Актер Садальский прокомментировал разрешение СБУ въезжать на Украину

2017-2-7 10:50

Российский актер Станислав Садальский подтвердил сообщение Службы безопасности Украины (СБУ) об отсутствии запрета на посещение страны. Он рассказал, что представители ведомства связались с ним и объявили, что артист более не находится в черном списке деятелей культуры.

Подробнее читайте на ...

актер садальский прокомментировал разрешение сбу въезжать украину

Фото: lenta.ru

Актер Садальский назвал Пугачеву рабой любви

Актер театра и кино, радиоведущий, заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский назвал эстрадную певицу Аллу Пугачеву рабой любви. При этом он отметил, что ее муж, юморист Максим Галкин (признан Минюстом иноагентом) является «глубоко глупым человеком», которому следовало «сидеть и молчать». lenta.ru »

2023-11-23 14:11

Фото: lenta.ru

Актер Садальский оказался в больнице и рассказал о «плохих» венах

Актер театра и кино, радиоведущий, заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский оказался в больнице, куда он отправился на плановое обследование. Садальский рассказал, что страдает от «плохих» вен на руках, в связи с чем такие процедуры, как укол в вену или капельница становятся проблемой. lenta.ru »

2023-03-30 16:27

Фото: riafan.ru

Актер Садальский счел неприятными жалобы своих коллег на размер пенсии

Российский актер Станислав Садальский счел неприятными недовольства своих коллег на размер выплачиваемой пенсии. Своим мнением он поделился 30 марта, в четверг. riafan.ru »

2023-03-30 13:16

Актер Садальский выступил с обращением к Пугачевой

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Актер Станислав Садальский в своем телеграм-канале сделал певице Алле Пугачевой необычное предложение. Селебрити попросил примадонну вернуться на Новый год в Россию. fedpress.ru »

2022-12-17 06:21

Фото: riafan.ru

Актер Садальский упрекнул Ивлееву в отсутствии образования

Игру блогерши Анастасии Ивлеевой в сериале «Монастырь» прокомментировал актер Станислав Садальский. По его словам, дебют бывшей супруги рэпера Элджея в кино выдался неудачным. riafan.ru »

2022-11-22 02:36

Актер Садальский обозвал Киркорова в леггинсах петухом

МОСКВА, 8 ноября, ФедералПресс. Актер Станислав Садальский нелестно отозвался о выступлении Филиппа Киркорова, которое прошло 7 ноября в Алматы. Киркоров дал объяснение своему сценическому образу, об этом пишут СМИ. fedpress.ru »

2022-11-08 19:21

Актер Садальский рассказал, как «государство сделало его нищим»

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. Актер Станислав Садальский, известный по ролям в картинах «Место встречи изменить нельзя» и «Вокзал для двоих», рассказал о потере огромной суммы после распада СССР. fedpress.ru »

2022-07-13 15:34

Актер Садальский сообщил о смерти народной артистки России Нины Руслановой

Российская и советская актриса Нина Русланова умерла на 76 году жизни. О трагедии рассказал ее друг, актер Станислав Садальский. riafan.ru »

2021-11-21 21:43

Актер Садальский призвал поменять «профнепригодных» наставников шоу «Голос.Дети»

Актер Стас Садальский пришел в ужас, посмотрев новый выпуск детского песенного конкурса «Голос.Дети», и призвал отстранить от судейства «бездарностей», вроде Светланы Лободы. riafan.ru »

2021-02-21 11:23

Фото: nation-news.ru

Актер Садальский напугал фанатов фото с перебинтованными ногами

Заслуженный артист РСФСР Стас Садальский перед спектаклем в театре оказался в руках врача в гримерной. Фото он опубликовал в своем Instagram. nation-news.ru »

2020-11-20 23:28

Фото: nation-news.ru

Актер Садальский высмеял слова Асмус о низких зарплатах в театре

Актриса Кристина Асмус пожаловалась на низкие зарплаты в театре. Ее коллега Станислав Садальский в интервью с Телепрограммой рассказал, что влияет на заработок артистов. nation-news.ru »

2020-10-20 21:23

Фото: social.mk.ru

Актер Садальский заявил, что сын Лукашенко продолжит учебу в Москве

Актер и телеведущий Станислав Садальский сообщил в своем Instagram, что сын президента Белоруссии Александра Лукашенко Николай продолжит учебу в одной из школ Москвы social.mk.ru »

2020-09-02 15:30

Актер Садальский назвал виновного в отравлении Алибасова

Актер Станислав Садальский допустил, что музыкального продюсера Бари Алибасова могла отравить внучка его супруги Лидии Федосеевой-Шукшиной. По его словам, «такие спиногрызы сами не могут заработать, только рвут на части бабку». lenta.ru »

2019-06-05 16:27

Актер Садальский сообщил, что вдова Евстигнеева Ирина Цывина умерла во сне

Актер и блогер Станислав Садальский сообщил, что актриса Ирина Цывина умерла в ночь на четверг во сне. Ирина Цывина - заслуженная артистка РФ, вдова знаменитого актера Евгения Евстигнеева. argumenti.ru »

2019-04-18 15:14

Актер Садальский обратился за медицинской помощью

Известный актер Станислав Садальский обратился к медикам за помощью. Об этом он сам рассказал в социальных сетях. Садальский опубликовал снимок, на котором он запечатлен с медицинским холтером прибором для контроля давления и анализа сердечной работы. tvzvezda.ru »

2019-01-10 01:23