Бизнесмен рассказал, как изменятся ТРЦ в ближайшем будущем: «Развлечения вместо торговли»

2023-2-17 04:00

Торгово-развлекательные центры пережили несколько серьезных ударов за последние годы: от пандемии до массового исхода иностранных брендов. Останутся ли привычные горожанами ТРЦ на своих местах и что в новых условиях в них изменится внутри, рассказал «ФедералПресс» вице-президент холдинга «Адамант» (включает 20 моллов) Аркадий Теплицкий:

Подробнее читайте на ...

бизнесмен рассказал изменятся трц ближайшем будущем развлечения торговли

Бизнесмен рассказал, как россияне могут выжить на пенсии

Миллиардер, президент Российской гильдии управляющих и девелоперов Александр Шарапов в беседе с порталом BN. ru рассказал, как россияне могут выжить на пенсии. По словам предпринимателя, обеспечить хорошую старость гражданам страны поможет недвижимость, поскольку она защищает людей от «жуткой» инфляции и является прекрасным вариантом для сохранения своих сбережений. kapital-rus.ru »

2021-11-18 11:49

Бизнесмен рассказал о чешских «противокоронавирусных» турах в Россию

Пражский бизнесмен Андрей Константинов предложил организовать для чехов туры в Россию, где люди смогут провести вакцинацию от COVID-19. По словам Константинова, вакцинацию можно будет провести в московской клинике академика Ройтберга АО «Медицина». tvzvezda.ru »

2020-10-28 03:18

Фото: oko-planet.su

Бизнесмен рассказал о приказе не обслуживать россиян и закрывать их счета в китайских банках

Российский предприниматель Игорь Шибанов рассказал РИА Новости о сложностях, которые испытывают бизнесмены из РФ, обращающиеся в китайские банки. oko-planet.su »

2018-10-30 15:08

Фото: nsn.fm

Бизнесмен рассказал о процессе торгов по аренде помещения

Об опыте участия в городских торгах рассказал гендиректор диагностической лаборатории «Гемотест» Николай  Дубровин, который арендовал помещение площадью 150 квадратных метров для оказания медицинских услуг nsn.fm »

2017-10-06 13:13

Бизнесмен рассказал о подаренной белорусу квартире

Президент группы компании "Сапсан" Сергей Шмаков объяснил в эфире Радио "Комсомольская правда", почему он решил подарить квартиру члену белорусской делегации на Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро Андрею Фомочкину. utro.ru »

2016-10-03 19:36

Фото: lenta.ru

Бизнесмен рассказал о запуске Hyperloop между Москвой и Лондоном

Владелец Summa Group Зиявуддин Магомедов сообщил о запуске в течение ближайших 15 лет сверхскоростного поезда Hyperloop между Москвой и Лондоном. Добраться от столицы России до столицы Великобритании можно будет за два с половиной часа. lenta.ru »

2016-09-26 14:25

Фото: nation-news.ru

Питерский бизнесмен рассказал в подробностях, как насиловал каждого из пяти усыновленных мальчиков

Отмечается, что предпринимателя Георгия Томашевича обвиняют в сексуальном насилии шестерых мальчиков в возрасте от восьми до 15 лет. nation-news.ru »

2016-07-30 02:20

Фото: nation-news.ru

Бизнесмен Саввиди рассказал правду об уходе Бердыева из ФК "Ростов"

По утверждению спортивного издания, в последнее время решения бизнесмена стали в жизни клуба играть ключевую роль, что не понравилось тренеру. nation-news.ru »

2016-07-20 23:40

Фото: dp.ru

Проживающий во Франции бизнесмен Виталий Архангельский рассказал о теракте в Ницце

Петербургский бизнесменн Виталий Архангельский рассказал о том, как Ницца пережила теракт на Английской набережной. dp.ru »

2016-07-15 12:00

Фото: russian.rt.com

Американский бизнесмен рассказал, как Китай и Россия выигрывают кибервойну

Америка проигрывает борьбу в сфере информационной безопасности России и Китаю. Такое мнение в интервью Business Insider высказал создатель антивируса McAfee Джон Макафи. По словам эксцентричного бизнесмена, власти Китая и России якобы обращаются к преступным организациям, чтобы нанимать талантливых хакеров. russian.rt.com »

2016-06-01 07:55