Зюганов поддержал инициативу общественных палат ЛНР и ДНР о референдумах

Зюганов поддержал инициативу общественных палат ЛНР и ДНР о референдумах
фото показано с : aif.ru

2022-9-20 23:35

По мнению лидера КПРФ, откладывать этот вопрос недопустимо.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов поддержал инициативу общественных палат ЛНР и ДНР о немедленном проведении референдумов по вхождению республик в состав РФ.«Откладывать этот вопрос недопустимо!», – написал он в своем Telegram-канале.Заганов также напомнил, что КПРФ на протяжении восьми лет настаивала на признании независимости Донбасса, и в итоге Россия сделала «этот судьбоносный шаг». По его словам, на очереди еще одно историческое решение, россияне «обязаны выполнить волю многострадального народа ЛДНР».В понедельник общественные палаты Луганской и Донецкой народных республик обратились к главам соответствующих республик с просьбой о скорейшем проведении референдумов о присоединении к Российской Федерации.Ранее лидеры ДНР и ЛНР Денис Пушилин и Леонид Пасечник обсудили по телефону поступившие обращения от общественных палат.

Подробнее читайте на ...

днр кпрф палат лнр общественных республик

Фото: znak.com

Депутат Госдумы от КПРФ, голосовавший за независимость Донбасса, требует прекратить войну

Депутат Госдумы от КПРФ Михаил Матвеев, который голосовал за признание независимости ДНР и ЛНР, заявил, что война должна быть немедленно прекращена znak.com »

2022-02-26 05:24

«А у них есть 13 зарплата?» Депутат от КПРФ призвал россиян не переживать из-за признания ДНР и ЛНР

«Ответы наших коллег заставили многих задуматься, а у них есть 13 зарплата или нет? Признание ДНР и ЛНР не скажется на доходах граждан. Россия уже давно оказывает поддержку, более 700 тысяч граждан Донбасса являются гражданами России», - заявила Останина. kapital-rus.ru »

2022-02-16 14:22

Фото: znak.com

Кадыров уверен, что Путин «удовлетворит обращение Госдумы о признании ЛНР и ДНР»

Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что Владимир Путин удовлетворит обращение [Госдумы] по поводу признания ЛНР и ДНР, после чего республики Донбасса будут признаны znak.com »

2022-02-16 10:57

Фото: znak.com

В Госдуме считают, что ради Донбасса россияне готовы отказаться от 13-й зарплаты

В Госдуме считают, что при возможном введении западных санкций против России в случае признания ЛНР и ДНР россияне будут готовы отказаться от 13-й зарплаты и не только znak.com »

2022-02-15 15:58

Фото: znak.com

Госдума одобрила обращение к Путину по поводу признания ЛНР и ДНР

Депутаты Госдумы одобрили проект постановления КПРФ об обращении Госдумы к президенту России Владимиру Путину о необходимости признания ЛНР и ДНР znak.com »

2022-02-15 13:22

Вячеслав Володин: консультации по инициативе КПРФ о признании ДНР и ЛНР пройдут на следующей неделе

Консультации с руководителями фракций Госдумы о необходимости признания Россией самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) пройдут на следующей неделе - спикер Госдумы Вячеслав Володин. argumenti.ru »

2022-01-21 08:18

Сатановский об обращении КПРФ к Путину о признании ДНР и ЛНР: Россия обязана предпринимать действия по ситуации в Донбассе

Евгений Сатановский заявил, что он всей душой поддерживает обращение КПРФ к президенту РФ Владимиру Путину о необходимости признания ДНР и ЛНР в качестве самостоятельных, суверенных и независимых государств. argumenti.ru »

2022-01-20 14:42

Фото: nsn.fm

В Кремле не стали комментировать обращение КПРФ о признании ДНР и ЛНР

Кремль не считает возможным комментировать предложение партии КПРФ о признании самопровозглашенных Донецкой (ДНР) и Луганской (ЛНР) народных республик до рассмотрения документа Госдумой nsn.fm »

2022-01-20 12:47

Кремль не комментирует идею КПРФ о признании ДНР и ЛНР до рассмотрения документа в Думе

Депутаты от фракции во главе с ее лидером Геннадием Зюгановым внесли на рассмотрение Госдумы проект обращения палаты к президенту России Владимиру Путину о необходимости признания независимости Донецкой и Луганской народных республик tass.ru »

2022-01-20 12:32

В Думе назвали поспешным предложение КПРФ о признании ДНР и ЛНР

Как отметил первый зампредседателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий, проект может спровоцировать обвинения в агрессивных планах Москвы в условиях продолжающихся контактов между РФ и странами НАТО по гарантиям безопасности tass.ru »

2022-01-20 09:36

Фото: vz.ru

В КПРФ предложили признать ДНР и ЛНР

Депутаты от КПРФ во главе с лидером партии Геннадием Зюгановым внесли на рассмотрение Госдумы проект обращения палаты к президенту России Владимиру Путину, в котором призывают признать независимость самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). vz.ru »

2022-01-19 19:02

Фото: nsn.fm

КПРФ предложила признать независимость ДНР и ЛНР

Депутаты от фракции КПРФ внесли в Госдуму на рассмотрение проект обращения к президенту России Владимиру Путину о признании Донецкой и Луганской народных республик самостоятельными государствами nsn.fm »

2022-01-19 18:46

Фото: forbes.ru

Депутаты от КПРФ предложили попросить Путина признать ДНР и ЛНР

Госдуме предложили попросить Путина признать ДНР и ЛНР. Инициативу внесли члены КПРФ во главе с Зюгановым. Они заявили, что власти Украины прекратили выплаты пенсий, пособий и «ввели полную экономическую блокаду населения» самопровозглашенных республик. forbes.ru »

2022-01-19 18:33