Автор отчета о компромате на Трампа спешно покинул дом в Британии

Автор отчета о компромате на Трампа спешно покинул дом в Британии
фото показано с : vz.ru

2017-1-12 15:46

Автор доклада о якобы существующем компромате российских спецслужб на Дональда Трампа 52-летний Кристофер Стил спешно покинул свой дом в Суррее в южной Англии из-за опасений за собственную жизнь.

Британец оставил дом, осознав, что его имя вскоре станет известно общественности. По словам близких к Стилу источников, он опасается «быстрой и потенциально опасной негативной реакции со стороны Москвы», пишет The Daily Trlegraph.

Соседи сообщили, что супруга и дети Стила, который в 90х годах находился в Москве и работал на британскую разведку МИ-6, не ночевали дома уже во вторник. Сам Стил покинул здание в среду утром.

Директор национальной разведки США Джеймс Клэппер заявил в среду, что доклад о компрометирующих материалах на Трампа был составлен не спецслужбами США, а «частной компанией в области безопасности». СМИ же сообщили, что подготовкой доклада занималась лондонская Orbis Business Intelligence Ltd. , где работают в основном экс-сотрудники британских спецслужб.

Сам Трамп назвал заявления о компромате ложью, а Москва «абсолютной уткой». .

Подробнее читайте на ...

дом трампа покинул компромате

Фото: lenta.ru

Дом Трампа оценили в 18 миллионов долларов вместо 300

Суд штата Нью-Йорк продешевил при оценке стоимости особняка бывшего американского президента Дональда Трампа в Мар-а-Лаго. Оценив его всего в 18 миллионов долларов, суд существенно занизил его цену на рынке, заявили американские риелторы. lenta.ru »

2023-09-28 12:38

Автор доклада с «компроматом» на Трампа опасается за свою жизнь и покинул дом

Автор доклада о якобы существующем «компромате» российских спецслужб на избранного президента Дональда Трампа опасается за свою жизнь и пустился в бега, пишет британская газета The Daily Trlegraph. vedomosti.ru »

2017-01-12 16:47

Фото: riafan.ru

Белый дом обвинил Трампа в финансовых связах с Россией

Избранный президент США Дональд Трамп и его команда держат в тайне связи миллиардера с Россией. С таким заявление выступил среду пресс-секретарь уходящего президента США Джош Эрнест riafan.ru »

2017-01-12 00:37

Фото: tvzvezda.ru

Скрытность Трампа о связях с РФ сеет сомнения в США - Белый дом

Скрытность избранного американского президента Дональда Трампа относительно связей с Москвой сеет сомнения в обществе. Об этом заявил пресс-секретарь уходящего главы США Барака Обамы Джош Эрнест, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-01-12 00:07

Фото: tvzvezda.ru

Белый дом не защитил Трампа от критики Мэрил Стрип

В Белом доме считают, что актриса Мэрил Стрип, выступившая на церемонии вручения кинопремии «Золотой Глобус» с критикой в адрес избранного президента США Дональда Трампа, «выразила тщательно продуманную точку зрения». tvzvezda.ru »

2017-01-10 02:00

Белый дом прокомментировал вопрос о встрече Трампа с Путиным

Представитель Белого дома Джош Эрнест заявил, что избранный президент США Дональд Трамп после вступления в должность сам примет решение о встрече с президентом России Владимиром Путиным. news.yandex.ru »

2017-01-09 22:37

Фото: pronedra.ru

Белый дом: решение по российским хакерам повлияет на политику Трампа

Принятие решения по делу о российских кибератаках на США повлияет на то, как президент Дональд Трамп будет управлять государством, заявил спикер уходящей администрации страны Джош Эрнест. pronedra.ru »

2017-01-05 01:43

Фото: versia.ru

Белый дом: после инаугурации Трампа новые антироссийские санкции могут быть сняты

В президентской администрации США заявили, что после инаугурации избранного главы государства Дональда Трампа возможны изменения: Трамп может разрешить российским дипломатам вернуться в Штаты и отменить новые санкции против РФ. versia.ru »

2016-12-30 09:36

Фото: pronedra.ru

Белый дом обвинил Дональда Трампа в победе на выборах с помощью России

Дональд Трамп не только набрал баллы в пользу своей кандидатуры в ходе выборов в результате вмешательства российской стороны в избирательный процесс, но и сам призвал Москву к атакам на Хиллари Клинтон. pronedra.ru »

2016-12-13 08:31

Фото: russian.rt.com

Поствыборный синдром: Белый дом обвинил Трампа в связях с Россией и RT

Администрация Обамы обрушилась с резкой критикой на Дональда Трампа. Политика обвинили в связях с Россией и RT. По мнению официального представителя президента США, республиканец не только набрал очки благодаря хакерским взломам серверов Демократической партии, но и лично просил Москву вести кибератаки на штаб Хиллари Клинтон. russian.rt.com »

2016-12-13 07:04

Фото: riafan.ru

Белый дом обрушился с обвинениями в связях с РФ на советников Трампа

Белый дом обрушился с жесткой критикой на избранного президента США Дональда Трампа, обвинив его с советниками в финансовых связях с Россией и получении денег от телеканала RT. riafan.ru »

2016-12-12 23:14

Белый дом обвинил Трампа в финансовых связях с Россией и RT

Белый дом обвинил избранного президента США Дональда Трампа и его советников в финансовых связях с Россией, а также в получении денег от телеканала RT.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-12 22:58

Фото: riafan.ru

Белый дом дал оценку заявлению Трампа о фальсификациях Клинтон на выборах

Официальный представитель Белого дома отрицает заявления избранного президента США Дональда Трампа о том, что за его оппонента Хиллари Клинтон были поданы миллионы незаконных голосов. riafan.ru »

2016-11-28 23:34

Фото: vz.ru

В мире: У Клинтон остался формальный шанс стать президентом вместо Трампа

Противника Дональда Трампа считают, что борьба за Белый дом еще не закончена. С одной стороны, они пытаются доказать, что результаты выборов в трех штатах были сфальсифицированы. С другой, убеждают выборщиков плюнуть на волю избирателей и отдать свои голоса Клинтон. vz.ru »

2016-11-26 10:10