Зеленский заявил о готовности вернуть Крым «любыми средствами»

Зеленский заявил о готовности вернуть Крым «любыми средствами»
фото показано с : aif.ru

2022-8-24 21:10

По его словам, для этого Украина не будет консультироваться с другими странами.

Украинский лидер Владимир Зеленский пригрозил вернуть Крым в состав Украины любыми средствами. Об этом он заявил на саммите «Крымская платформа», передает Reuters.«Это будет реанимация мирового правопорядка. Мы вернем Крым любыми средствами, которые посчитаем нужными, не советуясь с другими странами», – заявил президент Украины.Кроме того, политик сообщил, что украинская сторона не готова к прекращению огня. Он отметил, что Киев не планирует стабилизировать ситуацию, «чтобы как-то успокоить Российскую Федерацию». По словам президента, Украина намерена добиться значительных результатов до наступления зимы.Ранее Владимир Зеленский во время видеообращения снова заявил, что Украина вернет под свой контроль Крым. Депутат Госдумы от крымского региона Алексей Черняк предостерег Зеленского от посягательств на полуостров.Бывший американский лидер Дональд Трамп подчеркнул, что Киев должен был смириться с потерей Крыма и отказаться от НАТО.

Подробнее читайте на ...

крым заявил зеленский украина средствами любыми

Фото: lenta.ru

Крым заявил о возобновлении экономических отношений с Херсонской областью

Глава парламента Крыма Владимир Константинов сообщил, что полуостров возобновляет экономические отношения с Херсонской областью Украины и они будут нарастать. «Кстати, в денацификации других освобожденных территорий бывшей Украины мы тоже обязательно поучаствуем», — добавил парламентарий. lenta.ru »

2022-03-16 06:50

Фото: versia.ru

Крым заявил свои права на воду из Днепра

В Крыму хотят инициировать переговоры с Киевом о пропуске на полуостров вод Днепра, заблокированных Украиной. Крымский вице-премьер, постпред региона при президенте РФ Георгий Мурадов напомнил, что Крым имеет законное право на днепровскую воду, так как исток реки находится на территории России. versia.ru »

2019-08-22 08:49

Фото: nation-news.ru

Крым заявил о законном праве на поставку воды из Днепра

Крымский полуостров имеет законное и полное право на получение воды украинского Днепра, поскольку исток реки располагается на территории России. nation-news.ru »

2019-08-12 22:37

Фото: versia.ru

Крым заявил о готовности принять депутатов Европарламента на самом высоком уровне

Крым готов принять делегацию депутатов Европарламента, если те захотят посетить полуостров с ознакомительной поездкой, сообщил вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс. versia.ru »

2018-09-29 12:17

Фото: nsn.fm

Крым заявил, что не нуждается в «гуманитарной миссии» Собчак

Жители Крыма не нуждаются в «гуманитарной миссии», с которой на полуостров планировала приехать кандидат в президенты РФ Ксения Собчак nsn.fm »

2018-03-13 14:30

В Госдуме энергоблокаду Крыма назвали историей

Крым полностью оправился от последствий энергоблокады, теперь это история, заявил депутат Госдумы от региона Михаил Шеремет в годовщину подрыва опор ЛЭП. Спустя два года после блокады энергетическая мощность Крыма «превышает тот уровень, который был до обесточивания полуострова», заявил депутат, входящий в комитет Госдумы по энергетике. vz.ru »

2017-11-22 07:39

Фото: vestikavkaza.ru

Крым заявил о самых нужных профессиях

Крым переживает острую нехватку медицинских кадров, рабочих специальностей и специалистов в сельском хозяйстве, заявил директор ГКУ Республики Крым "Центр занятости населения" Сергей Бродовский. Так, для медиков всех профилей … vestikavkaza.ru »

2017-10-25 22:22

Фото: vz.ru

Крым заявил о потере больших денег по вине федеральных чиновников

Казна Республики Крыма недосчиталась существенных сумм, которые могли бы поступить в виде налогов, если бы не произошли проволочки с оформлением имущества на федеральном уровне, заявил глава региона Сергей Аксенов на встрече с министром имущественных и земельных отношений Крыма Анной Анюхиной. vz.ru »

2017-01-14 12:38

Фото: informvest.net

Крым заявил о росте доходов на треть с начала 2016-го

Крым заявил о росте доходов на треть с начала 2016-го — по данным Минфина республики, за прошедшие девять месяцев года в региональный бюджет поступило 22 млрд рублей дохода. Этот показатель на 32% (или 5,3 млрд рублей) больше, чем аналогичный по … informvest.net »

2016-10-14 08:51

Фото: tvzvezda.ru

Крым заявил о готовности провести альтернативную Паралимпиаду

Крым готов провести альтернативные Паралимпийские игры. Причем, их главным требованием станет честность атлетов и уважение к спортсменам. Об этом заявил глава крымского отделения Комитета национальных и неолимпийских видов спорта России Алексей Черняк, сообщают РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-08-08 23:00

СМИ рассказали о планах европейских парламентариев посетить Крым

Посетить Крым планируют парламентарии Италии, Венгрии, Франции, а также представители ПАСЕ, сообщают СМИ. «Мы приняли решение приехать в Крым и Москву в составе делегации от итальянского движения «Пять звезд», - сообщил Манлио ди Стефано, член комитета Палаты депутатов Италии по иностранным делам. vz.ru »

2015-07-28 23:41

МИД Украины предложил включить в черный список посетивших Крым французских депутатов

Министерство иностранных дел Украины направило в СБУ письмо с предложением запретить въезд на территорию страны французским депутатам, посетившим на прошлой неделе Крым, сообщила спикер дипведомства Марьяна Беца. vz.ru »

2015-07-28 21:25

Французский депутат назвал воссоединение Крыма с Россией естественным

Российский Крым не является проблемой для Франции, которая должна отказаться от санкций против России, заявил французский депутат от партии Республиканцы Жак Миар после посещения полуострова. «Я бы не стал называть это аннексией - скорее, возвращением, неким естественным движением», - заявил пророссийский парламентарий. vz.ru »

2015-07-26 12:53