Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). На полях СМИД ОБСЕ в Милане прошли двусторонние встречи главы российского внешнеполитического ведомства с главами МИД ряда государств-участников, руководством ОБСЕ и других международных организаций. RT ведёт прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-07 13:10