Журналист объяснил, как голод 1930-х годов на Украине используется в политических целях

Журналист объяснил, как голод 1930-х годов на Украине используется в политических целях
фото показано с : vz.ru

2023-9-7 13:25

Международная комиссия ООН по Украине пока не нашла достаточных доказательств производимого Россией геноцида, что вызвало негативную реакцию в Киеве. Журналист Денис Давыдов объяснил, почему на Украине пытаются признать нынешний конфликт геноцидом, а также рассказал, как в политических целях используют голод 1930-х годов.

Подробнее читайте на ...

журналист объяснил голод 1930-х годов украине используется политических

Фото: 5-tv.ru

Журналист объяснил худобу Аллы Пугачевой наличием серьезной болезни: «Как Кощей»

Примадонна давно не была такой стройной, как сейчас. Причиной этого могут быть проблемы со здоровьем. 5-tv.ru »

2022-07-01 06:55

Журналист объяснил, как родители относятся к детям-трансгендерам

МОСКВА, 30 июля, ФедералПресс. Журналистка и автор книги «Необратимый вред: трансгендерное безумие соблазняет наших дочерей» Эбигейл Шрайер объяснила, почему смена пола детьми негативно влияет на их семьи. fedpress.ru »

2021-07-30 21:49

Фото: oko-planet.su

: Журналист объяснил бегство после жесткого ответа Путина

Журналист ВВС Стивен Розенберг в эфире НСН объяснил, почему спешно вышел из-зала после резкого ответа президента России Владимира Путина на свой вопрос. Иностранец попросил не считать его поступок «бегством» или «неуважением» по отношению к главе государства. oko-planet.su »

2020-12-18 19:39

Журналист объяснил опасения России из-за «возможного вторжения НАТО»

Американский журналист Питер Сучиу рассказал, почему Россия «опасается возможного вторжения НАТО». Своё мнение он высказал в статье для журнала The National Interest.
Читать далее russian.rt.com »

2020-06-13 14:22

Журналист объяснил провал нового шоу Собчак

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Российский журналист Арам Габрелянов прокомментировал провал нового шоу Ксении Собчак на Первом канале. По его мнению, проблема кроется в ведущих. fedpress.ru »

2020-02-15 08:01

Фото: znak.com

Журналист объяснил слова о том, что грузовик с 39 трупами попал в Британию через Крым

Журналист Андрей Остальский, который в эфире Коммерсантъ FM заявил, что маршрут водителя грузовика с 39 трупами, обнаруженного в Британии, мог идти в Крым через Рим , объяснил свое высказывание znak.com »

2019-10-23 23:23

Фото: social.mk.ru

Журналист объяснил причины иска к СМИ за фейк о «смертельном» астероиде

Недавно принятый закон о наказании за распространение фейковых новостей в СМИ и соцсетях может найти первый случай правоприменения в связи информацией, касающейся небесного тела social.mk.ru »

2019-05-01 21:39

Журналист объяснил провал Порошенко на выборах отсутствием российской водки

Кроме того, как отметили в израильском СМИ, действующий украинский лидер за пять лет не смог решить такие важные проблемы, как слабость экономики, коррупция и конфликт на востоке страны. Израильский журналист Аншель Пфеффер в своей статье в газете Haaretz выразил мнение, что действующий президент Украины Пётр Порошенко потерпел поражение на выборах отчасти из-за того, что в страну запретили ввоз "любимой украинцами" российской водки. Читать далее... life.ru »

2019-04-23 06:25

Фото: riafan.ru

Журналист объяснил, как «джентльмены из WADA» борются против России

Меры, предпринятые Международным олимпийским комитетом (МОК) против российских спортсменов на основании данных Всемирного антидопингового агентства (WADA), стали результатом несправедливого и манипулятивного подхода. riafan.ru »

2018-02-01 22:42

Журналист объяснил страсть Трампа к фастфуду

Журналист Майкл Вулф считает, что любовь Дональда Трампа к фастфуду объясняется его страхом быть отравленным. Об этом он написал в своей книге "Огонь и ярость. Внутри Белого дома Трампа", появившейся на полках американских магазинов. vesti.ru »

2018-01-10 17:00

Фото: riafan.ru

Журналист объяснил, почему Крым не смирился с независимостью Украины и боролся за возвращение в Россию

Крымский журналист Сергей Веселовский объяснил, почему жители полуострова за 23 года не смирились с тем, что оказались частью независимого государства Украина, и боролись за возвращение полуострова в состав РФ. riafan.ru »

2018-01-02 13:24

Журналист объяснил "убийство" Алексиевич

Итальянский независимый журналист Томмассо Дебенедетти объяснил, зачем он подстроил "смерть" известной писательницы, лауреата Нобелевской премии по литературе Светланы Алексиевич. "Я выбрал смерть Алексиевич по двум причинам. utro.ru »

2017-05-18 18:59