Аршавин оценил трансфер полузащитника сборной России во французский «Гавр»

Аршавин оценил трансфер полузащитника сборной России во французский «Гавр»
фото показано с : lenta.ru

2023-7-12 11:38

Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин оценил трансфер хавбека национальной команды Далера Кузяева во французский «Гавр». «Он серьезно перешел в "Гавр"? Ну, поздравляю его! Только я не понимаю, для чего "Зенит" менять на "Гавр".

Подробнее читайте на ...

аршавин оценил трансфер полузащитника сборной россии французский гавр

Фото: lenta.ru

Аршавин оценил переход Кузяева из «Зенита» во французский «Гавр»

Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин оценил переход полузащитника Далера Кузяева из «Зенита» во французский «Гавр». «"Зенит" намного круче, чем "Гавр". Чего он там добьется? Дай бог, пойдет на повышение. lenta.ru »

2023-11-14 11:47

Фото: lenta.ru

Аршавин оценил формулировку «загнивающий Запад» в отношении Лондона

Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин рассказал о поездке в Лондон. Спортсмен оценил формулировку «загнивающий Запад» в отношении города, посчитав, что она не соответствует действительности. lenta.ru »

2023-11-09 07:50

Фото: lenta.ru

Аршавин оценил переходы россиян в европейские клубы фразой «ни славы, ни денег»

Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин раскритиковал переходящих в европейские клубы отечественных игроков. «Я просто не понимаю, зачем уезжать. Если бы они уезжали в команду, которая выше классом. lenta.ru »

2023-11-08 12:03

Фото: lenta.ru

Аршавин оценил предложение УЕФА вернуть юношеские команды России на турниры

Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин назвал неоднозначным предложение исполкома УЕФА вернуть на турниры юношеские команды России. «Если сборная России U17 куда-то отбирается, что им делать через год? Получается, что они не смогут сыграть полностью турнир. Какой смысл тогда где-то играть?» — заявил он. lenta.ru »

2023-09-27 14:12

Фото: lenta.ru

Аршавин оценил решение «Арсенала» удалить посвященный ему пост-поздравление

Бывший футболист «Арсенала» Андрей Аршавин оценил решение клуба удалить пост по случаю его дня рождения. «Если бы мне с утра не позвонили, то даже не узнал бы о поздравлении. Если бы мне во второй раз вечером не позвонили, то и о том, что удалили, тоже не узнал бы», — рассказал он. lenta.ru »

2023-05-30 16:27

Аршавин оценил, нужно ли России переходить в Азиатскую конфедерацию футбола

Заместитель генерального директора «Зенита» по спортивному развитию, бывший капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин дал оценку планам Российского футбольного союза выйти из УЕФА и перейти в Азиатскую конфедерацию футбола. ridus.ru »

2023-01-13 08:24

Фото: lenta.ru

Аршавин оценил поведение участников массовой драки между «Зенитом» и «Спартаком»

Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин оценил поведение участников массовой драки между петербургским «Зенитом» и московским «Спартаком». По мнению Аршавина, жесткие дисквалификации были заслужены, так как Российский футбольный союз (РФС) не заинтересован в драках. lenta.ru »

2022-12-03 17:01

Фото: lenta.ru

Аршавин оценил перспективы возвращения Дзюбы в российский клуб

Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин оценил перспективы возвращения нападающего Артема Дзюбы в одну из российских команд. «Может, финансовый вопрос встанет, но как игрок он будет полезен многим клубам в России», — считает Аршавин. lenta.ru »

2022-11-07 18:04

Фото: lenta.ru

Аршавин оценил работу Карпина в сборной России

Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин оценил работу Валерия Карпина на посту главного тренера национальной команды. «На мой взгляд, он неплохо работал, касаемо последней работы — трудно оценить, уже год сборная не играет», — поделился он. lenta.ru »

2022-11-07 07:15

Фото: lenta.ru

Аршавин оценил шансы сборной России по футболу выйти на чемпионат мира-2022

Сборная России имеет шансы выйти в финальную часть чемпионата мира-2022 по футболу в Катаре. Так перспективы россиян оценил бывший полузащитник национальной команды Андрей Аршавин. По его словам, в первом сопернике российской сборной — польской команде — нет ничего особенного. lenta.ru »

2021-12-27 20:28

Аршавин оценил шансы сборной России по футболу выйти на чемпионат мира

В полуфинале стыкового турнира за право сыграть на турнире в Катаре россияне 24 марта сыграют с командой Польши tass.ru »

2021-12-27 14:45

Фото: lenta.ru

Аршавин оценил запрет на употребление сахара в сборной России

Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин посчитал бессмысленным решение тренера национальной команды Валерия Карпина запретить футболистам употреблять сахар. Он негативно оценил эту инициативу, так как игрок всегда может съесть сладкое в номере. lenta.ru »

2021-10-08 10:22

Фото: lenta.ru

Аршавин оценил образ Черчесова

Бывший футболист «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин оценил образ главного тренера национальной команды Станислава Черчесова. «То, что он всех поучает, как говорить? Это его стиль, его эго. Вы можете не принимать. lenta.ru »

2021-06-12 15:48

Аршавин оценил зачисление сына в академию футбола: «Начнём разваливать «Спартак» с низов»

Андрей Аршавин, игравший в команде «Зенита» и сборной России, высказался по поводу зачисления младшего сына Арсения Аршавина в футбольную академию московского «Спартака». argumenti.ru »

2020-11-30 16:35

Фото: lenta.ru

Аршавин оценил шансы сборной России на победу на ЧМ

Полузащитник казахстанского «Кайрата» Андрей Аршавин оценил шансы сборной России на победу на домашнем чемпионате мира. «У россиян самые низкие шансы среди оставшихся участников. Но все возможно. Если Россия смогла победить Испанию, может быть они смогут одолеть и других соперников», — заявил футболист. lenta.ru »

2018-07-04 18:21