Жители Воронежа стали писать на неубранных кучах снега фамилию мэра Кстенина

Жители Воронежа стали писать на неубранных кучах снега фамилию мэра Кстенина
фото показано с : versia.ru

2023-12-17 13:38

Воронежский градоначальник Вадим Кстенин пообещал, что многочисленные кучи снега на улицах города уберут, после того как на них появилась его фамилия и призывы вывезти сугробы.

Подробнее читайте на ...

жители воронежа писать неубранных кучах снега фамилию мэра

Жители Воронежа сообщили о новых взрывах

Местные жители сообщают о новых звуках взрывов в Воронеже. Очевидцы сообщили минимум о двух громких звуках над городом в районе улицы Тепличная. Официальной информации пока нет. В ночь на вторник, 16 января, Вооруженные силы Украины (ВСУ) попытались атаковать Воронеж беспилотниками. lenta.ru »

2024-01-16 05:16

Жители Воронежа сообщили о нескольких мощных взрывах в городе

Жители Воронежа сообщили о звуков взрывов. Как рассказали очевидцы телегам-каналу SHOT, предварительно, в городе работает система противовоздушной обороны (ПВО). life.ru »

2024-01-16 02:32

Жители Воронежа подписали горы снега фамилией мэра города Кстенина

Мэр Воронежа Вадим Кстенин отреагировал на «снеговые кучи» с его фамилией, указав на недостаточно эффективную работу управляющих компаний, которые «сильно подвели город и горожан». Ранее жители города нанесли на кучах снега надписи с фамилией мэра. tvzvezda.ru »

2023-12-17 17:08

Жители Воронежа сообщили о взрыве в небе над городом

Жители Воронежа сообщили о взрывах, прогремевших сегодня ночью над городом. Они утверждают, что в районе совхоза "Масловский" был сбит беспилотник. Официального подтверждения данной информации от властей пока не поступало. life.ru »

2023-07-14 00:57

Фото: lenta.ru

Жители Воронежа сообщили о громком хлопке

Жители Воронежа услышали громкий хлопок. Об этом со ссылкой на слова местной жительницы сообщает «Московский комсомолец» .«Я даже непроизвольно пригнулась. Очень громко и неожиданно. Похоже на взрыв какого-то тяжелого снаряда», — поделилась впечатлениями россиянка. В Воронежской области действовал режим КТО. lenta.ru »

2023-06-28 13:23

Жители Воронежа нашли металлические шарики после падения беспилотника

Жители частного дома, который находится возле многоэтажки, пострадавшей от атаки беспилотника, сообщили «РИА Новости», что нашли в своем дворе металлические шарики.

ridus.ru »

2023-06-09 14:15

Жители Воронежа угрожают расправой владельцу оленя, который умер на привязи

Мужчина говорит, что зверь умер из-за неправильного питания — мол прохожие кормили его чем ни попадя. В Воронеже во дворе офисного здания умер северный олень, который участвовал в фотосессиях и катал детей в новогодних упряжках Деда Мороза. life.ru »

2018-12-20 21:09

Жители Воронежа делятся впечатлениями от падения метеорита

Жители Воронежа сегодня делятся впечатлениями от необычайно происшествия - падения метеорита. В соцсетях пишут, что падающее небесное тело увидели в Воронежской области и в соседних Липецкой и Орловской областях. argumenti.ru »

2018-06-21 11:55

Жители Воронежа нашли на улицах "Оку" Вина Дизеля с тремя иксами

Жители Воронежа заметили на улицах города "Оку Вина Дизеля". Владелец сильно "прокачал" свой автомобиль — прикрепил к кузову спойлер, поднял подвеску и прикрепил значок хХх на багажник. Последнее выдало в нём настоящего фаната боевика "Три икса" с Вином Дизелем в главной роли. life.ru »

2018-05-03 13:24

Фото: riafan.ru

Жители Воронежа пришли проститься с погибшим в Сирии летчиком Филиповым

Проститься с Героем России летчиком Романом Филиповым, погибшим в Сирии, пришли сотни жителей Воронежа. В Дом офицеров родные, друзья и горожане принесли розы, гвоздики, герберы. riafan.ru »

2018-02-08 11:18

Фото: 5-tv.ru

Жители Воронежа публикуют в соцсетях видео с последствиями мощного ливня с градом

Сегодня, 13 сентября, на Воронеж обрушился страшный ливень. В некоторых районах города заметили крупный град. Об этом сообщает портал «Моё». 5-tv.ru »

2017-09-13 22:55