Байдена раскритиковали за выходку с детьми

Байдена раскритиковали за выходку с детьми
фото показано с : nsn.fm

2022-11-28 04:40

Журналистка DC Patriot Минди Робинсон раскритиковала американского президента Джо Байдена, который заглянул в окно к девочкам во время рабочего визита на остров Нантакет, сообщает РИА Новости

Подробнее читайте на ...

байдена раскритиковали выходку детьми

Фото: lenta.ru

Байдена раскритиковали за поддержку Украины

Губернатор штата Флорида, кандидат на пост американского президента от Республиканской партии Рон Десантис заявил, что действующий лидер страны Джо Байден не может объяснить согражданам конечную цель поддержки Украины в ее конфликте с Россией. lenta.ru »

2024-01-05 06:29

Фото: lenta.ru

Байдена раскритиковали в сенате США из-за поддержки Украины

Президент США Джо Байден должен перестать делать из Штатов заложника поддержки Украины. Об этом заявил сенатор от штата Кентукки Рэнд Пол в соцсети X. Он также отметил, что не согласится на «ускоренное принятие каких-либо мер по расходам, которые обеспечат дополнительную помощь США Киеву». lenta.ru »

2023-09-21 05:29

Фото: lenta.ru

Байдена раскритиковали после слов о поражении России

Бывший агент ЦРУ Рэй Макговерн раскритиковал президента США Джо Байдена после слов о поражении России в спецоперации. По его словам, такие же прогнозы делал глава ЦРУ Билл Бернс и госсекретарь США Энтони Блинкен. lenta.ru »

2023-08-21 18:49

Фото: rosbalt.ru

Байдена раскритиковали за пляжный отдых на фоне сильнейших пожаров на Гавайях

Член Палаты представителей США от Республиканской партии Лорен Боберт жестко прошлась по президенту страны Джо Байдену, устроившему себе отдых на фоне... rosbalt.ru »

2023-08-21 13:59

Фото: riafan.ru

Байдена раскритиковали за отъезд в Японию в разгар кризиса с госдолгом США

Вашингтон, 18 мая. Представители Республиканской партии США обрушились с критикой на президента Джо Байдена из-за его участия в саммите G-7 на фоне провала переговоров по увеличению потолка госдолга. riafan.ru »

2023-05-18 18:00

Байдена раскритиковали за оплату счетов Украины

ВАШИНГТОН, 1 декабря, ФедералПресс. Ведущий Fox News открыто раскритиковал Джо Байдена за то, что политик хочет отправить деньги на Украину в тот момент, когда его страна замерзает. fedpress.ru »

2022-12-01 09:26

Байдена раскритиковали за опустошение стратегического нефтяного резерва США

Вашингтон, 19 октября. Администрация Белого дома планирует продолжить продажи нефти из стратегического резерва для стабилизации цен на бензин в США. Об этом со ссылкой на собственные источники в администрации Байдена сообщило издание The Wall Street Journal. riafan.ru »

2022-10-19 16:41

Фото: lenta.ru

Байдена раскритиковали за слова о конце пандемии

Президент США Джо Байден подвергается критике за то, что сказал, что пандемия COVID-19 закончилась. Его слова вызвали раздражение как у республиканцев, так и у некоторых лидеров общественного здравоохранения, которые говорят, что не стоит преждевременно объявлять о победе над коронавирусом. lenta.ru »

2022-09-19 19:52

Фото: lenta.ru

Байдена раскритиковали за подпрыгивание у церкви

Президента США Джо Байдена раскритиковали в сети за подпрыгивание у церкви в Рехобот Бич. Известно, что соответствующим движением глава государства сопроводил ответ на вопрос о состоянии его здоровья после падения с велосипеда. lenta.ru »

2022-06-19 18:45

Фото: lenta.ru

Байдена раскритиковали за нерешительность ввести санкции против России

Администрация президента США Джо Байдена, решившая противодействовать коррупции по всему миру, никак не решится на то, чтобы ввести санкции против России. Авторы Foreign Policy восхитились новой стратегией администрации, о которой объявили на полях «Саммита за демократию». lenta.ru »

2021-12-30 16:39

Фото: lenta.ru

Байдена раскритиковали за неумение управлять США и недовольство Россией и Китаем

Президент США Джо Байден не имеет права критиковать Россию и Китай по вопросам борьбы с изменением климата, поскольку и сам не может руководить своей страной. С таким мнением выступили авторы колонки в государственном китайском издании Global Times. lenta.ru »

2021-11-02 17:40

Фото: vz.ru

Байдена раскритиковали за нецензурную оговорку о британских ВВС

Глава американского государства Джо Байден, выступая перед американскими военными на базе Милденхолл в английском графстве Саффолк, неправильно произнес аббревиатуру RAF Royal Air Force (Королевские ВВС Великобритании), сообщают британские СМИ. vz.ru »

2021-06-11 03:56

Фото: lenta.ru

Байдена раскритиковали за «жуткие» замечания в адрес маленькой девочки

Президента США Джо Байдена раскритиковали за замечания в адрес маленькой девочки, которые он позволил себе во время выступления на военной базе в Вирджинии. «Мне нравятся заколки в твоих волосах. Посмотрите на нее, она выглядит так, будто ей 19 лет, сидит как маленькая леди, скрестив ноги», — сказал он. lenta.ru »

2021-05-30 07:28

Фото: lenta.ru

Байдена раскритиковали после его первой пресс-конференции

Президент США Джо Байден и пресс-служба Белого дома столкнулись с критикой после того, как на его первой пресс-конференции в качестве главы государства не были затронуты вопросы по ключевым темам, таким как пандемия, открытие школ, возможное повышение налогов или Россия. lenta.ru »

2021-03-26 14:18

Фото: vz.ru

Британцы раскритиковали Байдена за высказывание о Путине

Читатели британского издания Daily Mail, комментируя резкий выпад президента США Джо Байдена в адрес российского лидера Владимира Путина, предположили, что Соединенные Штаты возглавил психически неуравновешенный человек. vz.ru »

2021-03-19 09:10

Французы раскритиковали решение Байдена не приглашать Россию на G7

Читатели французского издания Le Figaro раскритиковали решение президента США Джозефа Байдена не приглашать Россию на саммит «Большой семерки» - G7. По мнению французов, американский президент, будучи лишь одним из членов международного клуба, не имеет права единолично решать вопрос об участии РФ. tvzvezda.ru »

2021-02-20 21:42