Зеленский получил от Блинкена заверения в поддержке Украины со стороны США

Зеленский получил от Блинкена заверения в поддержке Украины со стороны США
фото показано с : riafan.ru

2021-12-30 22:56

Президент Украины Владимир Зеленский и глава Госдепа США Энтони Блинкен пришли к соглашению продолжить консультации для достижения мира, заявил украинский лидер по итогам телефонного разговора.

Подробнее читайте на ...

зеленский получил блинкена заверения поддержке украины стороны сша

Фото: lenta.ru

Зеленский получил ответ Запада на опасения о прекращении поддержки

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что получил ответ Запада на опасения о прекращении поддержки. По его словам, помощь западных партнеров останется неизменной несмотря на обострение конфликта между Израилем и Палестиной. lenta.ru »

2023-10-11 15:51

Фото: riafan.ru

«Зеленский получил по лбу»: Кеосаян объяснил, что произошло после разговора с Си Цзиньпином

Телефонные переговоры председателя КНР Си Цзиньпина с президентом Украины Владимиром Зеленским имеют довольно серьезное значение на фоне ситуации, складывающейся на международной арене. riafan.ru »

2023-04-29 18:42

Зеленский не получил ответ КНР на предложение присоединиться к "мирному плану" Киева

Украинский президент уточнил, что по дипломатическим каналам Китаю было направлено приглашение поучаствовать в так называемой формуле мира tass.ru »

2023-03-21 22:08

Фото: lenta.ru

Зеленский получил приглашение на саммит НАТО

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг рассказал, что президент Украины Владимир Зеленский получил приглашение на саммит альянса, который пройдет в июле. Об этом он сообщил в пятницу, 24 февраля, в ходе пресс-конференции в Таллине. lenta.ru »

2023-02-24 12:39

Фото: lenta.ru

Зеленский получил сигналы о готовности России к переговорам

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что получил сигналы от союзников о желании России проводить прямые переговоры. Украинский лидер заявил, что получал знаки от партнеров, которые показывали готовность России к диалогу с Украиной. lenta.ru »

2022-11-17 02:14

Фото: nsn.fm

Зеленский: Получил сигналы от партнеров о готовности РФ к прямым переговорам

Украинский лидер Владимир Зеленский получал «сигналы» от дружественных ему политиков о готовности Москвы к переговорам, nsn.fm »

2022-11-17 00:33

Зеленский получил приглашение на саммит G20 от президента Индонезии

В ходе телефонного разговора глава Незалежной также поблагодарил лидера азиатской страны "за поддержку суверенитета и территориальной целостности, в частности, за чёткую позицию в ООН". life.ru »

2022-04-27 16:43

Зеленский получил приглашение на саммит «Большой двадцатки», который пройдет в ноябре на Бали

Президент Украины Владимир Зеленский получил приглашение на саммит «Большой двадцатки», которая пройдет осенью на острове Бали (Индонезия). Об этом сообщил сам Зеленский в своем твиттере. argumenti.ru »

2022-04-27 15:54

Фото: lenta.ru

Зеленский получил «великолепные новости» из Лондона

Украина получит от Великобритании еще один миллиард фунтов стерлингов. Об этом сообщил сегодня украинский лидер Владимир Зеленский. Президент назвал случившееся великолепными новостями, а также подсчитал, что теперь общая сумма помощи Лондона Киеву составляет 3,5 миллиарда фунтов. lenta.ru »

2021-12-08 20:55

Фото: lenta.ru

Зеленский получил информацию о готовящемся на Украине госперевороте

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что получил информацию о планируемом в стране государственном перевороте 1 декабря. По словам главы государства, ему доложили, что к готовящемуся перевороту причастен бизнесмен Ринат Ахметов, и на это были выделены миллиарды долларов. lenta.ru »

2021-11-27 01:17

Фото: riafan.ru

Почему Зеленский так и не получил «солнечного» приема от Байдена: мнение социолога

Социолог Анатолий Клюев отметил, что переговоры с таким опытным политиком, как Байден, исключают какие-то личные, дружеские предпочтения по отношению к малоопытному президенту Украины. riafan.ru »

2021-09-02 20:58

Фото: vz.ru

Зеленский получил отрицательный тест на коронавирус

Президент Украины Владимир Зеленский, болевший коронавирусом, сообщил, что получил отрицательный тест и вернулся к работе. «Настроение бодрое, температура 36,6. Сам я настроен позитивно, потому что тест отрицательный. vz.ru »

2020-11-23 13:28

Фото: gordonua.com

Зеленский: Я получил от лидеров ЕС заверения, что санкции против России будут действовать до полного восстановления суверенитета Украины

Президент Украины сообщил, что в рамках саммита Украина – ЕС он вместе с европейскими партнерами призвал Российскую Федерацию обеспечить полное выполнение Минских договоренностей. gordonua.com »

2020-10-06 20:10