Активисты из России, Украины и Белоруссии получили Нобелевскую премию мира

Активисты из России, Украины и Белоруссии стали лауреатами Нобелевской премии мира. Она присуждена белорусскому адвокату Алесю Беляцкому, российскому центру «Мемориал»* (признан иноагентом и ликвидирован по решению суда), а также украинскому Центру гражданских свобод. tvzvezda.ru »

2022-10-07 12:47

Фото: lenta.ru

Активисты из России, Украины и Белоруссии получили Нобелевскую премию мира

Российский «Мемориал» (признан иноагентом), украинский Центр гражданских свобод, а также белорусский активист и адвокат Алесь Беляцкий получили Нобелевскую премию мира. В комитете отметили, что премию победителям вручат за «представление гражданского общества в своих странах». lenta.ru »

2022-10-07 12:20

Активисты ОНФ и МГЕР начали массовые экологические акции по всей стране

Активисты "Молодой Гвардии Единой России" в течение года проведут около 30 акций по разбору стихийных городских свалок. Первые из них уже состоялись в подмосковной Шатуре, а также в Туле и Тамбове. vesti.ru »

2020-06-06 00:45

Активисты «Другой России» вывесили баннер с надписью «Деньги — народу, олигархам — «корону»!» напротив Смольного собора

Активисты "Другой России" вывесили баннер с надписью "Деньги — народу, олигархам — «корону»!" напротив Смольного собора, чем очень удивили общественность argumenti.ru »

2020-05-12 22:31

Фото: riafan.ru

Активисты из России и Польши восстановили мемориал советским воинам

Российские и польские активисты отреставрировали памятный обелиск на мемориальном кладбище советских воинов в городе Зомбковице-Сленске на юге Польши. Во вторник состоялась торжественная церемония открытия мемориала. riafan.ru »

2018-08-28 17:36

Активисты «Другой России» зажгли файеры перед зданием ЦИК

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Полицейские задержали в центре Москвы членов незарегистрированной партии «Другая Россия» за участие в несанкционированной акции около здания ЦИК России. fedpress.ru »

2018-01-22 16:36

Фото: grani.ru

Активисты "Другой России" облили главреда "Эха" Венедиктова виски

Другороссы на публичной дискуссии в Петербурге облили виски главреда "Эха Москвы" Алексея Венедиктова. Они напомнили, что именно Венедиктов в декабре 2011-го принес виски на встречу либеральных лидеров с чиновниками АП. grani.ru »

2017-05-21 17:57

Активисты "Другой России" ворвались в Смольный

Пресс-секретарь незарегистрированной оппозиционной партии «Другая Россия» Александр Аверин сообщил радиостанции "Говорит Москва", что в субботу в Санкт-Петербурге национал-большевики провели акцию в Смольном дворце, где находится резиденция губернатора incident.mk.ru »

2017-04-15 17:24

Фото: abnews.ru

Активисты «Другой России» пытались сорвать брифинг спецпредставителя ОБСЕ в группе по Донбассу - Всех задержали

  Активисты «Другой России» пытались сорвать брифинг спецпредставителя ОБСЕ Мартина Сайдика в группе по Донбассу, который проходил в Минске. Инцидент произошел в среду. Как передает «Интерфакс-Запад», перед началом конференции четверо активистов начали разбрасывать листовки. abnews.ru »

2017-02-15 23:50

Фото: dp.ru

Активисты "Другой России" сожгли флаги у офиса "Газпрома" на Английской набережной

Группа нацболов сожгла флаги, висящие на здании "Газпрома" на Английской набережной. После этого они устроили акцию, растянув плакаты с протестными надписями. dp.ru »

2017-01-21 15:56

Активисты «Другой России» изрубили топором доску Маннергейма

Активисты «Другой России» изрубили топором мемориальную доску Карлу Густаву Маннергейму, установленную в Санкт-Петербурге. Как сообщает «Фонтанка», 10 октября около 04:30 четыре человека подошли к доске со стремянкой и с топором и попытались сбить скульптурное изображение. nsn.fm »

2016-10-10 13:10