Американец во время обеда в устричном баре нашел в своем блюде жемчужину стоимостью в несколько тысяч долларов

Американец во время обеда в устричном баре нашел в своем блюде жемчужину стоимостью в несколько тысяч долларов
фото показано с : rosbalt.ru

2018-12-17 15:53

В Нью-Йорке мужчина во время обеда в устричном баре нашел в своем блюде жемчужину стоимостью $2-4 тыс. Об этой истории пишет New York Post. По данным...

Подробнее читайте на ...

американец время обеда устричном баре своем блюде жемчужину

Фото: lenta.ru

Американец сделал предложение девушке во время своего задержания полицейскими

Житель американского штата Оклахома сделал предложение своей девушке после того, как его задержали сотрудники полиции. Когда на Брендона Томсона надели наручники, он попросил разрешение у своей матери, чтобы сделать предложение девушке. lenta.ru »

2017-07-10 22:14

Фото: 5-tv.ru

Американец укрыл в своем доме конгрессменов во время перестрелки на стадионе

Бен Чайлдерс находился на балконе своего дома с видом на бейсбольную площадку в предместье Вашингтона, когда началась стрельба. 5-tv.ru »

2017-06-15 03:04

Фото: lenta.ru

Американец предпочел сделать фото с клоуном во время триумфа дочери

Жительница Техаса Икра Хусейн (Iqra Hosain) опубликовала в Twitter видеоролик, в котором она дает интервью, а в это же время ее отец увлеченно делает селфи с Роналдом Макдоналдом. Девушка вместе с семьей пришла на благотворительный вечер в Дом Роналда Макдоналда (Ronald McDonald House Charities). lenta.ru »

2017-05-24 06:46

Фото: lenta.ru

Американец сделал возлюбленной предложение во время занятия йогой

На Гавайях 25-летний Алек Хоран сделал предложение своей девушке, 24-летней Стеф Гарнер, пока пара занималась йогой. Видеозапись с влюбленными опубликовала Daily Mail 19 марта. Молодой человек собирался сделать предложение в течение шести месяцев, но ждал, пока они окажутся на Гавайях. lenta.ru »

2017-04-21 09:42

Американец рассказал, как ему удалось выжить во время теракта в Стамбуле

Гражданин США Джейк Раак смог выжить во время террористической атаки на ночной клуб в Стамбуле благодаря своему мобильному телефону. Об этом рассказал его брат Майкл riafan.ru »

2017-01-02 23:42

Фото: lenta.ru

Американец разделся, распустил волосы и вышел с флагом на улицу во время урагана

Видеоблогер Лэйн Питтман из Джексонвилля разделся по пояс, распустил волосы, взял в руки американский флаг и вышел на улицу в разгар урагана «Мэтью». Мужчину со всех сторон овевали ветра, а в это время он тряс головой под песню группы Slayer. lenta.ru »

2016-10-11 20:15

Фото: tvzvezda.ru

Американец попытался выйти из самолета во время полета

Самолет авиакомпании Alaska Airlines, выполнявший рейс Нью-Йорк-Сиэтл был вынужден совершить экстренную посадку в аэропорту Миннеаполиса из-за пассажира. tvzvezda.ru »

2016-08-30 01:36

Фото: tvzvezda.ru

Американец пытался убить Трампа во время митинга в Лас-Вегасе

Задержанный на митинге Дональда Трампа американец признался, что хотел напасть на кандидата в президенты США. Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-06-21 01:50

Фото: russian.rt.com

Высокая кухня в военное время: американец рассказывает в интернете о ресторанах Дамаска

Американец Томас Уэббер живёт в Дамаске уже 40 лет. Он не уехал из города даже после начала военного конфликта в Сирии. Более того, Уэббер завёл блог, где пишет о сирийской кухне и даёт советы путешественникам. russian.rt.com »

2016-04-03 19:52