Зеленский официально перенес празднование Дня Победы на Украине

2023-6-12 15:24

Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон о переименовании Дня Победы и его переносе на 8 мая. Об этом Верховная рада сообщила на официальном сайте.

Подробнее читайте на ...

зеленский официально перенес празднование победы украине

Зеленский официально поддержал позицию Японии по Курилам

Украинский президент Владимир Зеленский сообщил о подписании указа о признании Южных Курильских островов "оккупированной Россией территорией Японии". Объявление об этом он сделал в видеообращении у себя в телеграм-канале. life.ru »

2022-10-08 02:23

Фото: lenta.ru

Зеленский официально признал невозможность переговоров с Путиным

Президент Украины Владимир Зеленский официально ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) о невозможности проведения переговоров с президентом России Владимиром Путиным. lenta.ru »

2022-10-04 11:30

Зеленский официально вывел украинскую делегацию из Контактной группы

Владимир Зеленский упразднил украинскую делегацию в Контактной группе по урегулированию ситуации на востоке Украины. Соответствующие указы размещены на сайте президента страны. life.ru »

2022-09-02 00:03

Фото: riafan.ru

Зеленский официально упразднил делегацию Украины в контактной группе

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ, упраздняющий делегацию страны в Контактной группе по урегулированию ситуации на востоке государства. Соответствующий документ опубликован на сайте главы государства. riafan.ru »

2022-09-01 23:09

Фото: rosbalt.ru

Зеленский официально признал Россию угрозой безопасности Украины

Киев утверждает, что РФ создала в Крыму и в Донбассе оккупационную администрацию, которая узурпирует власть и нарушает права человека и принципы международного... rosbalt.ru »

2022-02-16 19:39

Фото: rosbalt.ru

Зеленский официально лишил депутатов неприкосновенности

Украинский президент Владимир Зеленский подписал закон об отмене депутатской неприкосновенности. Как следует из сообщения, опубликованного на сайте... rosbalt.ru »

2019-09-11 15:18

Зеленский официально стал президентом: на его речь уже последовала реакция

На Украине прошла инаугурация президента Владимира Зеленского. Новый глава государства принес присягу на заседании Верховной рады. Зеленский заявил, что считает своей главной задачей прекращение огня в Донбассе и ради этого готов принимать непопулярные решения. Еще президент объявил, что распускает Верховную раду. vesti.ru »

2019-05-20 19:51

Фото: russian.rt.com

Зеленский официально вступил в должность президента Украины

Владимир Зеленский, одержавший победу на выборах президента Украины, принёс присягу украинскому народу и официально вступил в должность главы государства.
Читать далее russian.rt.com »

2019-05-20 10:28

Зеленский сегодня официально вступает в должность президента Украины

Сегодня, 20 мая, Владимир Зеленский вступает в должность президента Украины. Церемония состоится в 10 часов утра. Избранный глава государства принесет присягу, затем ему вручат официальные символы власти - знак президента в виде орденской цепи, гербовую печать и булаву. vesti.ru »

2019-05-20 05:31

Зеленский официально признан избранным президентом Украины

Итоги второго тура президентских выборов опубликованы в газете украинского правительства. Итоги президентских выборов на Украине опубликованы в газете "Правительственный курьер", что означает об официальном признании победителя второго тура голосования Владимира Зеленского как нового избранного президента страны. Читать далее... life.ru »

2019-05-03 00:30

Фото: riafan.ru

Американский шпион в Москве, а Зеленский официально в президентской гонке. Мир за неделю. ФАН-ТВ

США вышли из ЮНЕСКО, шоумен Зеленский объявил о намерении бороться за пост президента Украины, появилась новая информация об американце Поле Уилане, которого задержали в Москве. Эти и другие актуальные новости в нашем международном итоговом выпуске. riafan.ru »

2019-01-05 13:01

Фото: riafan.ru

Официально заявляю: Зеленский впервые высказался об участии в выборах президента Украины

Артист посвятил участию в выборах свое выступление на концерте «Вечерний квартал». riafan.ru »

2018-10-28 19:50