Байден анонсировал постепенное снижение инфляции в США

Байден анонсировал постепенное снижение инфляции в США
фото показано с : lenta.ru

2022-6-12 18:52

Президент США Джо Байден признал, что жителям Соединенных Штатов придется какое-то время жить с высокой инфляцией. Об этом в субботу, 11 июня, сообщили в пресс-службе Белого дома. Вместе с тем американский лидер выразил уверенность, что постепенно показатели инфляции снизятся.

Подробнее читайте на ...

байден анонсировал постепенное снижение инфляции сша

Байден анонсировал более 500 санкций против России

США введут более 500 санкций против России из-за СВО на Украине и смерти Алексея Навального, сообщил президент США Джо Байден, об этом говорится на сайте Белого дома. Он заявил, что санкции будут направлены против лиц, связанных с тюремным заключением Навального. vz.ru »

2024-02-23 15:33

Фото: lenta.ru

Байден анонсировал новые санкции после встречи с вдовой Навального

Президент США Джо Байден встретился с вдовой Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр организаций-иноагентов, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России)т Юлией и анонсировал новые санкции США. lenta.ru »

2024-02-22 23:22

Фото: lenta.ru

Байден анонсировал ответ США на атаки по базам на Ближнем Востоке

Президент США Джо Байден в ходе встречи с журналистами в Белом доме заявил, что власти обязательно ответят на атаки, совершаемые по американским базам в Иордании. Вместе с тем он отметил, что Белому дому «не нужна полномасштабная война на Ближнем Востоке», но не стал уточнять то, как именно США смогут ответить на это. lenta.ru »

2024-01-30 19:08

Байден анонсировал доставку первого гуманитарного груза в Газу в ближайшие двое суток

Президент США сообщил о получении от Израиля и Египта гарантий того, что контрольно-пропускной пункт "Рафах" будет открыт tass.ru »

2023-10-20 21:01

Байден анонсировал большую речь о поддержке Украины

Американский президент Джо Байден в ближайшее время планирует выступить с большой речью о необходимости продолжения поддержки Украины. Об этом он заявил журналистам, выражая обеспокоенность, что внутриполитические разногласия в США могут негативно сказаться на Украине. tvzvezda.ru »

2023-10-04 21:57

Фото: lenta.ru

Байден анонсировал новые антироссийские санкции

США в четверг, 24 августа, объявят о введении новых антироссийских санкций, заявил американский лидер Джо Байден. «Сегодня мы объявляем о новых санкциях, чтобы привлечь к ответственности виновных в принудительных перемещениях и депортациях и потребовать возвращения украинских детей в их семьи», — сказал президент. lenta.ru »

2023-08-24 14:02

Фото: lenta.ru

Байден анонсировал отмену введенного из-за COVID-19 режима ЧС в США

Президент США Джо Байден анонсировал отмену введенного из-за COVID-19 режима чрезвычайной ситуации в стране. «Число вызванных коронавирусом смертей снизилось примерно на 90 процентов. Мы спасли миллионы жизней и вновь открыли страну», — сказал он. lenta.ru »

2023-02-11 01:30

Байден анонсировал отправку на Украину 31 танка Abrams

Американский лидер Джо Байден заявил, что США приняли решение передать Украине 31 танк M1 Abrams. Об этом стало известно во время выступления президента в Белом доме. life.ru »

2023-01-25 20:38

Байден анонсировал выступление по поводу промежуточных выборов в Конгресс США

Американский лидер Джо Байден выступит с речью, а также проведёт пресс-конференцию для журналистов по поводу промежуточных выборов в Конгресс. Об этом сообщили в пресс-службе Белого дома. life.ru »

2022-11-09 21:16

Байден анонсировал новые санкции против Ирана

Американский лидер Джо Байден заявил, что Штаты введут ряд новых санкций против причастных к насилию в отношении мирных протестующих в Иране. Уточняется, что ограничения будут введены на этой неделе. tvzvezda.ru »

2022-10-04 02:35

Фото: lenta.ru

Байден анонсировал поездку в ближневосточную страну для «победы» над Россией

Президент США Джо Байден заявил, что предстоящий визит в Саудовскую Аравию необходим для прямого взаимодействия стран в борьбе против России и победы в конкурентной борьбе с Китаем. По его словам, саудовские власти работают с администрацией США над расширением поставок нефти на мировой рынок и снижения цен на нее. lenta.ru »

2022-07-10 08:06

Фото: lenta.ru

Байден анонсировал пакет военной помощи Украине на 800 миллионов долларов

США в ближайшее время выделят новый пакет военной помощи Украине на 800 миллионов долларов. Его анонсировал американский президент Джо Байден. Пакет помощи Киеву от Вашингтона будет включать продвинутые системы ПВО, дополнительную артиллерию и боеприпасы, контрбатарейные радары. lenta.ru »

2022-06-30 17:15

Фото: nsn.fm

Байден анонсировал создание постоянного штаба из армейских корпусов США в Польше

США планируют создать в Польше постоянный штаб одного из армейских корпусов Соединенных Штатов nsn.fm »

2022-06-29 12:15

Фото: lenta.ru

Байден анонсировал разговор с Си Цзиньпином

Президент США Джо Байден анонсировал разговор с китайским коллегой Си Цзиньпином. «Я планирую поговорить с президентом Си, мы пока не установили время», — сказал американский лидер. Телефонный разговор между американским и китайским лидерами последний раз состоялся 18 марта. lenta.ru »

2022-06-21 23:36