Baijiahao: Россия «застала врасплох» Запад публикацией проектов договоров с США и НАТО по обеспечению безопасности

2021-12-21 09:52

Россия «застала врасплох» Запад публикацией проектов договоров с Соединенными Штатами и НАТО по обеспечению безопасности. Об этом говорится в материале, размещенном в китайском сегменте интернета.

Подробнее читайте на ...

baijiahao россия застала врасплох запад публикацией проектов договоров

Фото: riafan.ru

Baijiahao: Россия в разгар противостояния с Западом получила подарок от Турции

Москва в разгар противостояния со странами Запада получила от Анкары подарок. Об этом рассказали эксперты китайской платформы Baijiahao. riafan.ru »

2022-09-18 19:48

Фото: riafan.ru

Baijiahao: Россия выстояла перед санкционной войной Запада без помощи КНР

Ходят слухи, что российский президент Владимир Путин обращался за помощью к стране-союзнику, чтобы выстоять в борьбе с Западом. Однако он напрасно принял такое решение, сообщают китайские журналисты издания Baijiahao. riafan.ru »

2022-08-06 17:06

Baijiahao: Россия «нанесла три комбинированных удара по НАТО» в ответ на отправку американских кораблей в Черное море

Российская Федерация «нанесла три комбинированных удара по НАТО» в ответ на отправку американских кораблей в Черное море. Об этом говорится в материале, размещенном в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-12-08 19:36

Baijiahao: «Россия объявила о разработке мощнейшей системы С-550 и вызвала панику в Соединенных Штатах»

Российская Федерация «вызвала панику» в США, сообщив о разработке нового зенитного ракетного комплекса С-550. Соответствующее утверждение высказано в материале, размещенном в китайском интернет-сегменте. argumenti.ru »

2021-12-01 09:22

Baijiahao: Россия «может подготовить жесткий ответ для США» на пролет бомбардировщика B-1B Lancer близ Камчатки

Россия «может подготовить жесткий ответ для США» на пролет бомбардировщика B-1B Lancer близ Камчатки. Соответствующий вариант развития событий допускается в материале, размещенном в китайском интернет-сегменте. argumenti.ru »

2021-10-17 14:14

Baijiahao: Россия может нанести «интенсивный» ядерный удар по Великобритании, Франции и Германии в случае войны

Российская Федерация может нанести «интенсивный» ядерный удар по Великобритании, Франции и Германии в случае военного конфликта. Об этом говорится в материале, размещенном в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-10-01 07:07

Baijiahao: Россия сможет разгромить Японию в случае войны за Курилы с помощью ударов бомбардировщиков Ту-160 и Ту-22М

Российская Федерация сможет разгромить Японию с помощью ударов стратегических бомбардировщиков Ту-160 и Ту-22М в случае войны за Курильские острова. На это указывается в материале, появившемся в сети. argumenti.ru »

2021-06-28 10:36

Baijiahao: Россия обескуражила Японию военными учениями в ответ на пограничные провокации Токио

Российская Федерация обескуражила Японию своими военными учениями, организованными в ответ на пограничные провокации, которые предпринимает восточноазиатская страна. Об этом говорится в материале СМИ. argumenti.ru »

2021-05-15 07:20

Издание Baijiahao: в случае войны Россия может ударить ядерными «Посейдонами» по авианосцам и прибрежным городам США

Подводный беспилотник «Посейдон» представляет собой один из важных стратегических сдерживающих факторов, имеющихся в распоряжении России. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах китайских СМИ. argumenti.ru »

2021-02-10 10:16

Baijiahao (Китай): новая угроза для Белого дома! В решающий момент Россия показала свой козырь бомбардировщик нового типа

Пользователь Baijiahao назвал главный «козырь» России, представляющий для США еще большую угрозу. Речь о новом бомбардировщике - модернизированной версии «поистине уникального» Ту-160. В начале месяца он совершил успешный полет в Казани. oko-planet.su »

2020-11-25 10:37