Американцы поддерживают Джонни Деппа рисунками

Американцы поддерживают Джонни Деппа рисунками
фото показано с : metronews.ru

2022-6-7 15:56

Как фанаты поддерживают Джонни Деппа после суда с Эмбер Хёрд

Туристка из Москвы Екатерина, отдыхая в Нью-Йорке, обратила внимание, что почти на каждом доме красуются рисунки с изображением Джонни Деппа.В 

– Думаю, что таким образом художники хотели выразить актёру поддержку, – предположила Екатерина в разговоре с Metro. – В Америке их скандальному суду с Эмбер Хёрд придают большое значение, этот конфликт вызвал сильный резонанс.

На шутливых картинках можно увидеть лицо актёра с забавными туловищами Микки-Мауса, Супергероя, Гомера Симпсона и не только.В 

Напомним, суд присяжных в Вирджинии присудил $15 млн компенсации Деппу по иску о клевете против бывшей жены Хёрд. По мнению присяжных, актриса опорочила своего бывшего супруга, передаёт Reuters. В то же время Эмбер получит $2 млн компенсации за моральный ущерб. Конфликт начался в 2018 году, когда в Washington Post вышла статья Эмбер, в которой она назвала себя "публичной персоной, представляющей проблему домашнего насилия", намекая на экс-супруга.

"Это проявление культа или антикульта Деппа?В  Думаю, что первое. Он теперь поп-икона, в Америке его чуть ли не боготворят", - Екатерина Ш., туристка в Америке

100 часов показаний – примерно столько в общей сложности заслушали присяжные заседатели во время судебного процесса, начавшегося в апреле этого года.

Подробнее читайте на ...

эмбер деппа америке екатерина хёрд джонни

Фото: 5-tv.ru

Экс-супруга Джонни Деппа хочет выиграть суд против актера при помощи его медкарты

Эмбер Херд получила доступ к записям психиатра Деппа. Актриса убеждена, что официальное доказательство проблем звезды с психикой поможет ей в суде. 5-tv.ru »

2019-11-06 09:09

Эмбер Хёрд выдвинула новые обвинения против Джонни Деппа

В феврале 2015 года звёздная пара сыграла свадьбу, а через 15 месяцев рассталась и раскрыла шокирующие подробности отношений. Скандальная эпопея с разводом Джонни Деппа и Эмбер Хёрд набирает новые обороты. life.ru »

2019-10-31 20:03

Появилось шокирующее фото Деппа, лежащего на носилках после драки с Эмбер Хёрд

Роман Джонни Деппа с Хёрд был ярким и впечатляющим, но их расставание только усилило накал страстей. В деле бурной пары появились новые подробности. В СМИ опубликовали фото, на котором Джонни Депп якобы предстал с последствиями нападений его бывшей супруги Эмбер Хёрд. life.ru »

2019-07-29 14:44

Джонни Депп перечислил предметы, которыми его била Эмбер Херд

Популярный голливудский актер Джонни Депп заявил, что вовсе не его бывшая жена актриса Эмбер Херд была жертвой домашнего насилия, а он сам. По словам Деппа, она жестоко обращалась с ним, а позже оклеветала. tvzvezda.ru »

2019-05-21 17:49

Фото: lenta.ru

Эмбер Херд лишила Джонни Деппа коня и двух собак

Эмбер Херд отсудила у бывшего мужа Джонни Деппа лошадь по кличке Стрела и двух собак, которых зовут Бу и Пистолет. Отмечается, что актер выплатил 32-летней экс-супруге 7 миллионов долларов. Кроме того, после развода она получила Range Rover 2015 года, Ford Mustang 1968 года и мебель из их особняка в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2019-04-17 22:22

Илона Маска вызывают в суд по делу Джонни Деппа и Эмбер Хёрд

Впрочем, по словам источника, близкого к главе SpaceX, он не получал каких-либо подтверждающих это документов. Основатель компании SpaceX Илон Маск вызван в суд для дачи показаний по делу Джонни Деппа и его супруги Эмбер Хёрд, с которой у Маска ранее был роман. Об этом сообщает Page Six. Читать далее... life.ru »

2019-04-13 11:41

Эмбер Херд назвала Джонни Деппа «монстром»

ВАШИНГТОН, 13 апреля, ФедералПресс. Актриса Эмбер Херд рассказала, как ее бывший муж Джонни Депп превращался в «монстра». По ее словам, Депп злоупотреблял алкоголем и наркотиками. fedpress.ru »

2019-04-13 04:24

Фото: lenta.ru

Эмбер Херд рассказала о превращении Джонни Деппа в «монстра»

Эмбер Херд выдвинула новые обвинения против бывшего мужа Джонни Деппа, рассказав, как он, будучи нетрезвым, таскал ее за волосы и душил. По словам знаменитости, через год после начала отношений актер начал злоупотреблять алкоголем и наркотиками, из-за чего бредил и становился жестоким. lenta.ru »

2019-04-13 01:33

Фото: lenta.ru

Эмбер Херд пыталась лишить Джонни Деппа пальца при помощи бутылки водки

Американский актер Джонни Депп рассказал, что в 2016 году его бывшая жена Эмбер Херд почти лишила его пальца. В документах, которые артист предоставил суду, говорится, что через год после свадьбы он получил перелом среднего пальца правой руки. lenta.ru »

2019-03-05 15:08

Фото: social.mk.ru

Бывшая Деппа и Маска Эмбер Херд засветилась с новым миллионером

Актриса Эмбер Херд, которая прославилась не столько ролями, сколько скандальным разводом с Джонни Деппом и недолгим романом с Илоном Маском, нашла нового миллионера social.mk.ru »

2018-06-08 12:52

Кто сейчас работает над ракетой Илона Маска и чем она лучше Эмбер Хёрд

Чем известны девушки? Граймс — независимая певица, музыкант, видеорежиссёр, автор песен, художница и продюсер. Возглавила список "самых интересных исполнителей 2012 года" по версии журнала New Musical Express. life.ru »

2018-05-12 11:00

Суд Лос-Анджелеса официально расторг брак актеров Джонни Деппа и Эмбер Херд

По решению суда Лос-Анджелеса брак актеров Джонни Деппа и Эмбер Херд был официально расторгнут, передает «Газета.Ру» сообщение издания People.

Уточним, что судебные тяжбы длились 8 месяцев.

Ранее появилась информация, что Джонни Депп отказался платить актрисе Эмбер Херд сумму в размере 6,8 миллионов долларов, которая предусмотрена соглашением о разводе.

kapital-rus.ru »

2017-01-14 10:22