Актер Евгений Павлов рассказал, почему поехал в зону СВО

Актер Евгений Павлов рассказал, почему поехал в зону СВО
фото показано с : aif.ru

2023-4-3 21:41

Артист в составе творческого подразделения выступает перед бойцами на передовой.

Актер театра «Современник» Евгений Павлов рассказал, по какой причине поехал в зону спецоперации после получения повестки, а не сбежал за рубеж, как сделали некоторые его коллеги.Артисту пришла повестка в начале мобилизационной кампании. Он незамедлительно явился по назначению.«Я давал присягу и это не пустые слова», - приводит слова Павлова «Царьград».После сборов актера призвали в одно из творческих подразделений, сформированных Минобороны РФ. Сейчас он выступает перед бойцами на передовых позициях«Это самая благодарная публика. Сначала, конечно, сталкиваешься со стеной недоверия, но потом они оттаивают, аплодируют и благодарят так сильно, как на это способны только искренние люди», - отметил артист. Ранее Народный артист РФ Михаил Пореченков заявил, что российским актерам стоит определить свою позицию по спецоперации на Украине.

Подробнее читайте на ...

актер евгений павлов рассказал поехал зону

Фото: 5-tv.ru

Актер Евгений Князев о влиянии ИИ на искусство: «Театр разговаривает с человеком о человеке»

Нейросети научились создавать образ фактически любого человека. Правда ли, что существование высоких технологий способно угрожать существованию театра? 5-tv.ru »

2023-11-03 16:26

Фото: riafan.ru

Актер Евгений Ткачук рассказал о поисках правды в работе с режиссером Андреем Смирновым

Сегодня свой день рождения празднует кинорежиссер, сценарист, драматург, актер театра и кино, народный артист Российской Федерации Андрей Смирнов. По такому прекрасному поводу через ФАН именинника поздравил актер театра и кино, кинорежиссер, сценарист, продюсер Евгений Ткачук. riafan.ru »

2023-03-12 17:54

Фото: riafan.ru

Актер Евгений Стычкин назвал алкоголь секретом своей диеты

Актер Евгений Стычкин рассказал, что помогает ему держать себя в форме. 48-летний артист назвал алкоголь секретом своей диеты и рассказал о закусках. riafan.ru »

2023-01-19 14:44

Фото: riafan.ru

Актер Евгений Герасимов назвал работы Инны Чуриковой в кино национальным достоянием

Уход из жизни народной артистки СССР Инна Чурикова, скончавшаейся 14 января в возрасте 79 лет, — огромная потеря для страны. Такое мнение высказал актер театра и кино Евгений Герасимов, работавший вместе с ней в театре «Ленком». riafan.ru »

2023-01-17 17:56

Актер Евгений Князев на вручении премии «Знание» рассказал о связи искусства и просвещения

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Лауреатом премии «Знание» в номинации «За вклад в просвещение в сфере «Культура и искусство» стал актер театра и кино, педагог театрального искусства Евгений Князев. fedpress.ru »

2022-12-13 22:11

Фото: riafan.ru

Актер Евгений Урбанский предчувствовал свою смерть на барханах

Советский актер Евгений Урбанский погиб во время съемок фильма «Директор» в пустыне. Он предчувствовал свою смерть на барханах, о чем сказал своей супруге Дзидре Ритенберг. riafan.ru »

2022-10-26 19:41

Фото: riafan.ru

Актер Евгений Миронов объяснил, зачем выучил наизусть «Идиота» Достоевского

Народный артист России Евгений Миронов рассказал, что ему пришлось выучить наизусть произведение писателя Федора Достоевского «Идиот». riafan.ru »

2022-08-27 20:12

Актер Евгений Цыганов о расставании с Ириной Леоновой: «Как такового развода не было, я никого не бросал»

Актеры Евгений Цыганов и Ирина Леонова, родившие семерых детей, вместе не живут. В 2016 году Цыганов стал жить с Юлией Снигирь, которая ждала от него ребенка. argumenti.ru »

2022-07-04 13:36

Фото: lenta.ru

Актер Евгений Цыганов рассказал о воспитании восьми детей

Российский актер Евгений Цыганов рассказал о воспитании восьми детей. «Любой мой ребенок, положа руку на сердце, может заявить, что он — любимчик. Я боюсь, что они уже могут позволить себе это обсуждать между собой, но это совершенно бессмысленное обсуждение», — отметил Цыганов. Он назвал себя роскошным отцом. lenta.ru »

2021-06-01 20:14

Фото: nation-news.ru

Актер Евгений Миронов отметит день рождения в кругу семьи

Свой 54-й день рождения любимый зрителями актер театра и кино, художественный руководитель Государственного театра Наций Евгений Миронов проведет в кругу семьи. Об этом он рассказал корреспонденту Nation News накануне торжества. nation-news.ru »

2020-11-29 09:00

Фото: riafan.ru

Актер Евгений Гришковец рассказал ФАН о вынужденном отпуске в Калининграде

Калининградский театральный драматург, режиссер и писатель не может выступать из-за новых ограничений. riafan.ru »

2020-11-23 22:50

"Бесы" Евгения Ткачука: актер чудом справился с "адской энергией" роли

В эфире телеканала "Россия 1" Евгений Ткачук рассказал о мистической ситуации, которая произошла во время съемок фильма "Бесы" по роману Достоевского. Эта роль, признается актер, его "съедала", он едва справлялся с ее "адской энергией" и однажды сделал шаг, который едва не стоил ему жизни. vesti.ru »

2020-09-01 14:23