Результатов: 48

Соцсеть X рассматривает возможность скрыть лайки и репосты под публикациями

С 1 апреля будет проиндексировано государственное пенсионное обеспечение и ряда других категорий граждан vedomosti.ru »

2024-3-7 10:15

Член ОП Малькевич разъяснил, почему в ЕС недовольны публикациями о нападении ХАМАС на Израиль в соцсети Маска

Сами эти информационные игры придумали с их написанными правилами, сами теперь это и разгребают, сказал газете ВЗГЛЯД первый заместитель председателя комиссии ОП по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Александр Малькевич, комментируя сообщения о том, что Европа накажет соцсеть Маска X за публикации, сделанные после атаки ХАМАС на Израиль. vz.ru »

2023-10-12 20:25

Силовики разыскивают администратора Telegram-канала с публикациями о подготовке терактов в Казани

Администратор одного из Telegram-каналов пообещал устроить несколько терактов в Казани 19 апреля с использованием огнестрельного оружия. Силовики ищут автора ресурса и проводят проверку по факту размещения в Сети провокационных данных, сообщает источник ФАН. riafan.ru »

2023-4-18 17:32

В Кремле заявили, что знакомы с публикациями задержанного американского журналиста

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заметил, что все это принимается к сведению tass.ru »

2023-3-30 13:22

МИД РФ удивлен публикациями СМИ Италии о якобы вмешательстве России в политику республики

Официальный представитель МИД РФ ведомства Мария Захарова обратила внимание на информацию в итальянских СМИ, согласно которой представители российского посольства в Риме контактировали с итальянской партией "в целях подрыва работы кабинета Марио Драги" tass.ru »

2022-7-29 22:07

Кто стоит за грязными публикациями о бывшем главе Краснодарского краевого суда Александре Чернове?

Экс-председатель Краснодарского краевого суда Александр Чернов с некоторого времени оказался в центре активной информационной атаки. Местные Telegram-каналы распространяют материалы обвинительного характера не только в адрес его самого, без внимания не остался и сын Чернова, и даже его бывшая супруга Галина вместе с помощницей Тамарой Цикуниб. versia.ru »

2022-7-13 15:34

Песков рассказал о шутках Путина над публикациями с "датами вторжения" на Украину

По его словам, невозможно с пониманием относиться к подобному информационному безумию. Иногда оно переходит все границы и становится просто маниакальным. life.ru »

2022-2-15 13:25

В Казахстане возмутились публикациями российских СМИ о положении русских

Депутат парламента Казахстана, лидер партии «Ак жол» Азат Перуашев возмутился публикациями российских СМИ на тему положения русского населения и статуса русского языка в стране. Перуашев назвал подобные публикации российских авторов контрпродуктивными выпадами в адрес одного из своих ближайших соседей. lenta.ru »

2021-11-28 18:01

Медведев ищет себе новую роль. Что стоит за публикациями экс-премьера

В СМИ с заметной регулярностью стали появляться статьи под авторством заместителя председателя Совета Безопасности РФ Дмитрия Медведева. За последние два месяца – как минимум три публикации, которые так или иначе касаются международной повестки и лишь отчасти внутриполитических проблем. fedpress.ru »

2021-11-1 17:03

Путин ознакомлен с публикациями о пытках и насилии в системе ФСИН

Публикация материалов о пытках и насилии в российских колониях доведены до президента РФ и стали основой «для достаточно активных, энергичных» проверок со стороны соответствующих ведомств nsn.fm »

2021-10-19 13:42

Песков заявил, что Кремль не интересуется публикациями осужденного Навального

Алексей Навальный, отбывающий срок в колонии во Владимирской области по делу "Ив Роше", 19 августа написал колонку для нескольких западных СМИ tass.ru »

2021-8-24 13:24

Instagram и Facebook разрешили прятать лайки под постами

Instagram и Facebook разрешили пользователям скрывать счетчик лайков под своими публикациями. Также теперь можно скрыть от себя отметки "нравится", поставленные чужим записям vesti.ru »

2021-5-26 19:52

Английский клуб разразился расистскими публикациями в соцсетях

Английский футбольный клуб "Куинз Парк Рейнджерс" опубликовал в клубном Twitter-акаунте несколько сообщений расисткого характера. Позже твиты были удалены. vesti.ru »

2020-12-30 12:03

Жена Хрусталева возмутилась публикациями о госпитализации мужа

Супруга знаменитого юмориста и шоумена Дмитрия Хрусталева певица Мария Гончарук возмутилась ажиотажем вокруг госпитализации супруга. О своем недовольстве артистка рассказала подписчикам в социальной сети Instagram . tvzvezda.ru »

2020-11-17 10:37

Знаменитости напомнили о себе публикациями о суде Михаила Ефремова

Некоторые российские звезды решили рассказать подписчикам о ситуации, в которую попал популярный актер. На Михаила Ефремова заведено уголовное дело после страшной аварии, произошедшей вечером 8 июня. versia.ru »

2020-8-27 22:39

В ЕС отказались от мероприятий к 75-летию Победы, ограничившись публикациями в соцсетях

8 мая представляет собой решающий момент в истории человечества, отметила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен tass.ru »

2020-5-8 15:33

СКР занялся публикациями о двойном гражданстве Мизулиной

Следственный комитет России инициировал проверку после появления в некоторых СМИ сообщений о том, что у члена Совета Федерации Елены Мизулиной помимо российского есть гражданство другой страны nsn.fm »

2020-4-29 17:12

Лонг-лист конкурса «Хорошие новости России» пополнился десятью публикациями

Эксперты и читатели Федерального агентства новостей продолжают формировать длинный список конкурса «Хорошие новости России». riafan.ru »

2019-11-16 19:46

Instagram начнет скрывать лайки под публикациями со следующей недели

В социальной сети Instagram вскоре пропадут лайки. Разработчики запускают тестовые пробы режима их скрытия под публикациями отдельных пользователей на территории США со следующей недели. Как сообщил гендиректор компании Адам Моссери, тесты проводятся сразу в ряде различных стран и постоянно расширяются. tvzvezda.ru »

2019-11-10 11:20

Эксперт поддержал идею изменения законов для борьбы с незаконными публикациями в Сети

Виталий Юсупов заявил о необходимости внесения в Уголовный кодекс РФ изменений для борьбы с оскорбительными материалами в Сети. riafan.ru »

2019-11-7 00:46

Песков: я часто не соглашаюсь с публикациями дочери, но не комментирую их

Представитель Кремля Дмитрий Песков отказался комментировать публикацию своей дочери Елизаветы, посвященную осужденному актеру Павлу Устинову. В ней, по сообщениям СМИ, она назвала вынесенный приговор абсурдным, однако позже эта запись была удалена. vesti.ru »

2019-9-19 13:50

Песков заявил, что часто не соглашается с публикациями дочери-блогера

Представитель Кремля при этом подчеркнул, что не имеет отношения ни к написанию, ни к удалению публикации Елизаветы Песковой в блоге "Эха Москвы" tass.ru »

2019-9-19 13:04

Instagram задумал спрятать от пользователей количество лайков под публикациями

Instagram запустил эксперимент, скрыв от пользователей из нескольких стран количество лайков под постами. Его участники теперь могут видеть количество отметок «нравится» только под собственными фотографиями. versia.ru »

2019-7-22 14:30

Instagram в семи странах «уберет» лайки под чужими публикациями

Социальная сеть Instagram решила расширить тестирование дизайна френдленты, в которой пользователи не смогут увидеть число лайков под чужими публикациями,... rosbalt.ru »

2019-7-19 04:27

Instagram скрыл число лайков под публикациями

Пользователи Instagram из Австралии, Бразилии, Италии, Ирландии, Новой Зеландии и Японии больше не увидят количество лайков под публикациями в соцсети. Эта возможность останется доступной лишь для авторов постов. tvzvezda.ru »

2019-7-19 02:45

В Кремле прокомментировали скандал в США с публикациями о кибератаках на РФ

Если госструктуры США действительно осуществляют кибератаки на российские энергосистемы - это свидетельствует о признаках кибервойны. Так... rosbalt.ru »

2019-6-17 14:12

ФСБ подала иск к "Новой газете" в связи с публикациями о пытках

ФСБ подала иск к "Новой газете" и ее журналисту Ивану Жилину. Претензии вызвали две публикации о пытках, которым оперативники спецслужбы подвергли в Магнитогорске гражданина Киргизии Хуснидина Зайнабидинова. grani.ru »

2019-3-14 19:44

Антон Орехъ, В погоне за публикациями

а границей работают, за границей внедряют и приносят пользу, за границей по итогам своей работы и публикуются. Потому что есть что публиковать. А дома – вместо работы ты скорее получишь тюремный срок за «инфантильную открытость»... echo.msk.ru »

2019-1-10 17:56

«В преддверии новых санкций»: что стоит за публикациями западных СМИ о тайных встречах Скрипаля со спецслужбами Европы

После переезда в Великобританию Сергей Скрипаль встречался с сотрудниками чешских и эстонских спецслужб. Об этом пишет The New York Times со ссылкой на европейских чиновников. По данным издания, экс-сотрудник ГРУ ездил в Эстонию в 2016 году. russian.rt.com »

2018-5-14 19:20

Песков заявил, что Путин знакомится с публикациями Telegram-каналов

У президента России Владимира Путина есть возможность читать интересные и заслуживающие доверия сообщения из Telegram-каналов, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. nation-news.ru »

2018-1-11 14:45

Журналистка Латынина связала обливание себя фекалиями с публикациями о миллиардере Пригожине

Московская полиция проводит проверку в связи с сообщениями о нападении на журналистку Юлию Латынину в Москве. 20 августа неизвестный облил ее фекалиями на Новом Арбате. Журналистка связала нападение с публикациями, посвященными кремлевскому ресторатору и миллиардеру Евгению Пригожину. dp.ru »

2016-8-21 11:13

Что стоит за публикациями об элитной британской недвижимости владельца «ФосАгро» Андрея Гурьева

Западные СМИ снова сообщают, что известному российскому бизнесмену, экс-сенатору от Мурманской области и основному владельцу «ФосАгро» Андрею Гурьеву принадлежит роскошное лондонское жилье. Предприниматель больше не является госслужащим, поэтому ничего противозаконного во владении такими активами нет. versia.ru »

2016-5-26 15:32

Дмитрий Песков не собирается обращаться в суд в связи с публикациями о его супруге по офшорам

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что не планирует подавать в суд по поводу опубликованных СМИ якобы документов его жены Татьяны Навки по офшорным компаниям. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-5 13:17

Панама начинает расследование в связи с публикациями об офшорах

Генпрокуратура проведет уголовное расследование после публикации в СМИ документов панамской юридической фирмы Mossack Fonseca, которые, по данным изданий, свидетельствуют о причастности ряда мировых лидеров и их приближенных к офшорным схемам. ria.ru »

2016-4-5 03:56