Звезда фильма "Обитаемый остров" сломал позвоночник

Звезда фильма Обитаемый остров сломал позвоночник
фото показано с : ntv.ru

2017-1-21 21:25

Исполнитель главной роли Максима Каммерера в фильме "Обитаемый остров" Василий Степанов прикован к постели. Сможет ли он снова встать на ноги?

Подробнее читайте на ...

звезда фильма обитаемый остров сломал позвоночник

Фото: social.mk.ru

Звезда фильма «Приключения Буратино» разнесла идею ремейка картины

Сыгравшая Лису Алису в фильме «Приключения Буратино» 1976 года народная артистка РФ и жена Ролана Быкова Елена Санаева высказалась об идее ремейка советской классики social.mk.ru »

2024-04-16 20:53

Звезда фильма «Она — мужчина» рассказала о наборе веса из-за депрессии

Американская актриса Аманда Байнс рассказала о наборе веса из-за проблем с психическим здоровьем. 37-летняя звезда фильма «Она — мужчина» отметила, что за последние несколько месяцев поправилась более чем на девять килограммов вследствие депрессии. lenta.ru »

2024-03-29 14:43

Фото: lenta.ru

Звезда фильма «Виват, гардемарины!» высказался об отношении коллег к СВО

Звезда фильма «Виват, гардемарины!», актер Михаил Мамаев высказался об отношении своих коллег к специальной военной операции на Украине. Артист заявил, что не понимает абстрагировавшихся от этой темы деятелей культуры. lenta.ru »

2024-03-18 15:02

Фото: lenta.ru

Звезда фильма «Курьер» лишился московской прописки

Суд выписал актера Федора Дунаевского из жилья в Москве. Регистрации в столице звезда фильма «Курьер» лишился после развода. Трехкомнатную квартиру в Хамовниках Дунаевский подарил своей жене в 2018 году. lenta.ru »

2024-02-26 07:47

Фото: lenta.ru

Звезда фильма «Один дома» признал себя виновным в домашнем насилии

Актер и звезда серии фильмов «Один дома» Девин Рэтрей признал себя виновным по двум пунктам обвинения в домашнем насилии. Отмечается, что артиста приговорили к трехлетнему испытательному сроку, а также обязали пройти специальную программу и сдать тесты на употребление алкоголя и наркотиков. lenta.ru »

2024-02-22 16:23

Фото: lenta.ru

Звезда фильма «Эскортница» Старшенбаум родила второго ребенка

Актриса и звезда фильма «Эскортница» Анна Старшенбаум родила второго ребенка. Артистка опубликовала карточку новорожденного сына, которого Старшенбаум и ее партнер спортсмен Даниил Наумов решили назвать Эриком. lenta.ru »

2024-02-13 14:36

Фото: lenta.ru

Звезда фильма «Один дома» попал в больницу в критическом состоянии

Актер и звезда серии фильмов «Один дома» Девин Рэтрей попал в больницу в критическом состоянии. На данный момент актера, известного по роли Базза Маккалистера, уже выписали из больницы Нью-Йорка, США, он вернулся домой, где отдыхает по предписанию врача. lenta.ru »

2024-01-24 12:22

Фото: lenta.ru

Звезда фильма «Ирония судьбы» Талызина раскрыла дату возвращения на сцену

Народная артистка РСФСР и звезда фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» Валентина Талызина раскрыла дату выхода на сцену после госпитализации. Актриса заявила, что в ее расписании стоит два спектакля, «Волки и овцы» и «Пиковая дама», которые должны состояться 13, 15, 21 и 29 февраля. lenta.ru »

2024-01-23 14:49

Фото: lenta.ru

Звезда фильма «Ирония судьбы» прокомментировала свою госпитализацию

Народная артистка РСФСР и звезда фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» Валентина Талызина прокомментировала свою госпитализацию. Актриса подтвердила, что попала в больницу. «Да, у меня болезнь называется бронхиолит. lenta.ru »

2024-01-22 20:43

Звезда фильма «Она — мужчина» сменила имидж два раза за сутки

Американская актриса Аманда Байнс сменила имидж два раза за сутки. Звезда фильма «Она — мужчина» записала видео, на котором она рассказала, что решила покрасить свои светлые пряди в черный цвет. После процедуры преображения она поделилась с фанатами результатом. lenta.ru »

2023-12-27 14:47

Фото: lenta.ru

Звезда фильма «Елки» попала в больницу

Звезда фильма «Елки», актриса Елена Плаксина попала в больницу с воспалением брюшной полости. Ей потребовалось срочное хирургическое вмешательство из-за начавшегося перитонита на фоне гангренозного аппендицита. lenta.ru »

2023-12-19 09:31