ЦБ заявил о желании многих стран работать с платежной системой Мир

ЦБ заявил о желании многих стран работать с платежной системой Мир
фото показано с : vz.ru

2024-1-16 14:31

Довольно много стран заявили о желании организовать прием карт Мир для граждан России, заявила зампред Банка России Ольга Скоробогатова. По ее словам, речь идет о странах, где развит туризм, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

заявил желании многих стран работать платежной системой мир

ЦБ заявил о желании получить право на введение количественных ограничений по ипотеке

Глава Центробанка Эльвира Набиуллина назвала полезным иметь два набора мер - риск-надбавки и такие количественные ограничения tass.ru »

2023-09-15 15:38

Ян заявил о желании провести бой с экс-чемпионом UFC Диллашоу

Российский боец смешанных единоборств, чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе Пётр Ян признался, что хотел бы провести поединок с экс-чемпионом дивизиона Ти Джеем Диллашоу. Читать далее russian.rt.com »

2021-01-28 12:53

Фото: vz.ru

Зеленский заявил о неисполнимом желании выйти из Минских соглашений

Украина не может просто так выйти из Минских соглашений по урегулированию конфликта в Донбассе, так как они связаны с антироссийскими санкциями, заявил украинский президент Владимир Зеленский в интервью изданию Фокус, отметив, что сам лично из них вышел бы. vz.ru »

2020-12-25 11:20

Фото: russian.rt.com

Бывший игрок «Спартака» Ковач заявил о желании возглавить команду

Бывший игрок «Спартака» и сборной Чехии Радослав Ковач заявил, что был бы не против стать главным тренером московского клуба.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-24 23:38

Фото: 5-tv.ru

Сергей Жуков заявил о желании записать фит с Моргенштерном

По словам бизнесмена и участника легендарной группы «Руки вверх!», рэпер Моргенштерн хоть и эпатажный, но очень «качественный» исполнитель. 5-tv.ru »

2020-12-17 06:28

Фото: lenta.ru

Экономист заявил о желании Киева «удушить» украинцев

Украинские власти решили «удушить» граждан новым локдауном и резким повышением цен на услуги ЖКХ. Об этом заявил директор Института развития экономики Украины Александр Гончаров. По его словам, действия местных властей приведет к коллапсу платежеспособности бизнеса и граждан Украины. lenta.ru »

2020-12-13 22:38

Уремович заявил о желании сыграть против сборной России в отборе к ЧМ-2022

Защитник «Рубина» и сборной Хорватии Филип Уремович прокомментировал попадание своей национальной команды в одну группу с Россией в отборе к чемпионату мира 2022 года.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-08 15:59

Фото: vz.ru

Лукашенко заявил о желании ЕС вытеснить Россию с Украины и из Молдавии

Евросоюз намерен вытеснить Россию с Украины и из Молдавии и интегрировать эти страны в НАТО, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. Лукашенко озвучил выдержки из данных спецслужб во время встречи с коллективом шестой городской клинической больницы Минска, передает БелТА. vz.ru »

2020-11-27 15:29

Фото: vz.ru

Лукашенко заявил о желании США ограничить центральную власть в России

Президент Белоруссии Александр Лукашенко со ссылкой на Комитет госбезопасности (КГБ) заявил, что США хотят ограничить центральную власть в России. Лукашенко привел выдержки из данных спецслужб, в которых описывается отношение Запада к событиям в Белоруссии и их планы. vz.ru »

2020-11-27 15:09

Лукашенко заявил о желании углубить отношения с Россией

Президент Белоруссии Александр Лукашенко не видит необходимости в перезагрузке отношений с Россией. При этом он заявил о готовности Минска к их усилению. versia.ru »

2020-11-26 13:30

Фото: lenta.ru

Лукашенко заявил о желании иметь с Россией «не просто добрососедские отношения»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подчеркнул стремление сохранять тесное взаимодействие с Россией. «Без всяких обиняков, просто по-дружески вам хочу сказать, что и Россия, и Белоруссия живут в своем собственном доме или в квартире», — сказал он и добавил, что странам никуда не деться от очень тесных отношений. lenta.ru »

2020-11-26 12:06

Глава МИД РФ Лавров заявил о желании России в будущем возобновить сотрудничество с Ливией

На данный момент северная и западная часть Ливии находятся под контролем так называемого Правительства национального согласия, которое тесно связано с террористическими организациями. Россия, как известно, дел с террористами не имеет, а потому и более не сотрудничает с североафриканским государством. oko-planet.su »

2020-11-25 11:50