Актер Белый выступил с критикой в адрес властей Израиля из-за военного конфликта

Актер Белый выступил с критикой в адрес властей Израиля из-за военного конфликта
фото показано с : lenta.ru

2023-10-18 13:41

Актер Анатолий Белый, который в 2022 году покинул Россию и переехал вместе с семьей в Израиль, выступил с критикой в адрес властей государства из-за военного конфликта с ХАМАС. Артист заявил, что народ Израиля «слишком поверил в несокрушимость своей армии», а также назвал мощь страны карточным домиком.

Подробнее читайте на ...

актер белый выступил критикой адрес властей израиля военного

Фото: lenta.ru

Актер Белый ответил на вопрос о возвращении в Россию

Актер театра и кино Анатолий Белый, который вместе с семьей переехал жить в Израиль, ответил на вопрос о возращении в Россию. Артист отметил, что не планирует переезжать обратно на родину, так как в России живут люди, которые «плюют ему вдогонку», а также заявляли, что после его отъезда им стало хорошо и свободно. lenta.ru »

2023-12-01 18:31

Фото: social.mk.ru

Актер Белый пожаловался на злорадство коллег после отмены его спектакля

Актер Анатолий Белый, покинувший Россию после начала специальной военной операции (СВО) и уехавший жить в Израиль, в публикации в своих социальных сетях пожаловался на злорадство со стороны бывших коллег после отмены его спектакля в Париже social.mk.ru »

2023-10-05 12:07

«Тявкает из-под лавки». В Сети наблюдают за провалом экс-мужа Марины Голуб

Концерт Анаталия Белого в Париже отменили из-за низкого спроса — в сети пришли к выводу, что это карма за срыв гастролей «Ленкома» с «Поминальной молитвой». aif.ru »

2023-10-03 19:54

Фото: riafan.ru

Сбежавший из России в Израиль актер Анатолий Белый пожаловался на негатив в соцсетях

Бывший актер МХТ имени Чехова рассказал, что его критикуют и в России, и за рубежом. Об этом сообщает «Комсомольская правда». riafan.ru »

2023-04-20 18:07

Фото: versia.ru

Сбежавший из России актер Анатолий Белый сообщил, что группа «Би-2» тайно спонсирует ВСУ

Желая заступиться за Леву и Шуру Би-2, Анатолий Белый заявил на своей странице в соцсети, что музыканты финансово помогают Украине и просто это не афишируют. versia.ru »

2023-03-23 22:20

Фото: social.mk.ru

Уехавший в Израиль актер Анатолий Белый пожаловался на ненависть россиян

Покинувший Россию в прошлом году актер Анатолий Белый в публикации в своих социальных сетях рассказал, что продолжает сталкиваться с ненавистью со стороны россиян social.mk.ru »

2023-03-14 15:44

Фото: nsn.fm

Эмигрировавший в Израиль актер Белый рассказал о ненависти со стороны россиян

Эмигрировавший в Израиль российский актер театра и кино Анатолий Белый столкнулся с «жуткими потоками ненависти» со стороны россиян nsn.fm »

2023-03-14 14:55

Фото: riafan.ru

Покинувший Россию после начала СВО актер Белый исполнит роль Сталина на израильской сцене

Актер Анатолий Белый, покинувший Россию после начала СВО, сыграет Иосифа Сталина на израильской сцене. О грядущем спектакле пишет портал «Театр». riafan.ru »

2023-03-06 14:31

Фото: riafan.ru

Сбежавший из России актер Анатолий Белый вывел Юлию Меньшову из себя

Актер театра, кино и дубляжа Анатолий Белый уже некоторое время не живет в России. Оказавшись в Израиле, он стал негативно отзываться о своих соотечественниках. На поведение артиста отреагировала его коллега Юлия Меньшова. riafan.ru »

2022-12-07 10:25

Актер Анатолий Белый продолжит «нести свой крест» в Израиле

Актер Анатолий Белый не смог пережить происходящее в мире и спешно покинул Россию этим летом. Сейчас он признался, что возвращается на цену, сообщает Starhit. riafan.ru »

2022-09-20 08:14

Фото: rosbalt.ru

«СтарХит»: Актер Анатолий Белый уволился из МХТ и уехал из России

Известный российский актер Анатолий Белый якобы уехал из России. Об этом сообщает «СтарХит». В материале отмечается, что на роли, который Белый исполнял... rosbalt.ru »

2022-07-13 11:10

Анатолий Белый: от бандита до короля

Анатолий Белый родился 1 августа. После школы он поступил в Куйбышевский авиационный институт, однако вскоре понял, что выбрал не ту профессию. Ни в один из столичных театральных вузов он не прошел, его взяли вольным слушателем в Щепкинское училище. vesti.ru »

2020-08-01 10:00

Фото: lenta.ru

Белый актер потребовал считать его темнокожим

Британский театральный актер Энтони Экундайо Леннон потребовал считать его темнокожим человеком. Соответствующее заявление артист сделал в беседе с тележурналисткой Викторией Дербишир. Леннон оказался в центре скандала после того, как взял себе африканское второе имя Экундайо и получил грант в сотню тысяч фунтов. lenta.ru »

2019-09-09 19:28

Актер Анатолий Белый записал видеообращение, в котором потребовал свободу участнику митингов в Москве Валерию Костенку

20-летний Валерий Костенок был участником митинга в поддержку независимых кандидатов. За пластиковую бутылку, которую он кинул в полицейского, ему грозит срок от 3 до 8 лет лишения свободы argumenti.ru »

2019-08-16 22:08