Арина Шарапова научит ценить брак

Арина Шарапова научит ценить брак
фото показано с : vm.ru

2016-10-24 21:00

Социальный проект «Крепкая семья: проблемы и решения», призванный сохранить и укрепить институт брака, 21 октября презентовала заместитель председателя Общественной палаты, телеведущая Арина Шарапова.

Подробнее читайте на ...

арина шарапова научит ценить брак

Арина Шарапова рассказала о проекте "Экология. Культура. Общество"

По словам президента АНО "Артмедиаобразование", этот образовательный проект поможет российским школьникам не только ближе познакомиться с экологией, но и найти свое призвание, определиться с будущей профессией tass.ru »

2021-11-09 18:33

Арина Шарапова показала пробку на въезде в Крым

Известная телеведущая Арина Шарапова рассказала, что сейчас происходит на въезде в Крым. Она также поделилась с поклонниками снимком, который был сделан после проезда Крымского моста на автомобиле. argumenti.ru »

2020-06-12 12:28

Арина Шарапова: «Реактивное» поведение героев — победа журналистов

Новый сезон программы «Десять фотографий» начался на телеканале «Звезда». Его ведущая Арина Шарапова в интервью «Вечерней Москве» рассказала о том, что ждет зрителей в новых выпусках. vm.ru »

2019-09-15 18:50

Фото: aif.ru

Арина Шарапова: про меня была масса ужасных статей, говорили всякие гадости

«Снобизм на телевидении – это норма. Как звёздная болезнь для публичных людей», – призналась в интервью «АиФ» Арина Шарапова. aif.ru »

2019-06-30 00:05

Фото: vm.ru

Арина Шарапова уверена: энергию детей нужно направлять в полезное русло

Образование — это постоянный поиск нового. Знаменитая телеведущая, социолог и педагог со стажем Арина Шарапова нового никогда не боялась и сама учиться не уставала. А несколько лет назад просто «заболела» темой дополнительного образования, поскольку четко поняла: к детям, которые увлечены и заняты делом, ничто дурное не пристает. vm.ru »

2018-08-23 18:15

Фото: vm.ru

Арина Шарапова: Столице очень повезло с начальником

В традиционной рубрике «Любимый город» мы предоставили слово журналисту, телеведущей, заместителю председателя Общественной палаты Москвы Арине Шараповой. Арина Аяновна во время прогулки по своим любимым местам столицы отметила, как изменился мегаполис, и поздравила Сергея Собянина, мэра города, с днем рождения. vm.ru »

2018-06-21 07:28

Фото: vm.ru

Арина Шарапова дала мастер-класс для клуба пресс-секретарей "ВМ"

19 мая в медиа-центре газеты "Вечерняя Москва" прошло очередное заседание клуба пресс-секретарей. Гостем мероприятия на этот раз стала телеведущая первого канала, журналист, президент "Школы искусств и медиатехнологий", Арина Шарапова. vm.ru »

2016-05-19 19:39