Бен Уоллес летит в США разбираться с делом об утечке

2023-4-16 13:58

Министр обороны Великобритании Бен Уоллес в понедельник отправится в США, чтобы обсудить вопрос с утечкой секретных документов Пентагона.

Подробнее читайте на ...

бен уоллес летит сша разбираться делом утечке

Бен Уоллес призвал Зеленского активизировать мобилизацию молодежи

Экс-глава британского минобороны Бен Уоллес призвал Владимира Зеленского призывать в армию как можно больше молодежи. По мнению Уоллеса, это позволит поддерживать необходимый темп контрнаступления. tvzvezda.ru »

2023-10-02 03:17

Бен Уоллес покинул пост главы Минобороны Великобритании

Глава Минобороны Великобритании Бен Уоллес подал в отставку после четырех лет на посту. Об этом сообщает Sky News . «После долгих размышлений я принял решение попросить разрешения уйти с должности», - говорится в официальном письме, направленном Уоллесом премьер-министру Сунаку. tvzvezda.ru »

2023-08-31 10:30

Бен Уоллес объявил об уходе с поста министра обороны Великобритании

Министр обороны Великобритании Бен Уоллес объявил о своем решении не баллотироваться на следующих парламентских выборах осенью в Великобритании. Об этом сообщили в The Times, подчеркивая намерение главы Минобороны уйти из политики вообще. tvzvezda.ru »

2023-07-15 21:25

Фото: grani.ru

Бен Уоллес: Российские потери в Украине превысили 220 тысяч человек

Российские потери убитыми и ранеными в войне с Украиной, согласно последней американской оценке, превышают 220 тысяч. По подсчетам Bloomberg, в прошлом году в российскую армию и ЧВК было нанято или призвано полмиллиона человек. grani.ru »

2023-03-30 10:54

Бен Уоллес: «Все, что может выставить Великобритания на войну, — одна дивизия»

Министр обороны Великобритании Бен Уоллес осудил «опустошение» вооруженных сил страны после десятилетий недофинансирования в резком обращении к Казначейству перед рассмотрением бюджета.

ridus.ru »

2023-01-24 14:59

Фото: nsn.fm

Бен Уоллес заявил, что Киев не намерен идти на эскалацию конфликта с Москвой

Глава Минобороны Великобритании Бен Уоллес в телефонном разговоре с министром обороны РФ Сергеем Шойгу отверг обвинения в том, что Украина при поддержке западных партнеров планирует эскалацию конфликта nsn.fm »

2022-10-23 20:00

Фото: nsn.fm

Бен Уоллес решил не выставлять свою кандидатуру на пост премьера Британии

Британский министр обороны Бен Уоллес решил, что не будет баллотироваться на пост лидера правящей Консервативной партии после отставки Бориса Джонсона nsn.fm »

2022-07-09 17:05

Кто такой Бен Уоллес, главный претендент на пост премьер-министра Великобритании

ЛОНДОН, 8 июля, ФедералПресс. В рейтинге претендентов на пост премьера Великобритании лидирует министр обороны Бен Уоллес, который не раз прибегал к жесткой антироссийской риторике. Это следует из опросов внутри партии тори, пишет The Telegraph. fedpress.ru »

2022-07-08 21:59

Глава британского Минобороны Бен Уоллес сообщил о принятом решении поставить оружие Украине

Министр обороны Великобритании Бен Уоллес сообщил о принятом решение поставить оружие Украине - легкие системы противотанкового оборонительного вооружения. Об этом решении Бен Уоллес сообщил в понедельник в ходе выступления в парламенте страны. argumenti.ru »

2022-01-17 21:45

Британский министр обороны увидел в России "угрозу номер один"

В интервью изданию Telegraph министр обороны Соединенного Королевства Бен Уоллес назвал Россию "противником, который представляет угрозу номер один" для страны. Поводом для такого заявления стала, якобы, повышенная активность российских кораблей вблизи британских берегов. vesti.ru »

2021-05-23 04:46