Атаку на сайт ФСИН остановили после призыва правозащитника

Атаку на сайт ФСИН остановили после призыва правозащитника
фото показано с : lenta.ru

2021-12-26 04:33

Хакеры из команды Universal прекратили DDOS-атаку на сайт Федеральной службы исполнения наказаний ФСИН России. Сейчас доступ к порталу восстановлен в полном объеме. Атака остановилась после того, как к этому призвал основатель Gulagu.

Подробнее читайте на ...

атаку сайт фсин остановили призыва правозащитника

Фото: nsn.fm

Жириновский прокомментировал атаку на сайт «Бессмертного полка»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский назвал проявлением «морального садизма» атаку на сайт акции «Бессмертный полк» и призвал бороться с этим привлечением к уголовной ответственности nsn.fm »

2020-05-13 20:59

Фото: lenta.ru

Украина расследует атаку «российских спецслужб» на сайт студии Зеленского

Национальная полиция Украины завела уголовное дело о хакерских атаках на сайт студии «Квартал 95» и компании Burisma Holdings, к которым, по утверждениям экспертов, могут быть причастные российские спецслужбы. lenta.ru »

2020-01-16 16:59

Фото: znak.com

В Воронежской области осудили хакера за атаку на сайт курганского правительства

Нововоронежский городской суд сегодня, 24 апреля, приговорил к 1 году условно местного жителя 24-летнего Михаила Назарова, который обвинялся во взломе интернет-ресурса правительства Курганской области znak.com »

2019-04-24 15:54

Крымский хакер получил полтора года за атаку на сайт правительства Мордовии

УЛЬЯНОВСК, 28 марта, ФедералПресс. Бахчисарайский районный суд Крыма приговорил 38-летнего Дмитрия Хабарова к 1,5 годам ограничения свободы за хакерские атаки на сайт правительства Мордовии. fedpress.ru »

2018-03-28 17:46

ЦИК зафиксировал хакерскую атаку на свой сайт и на информцентр

Центризбирком России в день выборов президента зафиксировал хакерскую атаку не только на свой сайт, но и на информационно-справочный центр, рассказала секретарь ЦИК Майя Гришина. — Уже сейчас можно сказать, что на сегодняшний день многократно увеличилась нагрузка, и фиксируем, по существу, хакерскую атаку на наш информационно-справочный центр, — сказала она. life.ru »

2018-03-18 11:55

ЦИК зафиксировала хакерскую атаку на свой сайт и на информцентр

Центризбирком России в день выборов президента зафиксировал хакерскую атаку не только на свой сайт, но и на информационно-справочный центр, рассказала секретарь ЦИК Майя Гришина. — Уже сейчас можно сказать, что на сегодня многократно возросла нагрузка, и фиксируем, по существу, хакерскую атаку на наш информационно-справочный центр, — сказала она. life.ru »

2018-03-18 11:55

Хакеры из Anonymus устроили атаку на сайт Конституционного суда Испании

Хакеры группы Anonymus атаковали сайт Конституционного суда Испании, сообщил департамент нацбезопасности Испании. Как сообщили в департаменте, активисты хакерской группы Anonymus провели серию кибератак под хештэгами #OpCatalunya и #FreeCatalunya? передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-10-21 14:22

Сайт Минздрава России успешно отразил масштабную хакерскую атаку

Сайт Минздрава России подвергся самой внушительной хакерской атаке за последние годы. Технические службы успешно отразили нападение, хакерам не удалось проникнуть внутрь информационной системы министерства. tvc.ru »

2017-02-12 17:36

Минфин Украины назвал хакерскую атаку на сайт попыткой сорвать бюджетный процесс

Министерство финансов Украины прокомментировало хакерскую атаку, в результате которой был заблокирован веб-сайт ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-06 22:43

Хакеры атаковали сайт Еврокомиссии - Серьезную атаку удалось остановить

Сайт Европейской комиссии подвергся кибератаке. Об этом в четверг сообщила газета La Libre со ссылкой на источники в ЕК. Сообщается, что атака была «большого масштаба». Хакеры блокировали некоторые функции, что привело к затруднению доступа к сайту. abnews.ru »

2016-11-25 01:48

Фото: ntv.ru

В Госдепе отказались комментировать атаку американских хакеров на сайт МИД РФ

В пресс-службе внешнеполитического ведомства США отказались давать комментарии информации о взломе сайта российского министерства иностранных дел. ntv.ru »

2016-10-24 02:33