Алексей Мельников, Просыпайся, большая страна!

Алексей Мельников,
  Просыпайся, большая страна!
фото показано с : echo.msk.ru

2017-2-8 11:42

Образ будущего России – главная цель президентской кампании. Для Г.А. Явлинского. Из него следует все остальное...

Подробнее читайте на ...

алексей мельников просыпайся большая страна

Фото: versia.ru

Алексей Мельников хочет продавать россиянам бесплатные приложения из Google Play

Бизнесмена Алексея Мельникова большинство россиян вряд ли знают не только в лицо, но даже по имени. Надо сказать, что он и не стремится к публичной славе. Однако степень его влиятельности в IT-сфере растёт едва ли не каждый день. versia.ru »

2023-10-30 00:00

Фото: echo.msk.ru

Алексей Мельников, Обнажение «мозга страны»

При дряхлеющем строе выдали на люди публичное совещание «мозга страны» — Совбеза. Всех собрали в одно место. Чтобы вся страна видела, «кто нами правит». Было бы что показать. А так, судя по выступлениям, получилось неумно... echo.msk.ru »

2022-02-21 20:20

Фото: echo.msk.ru

Алексей Мельников, Перемещённые лица

Без всякого повода проводится демонстративный вывоз людей в Россию. Это не беженцы, это перемещенные лица, перемещенные группы людей. С помощью обмана или в добровольно-принудительном порядке... echo.msk.ru »

2022-02-20 23:44

Фото: echo.msk.ru

Алексей Мельников, Пешки в чужой игре

Всем, кто призывал голосовать за УГ-КПРФ и голосовал по УГ-КПРФ теперь должно быть наглядно видно, что вы поддержали на выборах в Госдуму в сентябре. Вы поддержали курс на аннексию, на войну... echo.msk.ru »

2022-02-16 13:31

Фото: echo.msk.ru

Алексей Мельников, Кому и зачем это нужно?

Не умея решить созданной на пустом месте проблемы Крыма и других территориальных вопросов с Украиной, Грузией, Молдовой, глава российского государства завел нашу страну в положение, при котором хорошей перспективы нет... echo.msk.ru »

2022-02-08 13:01

Фото: echo.msk.ru

Алексей Мельников, Ответная волна глупости

Этот шаг ни к чему, кроме как к удару по интересам нынешней российской власти в Германии, не принес. И это в тот момент, когда не стоило увеличивать напряженность именно в Германии… echo.msk.ru »

2022-02-05 10:53

Фото: echo.msk.ru

Алексей Мельников, От войны в Чечне до крымской авантюры и ее последствий

Результатом первой линии в отношении Чечни было две войны, чудовищные жертвы, разрушения и, в конце концов то, что мы получили сегодня – кадыровщину, которая из Чечни поползла в Россию с угрозами отрезать головы... echo.msk.ru »

2022-02-03 07:27

Фото: echo.msk.ru

Алексей Мельников, Мастера нестабильности

Ясно, во всяком случае одно – само обсуждение возможных санкций в отношении богатых россиян, решивших «жить на два дома» (в России и на Западе) порождает чувство психологической неуверенности среди тех, кто смог добиться успеха в последние двадцать лет... echo.msk.ru »

2022-01-31 20:07

Фото: echo.msk.ru

Алексей Мельников, Объединение вокруг плана конкретных действий по недопущению войны

«Яблоко» сформулировало план конкретных действий по недопущению войны с Украиной – представило его российскому обществу и руководству страны... echo.msk.ru »

2022-01-27 15:39

Фото: echo.msk.ru

Алексей Мельников, «Признание» «ДНР-ЛНР» — глупый выход

Это, скажем осторожно, возможная альтернатива войне. Трудно сказать, принято решение или УГ-КПРФ указано положить запасные «рельсы» на всякий случай... echo.msk.ru »

2022-01-21 00:02

Фото: echo.msk.ru

Алексей Мельников, «Второй Афганистан»

Есть одно сходное обстоятельство — и советское вторжение в Афганистан, и российское участие в сирийской войне представляют собой впустую выброшенные ресурсы, отнятые от действительно важных внутренних экономических задач… echo.msk.ru »

2022-01-08 10:06

Фото: echo.msk.ru

Алексей Мельников, Учитесь на ошибках властей Казахстана

Что делать властям, если бунт случился по социальным и политическим причинам, но он не возглавляется никакой организованной политической силой, с которой можно вступить в переговоры? Ответ для властей один… echo.msk.ru »

2022-01-07 07:44

Фото: echo.msk.ru

Алексей Мельников, Топка

Поддержка «Яблока», признание его политического лидерства, координация с ним усилий, привела бы к росту влияния нашей линии, смогла бы, по крайней мере, сдержать расширение репрессий. Это урок для всех, кто готов учиться... echo.msk.ru »

2021-12-30 17:35

Фото: echo.msk.ru

Алексей Мельников, Отбытие великой державы с Павелецкого вокзала

Ни роста уровня жизни, ни модернизации, ни гражданских свобод. Тогда в чем оправдание авторитаризма? Для чего он России нужен, если не способен решить ни одной этой задачи? Кроме обогащения правящих семей? echo.msk.ru »

2021-12-19 09:32