Зеленский снова заговорил о мирных переговорах

Зеленский снова заговорил о мирных переговорах
фото показано с : lenta.ru

2024-1-16 23:36

Владимир Зеленский, запретивший на официальном уровне переговоры с президентом России Владимиром Путиным, во время визита в Швейцарию вновь заговорил об урегулировании конфликта по «формуле мира» Киева.

Подробнее читайте на ...

зеленский заговорил мирных переговорах

Фото: 5-tv.ru

Зеленский опять заговорил о переговорах с Россией: «Найдем правильное время»

Тем временем на июнь уже назначена конференция в Швейцарии по украинскому конфликту, в которой российская сторона принимать участие не намерена. 5-tv.ru »

2024-04-22 17:33

Фото: lenta.ru

Зеленский снова заговорил о переговорах и попросил Швейцарию провести их. В Москве предложение назвали бессмысленным

Президент Украины Владимир Зеленский, запретивший на официальном уровне переговоры с российским лидером Владимиром Путиным, вновь заговорил об урегулировании конфликта по «формуле мира» Киева. Эту тему он поднял на пресс-конференции с президентом Швейцарии Виолой Амхерд. lenta.ru »

2024-01-16 01:27

Фото: rosbalt.ru

Зеленский заговорил о мире из российского Херсона, Турция «кусает» США, Украина провела через ООН резолюцию о репарациях

Российская специальная военная операция продолжается: главное за 14 ноября. rosbalt.ru »

2022-11-14 23:47

Фото: lenta.ru

Зеленский заговорил о мире с Россией

Президент Украины Владимир Зеленский назвал условия для переговоров с Россией, среди которых возмещение всех убытков после проведения специальной военной операции (СВО), восстановление целостности территории страны, уважение к Уставу ООН, наказание военных преступников, а также гарантии, что СВО не повторится. lenta.ru »

2022-11-08 15:02

Фото: riafan.ru

Зеленский заговорил на русском языке в поздравлении украинцев с Новым годом

Президент Украины Владимир Зеленский использовал фразу на русском языке в поздравлении граждан страны с Новым годом. riafan.ru »

2022-01-01 12:52

Фото: lenta.ru

Зеленский заговорил на смеси украинского и английского

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал в эфире CNN об обсуждении с американским коллегой Джо Байденом членства республики в НАТО. Говоря о беседе с ним, глава государства перешел на смесь украинского и английского языков и отметил, что «очень прямо» спрашивал Байдена о перспективе вступления в альянс. lenta.ru »

2021-09-13 13:54

Фото: nsn.fm

Зеленский заговорил о возможности своей отставки

Президент Украины Владимир Зеленский в интервью изданию The Times of Israel заявил, что подаст в отставку с поста главы государства в случае, если его уличат в «подлинной» коррупции nsn.fm »

2020-01-20 12:41

Зеленский заговорил с Лукашенко по-русски

Украина никогда не будет иметь проблемы со стороны Белоруссии. Таким заявлением ответил Александр Лукашенко президенту Украины Владимиру Зеленскому. Тот выступил с приветственной речью на русском языке. argumenti.ru »

2019-10-04 12:48

Зеленский заговорил по-русски в Донбассе

Президент Украины Владимир Зеленский, выступая в Краматорске Донецкой области, заговорил по-русски, чтобы опровергнуть, что в регионе притесняют русский язык и запрещают на нём говорить. Читать далее... life.ru »

2019-07-05 17:47

Фото: lenta.ru

Зеленский заговорил с Донбассом на русском языке

Президент Украины Владимир Зеленский приехал с рабочей поездкой в Донецкую область. Выступая перед жителями области, он перешел на русский язык, чтобы показать, что на Украине нет проблем с притеснением русскоговорящих. Зал встретил действия украинского президента аплодисментами. lenta.ru »

2019-07-05 16:30

Фото: lenta.ru

Зеленский заговорил по-английски и рассмешил политиков

Президент Украины Владимир Зеленский начал выступление на английском языке и рассмешил участников конференции по Украине в канадском Торонто. «Это все. Теперь на украинском», — закончил глава государства речь по-английски и перешел на родной язык, что вызвало смех в аудитории. lenta.ru »

2019-07-03 05:22

Фото: novostimira.com.ua

Зеленский заговорил о расследовании коррупции в оборонном секторе

Украинцы ждут должной реакции правоохранительных органов в отношении хищения бюджетных средств в оборонно-промышленном комплексе. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский, передает его пресс-служба. novostimira.com.ua »

2019-06-27 16:00

Зеленский заговорил о привыкании украинцев к войне

В годовщину начала Великой Отечественной войны президент Украины Владимир Зеленский попросил приложить все усилия, чтобы следующее поколение украинцев не привыкло к такому явлению, как война. «Вторая мировая ворвалась в наш дом и с тех пор охватила всю территорию Украины. tvzvezda.ru »

2019-06-22 15:50