Американская армия готова принимать транссексуалов

Американская армия готова принимать транссексуалов
фото показано с : utro.ru

2017-6-26 07:54

Первого июля американцы, сменившие или мечтающие сменить пол, должны получить право совершенно открыто вступать в ряды вооруженных сил. Но есть серьезные основания думать, что это не произойдет вовремя

Подробнее читайте на ...

американская армия готова принимать транссексуалов

Американская армия получила ракетный комплекс, ранее запрещённый по договору с РФ

Американская армия получила первые пусковые системы Typhon, позволяющие производить запуск крылатых ракет Tomahawk из наземной установки. Об этом сообщили представители компании Lockheed Martin. В состав батареи входят пусковые установки, центр управления и ракеты, предназначенные для противодействия наземным угрозам. life.ru »

2022-12-08 02:46

Американская армия начала получать стрелковое оружие нового поколения

Новое оружие приспособлено под 6,8-миллиметровый биметаллический патрон с повышенной дульной скоростью, дальностью стрельбы, эффективностью и сниженной массой tass.ru »

2020-06-01 22:13

Американская армия испытала возможности системы противодействия БАК Howler на поле боя

Радар KuRFS и беспилотный авиационный комплекс Coyote отслеживают и нейтрализуют атаки дронов tass.ru »

2019-06-18 13:15

Фото: grani.ru

WP: Американская армия совершила кибератаку на пригожинскую "фабрику троллей"

Киберкомандование США в дни ноябрьских выборов в Конгресс и подсчета голосов совершило кибератаку на пригожинское "Агентство интернет-исследований", сообщает The Washington Post. Компьютерам "фабрики троллей" блокировали доступ в интернет. grani.ru »

2019-02-27 08:24

Фото: riafan.ru

Американская армия объявила войну русскому чертополоху

Армия США ищет подрядчика, который искоренит чертополох и расторопшу на военных полигонах в Сиэтле. Заявку разместили на официальном сайте госзакупок Соединенных Штатов. riafan.ru »

2019-02-18 17:37

Фото: 5-tv.ru

Американская армия завлекает новобранцев видеоиграми

В вооруженных силах США создаются киберспортивные команды, где будут «воевать» действующие солдаты, резервисты и ветераны боевых действий. 5-tv.ru »

2018-11-25 03:09

Американская армия будет оснащена боевыми лазерами

Замминистра обороны США Майкл Гриффин заявил, что американская армия в ближайшем будущем будет оснащена боевыми лазерами. Предполагается, что данное оружие будет получено в течение нескольких лет. argumenti.ru »

2018-11-14 10:18

Фото: vz.ru

Американская армия собралась влиять на пользователей соцсетей с помощью ботов

Армия США закупает программы для мониторинга ботами постов в мировых социальных сетях и влияния на пользователей. Американские военные разместили тендер на разработку соответствующего программного обеспечения, сообщает RT. vz.ru »

2018-01-11 22:06

Американская армия выпустила пособие на тему "Как вести войну с Россией"

По информации издания "Нейшнл интерест", материалы опубликовали еще в конце прошлого года, но в Интернете они появились совсем недавно. В справочнике – 60 страниц, на которых собраны фотографии и данные о российской технике. vesti.ru »

2017-09-26 05:42

Фото: riafan.ru

Американская армия опубликовала учебное пособие по войне с Россией

Американское военное командование опубликовало учебное пособие, в котором изложило свое видение современной военной тактики России, а также приемы, которые могут позволить ей противостоять riafan.ru »

2017-09-23 21:48

Американская армия выпустила пособие по войне с Россией

Пособие "Российская война нового поколения", состоящее из 68 страниц, было выпущено в декабре 2016 года и недавно попало в Сеть, пишет журнал The National Interest. news.yandex.ru »

2017-09-23 19:43

Американская армия выпустила пособие по войне с Россией

Учебное пособие о российской тактике ведения гибридной войны и о том, как должны ей противостоять вооружённые силы США, выпустила американская армия. Особое внимание уделено российским операциям на Украине и в Крыму, представлена информация о российской технике, названы слабые места России, которые могут использовать США. vesti.ru »

2017-09-23 19:43

Фото: riafan.ru

Американская армия бьет рекорды по преступлениям сексуального характера

Министерство обороны США сообщило о зафиксированном в прошлом году рекордном числе преступлений сексуального характера среди американских военнослужащих. riafan.ru »

2017-05-02 03:41

Американская армия по ошибке назвала Трампа лжецом

Армия США принесла извинения за появление на странице сухопутных войск в Twitter обвинения во лжи в адрес кандидата в президенты США Дональда Трампа. Представители американских ВС объяснили этот инцидент ошибкой. Читать далее russian.rt.com »

2016-09-29 16:47

Фото: versia.ru

Как американская армия подделывает отчетность на суммы, перекрыващие весь бюджет Министерства обороны

Финансы американской армии настолько запутаны, что Пентагону пришлось подделать отчеты на триллионы долларов, чтобы их баланс сошелся хотя бы на бумаге. versia.ru »

2016-09-13 14:00

Американская армия подделала свою отчетность на триллионы долларов, как установила проверка

Финансы Вооруженных сил Соединенных Штатов настолько запутаны, что им пришлось подкорректировать необоснованную финансовую отчетность на триллионы долларов, чтобы создать иллюзию, будто их бухгалтерские книги сбалансированы. oko-planet.su »

2016-08-24 09:17

Фото: tvzvezda.ru

Американская армия переживает острый кризис боеготовности – конгресс США

Американские вооруженные силы переживают острый кризис в боевой подготовке. С таким заявлением выступил представитель конгресса США Мэк Торнберри. По его оценке, национальная армия начинает разламываться, как и в 70-е годы. tvzvezda.ru »

2016-04-22 10:16