Bloomberg: Зеленский устроил истерику на Генассамблее ООН

Bloomberg: Зеленский устроил истерику на Генассамблее ООН
фото показано с : rosbalt.ru

2023-9-22 11:21

Стало известно о споре президента Украины Владимира Зеленского с одним из ее крупнейших союзников на Генассамблее ООН в Нью-Йорке.Как сообщает Bloomberg,...

Подробнее читайте на ...

bloomberg зеленский устроил истерику генассамблее оон

Фото: tass.ru

Bloomberg: Зеленский посетит Европу, чтобы ускорить передачу Киеву военной помощи

По данным агентства, в рамках поездки президент Украины посетит Германию и Францию, но эти планы пока официально не подтверждены tass.ru »

2024-02-13 00:49

Bloomberg: Зеленский рискует оказаться в роли опального лидера

ВАШИНГТОН, 10 февраля, ФедералПресс. После отставки Валерия Залужного с поста главкома ВСУ Владимир Зеленский рискует стать опальным лидером, поскольку его конфликт с военачальником обнажил раскол на Украине. Об этом сообщает агентство Bloomberg. fedpress.ru »

2024-02-10 02:49

Фото: tass.ru

Bloomberg: Зеленский рискует превратиться в опального лидера после отставки Залужного

Агентство обратило внимание на то, что Залужного отправили в отставку в самый неподходящий момент, когда помощь от Соединенных Штатов задерживается, а у Вооруженных сил Украины критический дефицит артиллерийских снарядов tass.ru »

2024-02-10 01:48

Bloomberg: Зеленский не ответил на вопрос о шансах Киева на победу без помощи США

Президент Украины Владимир Зеленский не смог ответить на вопрос о шансах Киева на победу без помощи США, он лишь пожал плечом, сообщила журналист агентства Bloomberg Дженнифер Джейкобс. Журналист сообщила, что на встрече Зеленского с президентом США Джо Байденом она спросила президента Украины, сможет ли Киев победить без дальнейшей поддержки США. vz.ru »

2023-12-13 01:19

Фото: rosbalt.ru

Bloomberg: Зеленский не понизит призывной возраст из опасений реакции народа

Журналисты узнали о возможной причине, из-за которой президент Украины Владимир Зеленский не визирует закон о понижении призывного возраста с 27 до 25... rosbalt.ru »

2023-11-30 16:49

Фото: nsn.fm

Bloomberg: Зеленский допустил отступление ВСУ из-за недостатка снарядов

Президент Украины Владимир Зеленский признал, что недостаток снарядов для ВСУ на фоне смещения внимания мирового сообщества может привести к отступлению Киева nsn.fm »

2023-11-18 01:50

Фото: vz.ru

Bloomberg: Зеленский заявил о возможности подготовки нового майдана на Украине

По данным украинской разведки, в стране готовится новый майдан, заявил президент страны Владимир Зеленский. «У нашей разведки есть такая информация, наши партеры тоже нас об этом предупредили», приводит его слова ТАСС со ссылкой на Bloomberg. vz.ru »

2023-11-17 13:54

Bloomberg: Зеленский боится нового «майдана» на Украине

Владимир Зеленский опасается того, что на Украине может готовиться новый «майдан» с целью смещения действующей власти. Об этом сообщает Sputnik со ссылкой на Bloomberg. Зеленский допускает, что в стране начнутся события, которые он в беседе с журналистами назвал «Майдан-3», делая отсылку «к центральной площади Киева, которая была центром восстаний в 2004 и 2014 годах», сообщает агентство. tvzvezda.ru »

2023-11-17 13:39

Bloomberg: Зеленский увидел признаки того, что помощь Запада Украине иссякает

МОСКВА, 2 октября, ФедералПресс. Военная и финансовая помощь Украине со стороны Запада начинает иссякать, Владимир Зеленский это понимает, сообщает агентство Bloomberg. fedpress.ru »

2023-10-02 16:15

Bloomberg: Зеленский был очень эмоционален в частных беседах на ГА ООН

На Генеральной Ассамблее Организации Объединенных Наций Владимир Зеленский вел себя очень эмоционально на частных беседах. Об этом сообщает Life со ссылкой на Bloomberg. «Во время дискуссии он порой был очень эмоционален», - говорится в публикации. tvzvezda.ru »

2023-09-22 14:19

Фото: vz.ru

Bloomberg: Зеленский был очень эмоционален в частных беседах на ГА ООН

Президент Украины Владимир Зеленский вел себя крайне эмоционально в ходе частных бесед на полях Генеральной Ассамблеи ООН, сообщают американские СМИ. В сообщении Bloomberg говорится, что у Зеленского на ГА ООН возник спор с одним из крупнейших союзников Украины. vz.ru »

2023-09-22 11:52

Bloomberg: Зеленский подозревает, что приверженность США поддержке Киева ослабевает

По данным агентства, лидеры других западных стран, вероятно, ориентируются на позицию Вашингтона относительно помощи Киеву, их поддержка также начинает ослабевать tass.ru »

2023-09-22 11:50

Фото: tass.ru

Bloomberg: Зеленский прибудет на неделю высокого уровня сессии ГА ООН

По данным агентства, президент Украины будет продвигать свой "мирный план" и, как ожидается, примет участие во встречах на полях Генеральной Ассамблеи организации tass.ru »

2023-07-31 19:26

Bloomberg: Зеленский прибудет в Вильнюс на саммит НАТО 12 июля

Генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг ранее сообщил, что украинский лидер примет участие в первом заседании нового Совета Украина - НАТО tass.ru »

2023-07-10 16:43

Bloomberg: Зеленский прибудет на саммит G7 в Хиросиму

Украинский лидер Владимир Зеленский прибудет на саммит G7, который в этот раз состоится в японской Хиросиме, передает агентство Bloomberg. Японские власти ранее заявляли о том, что президент Украины будет присутствовать на встрече «семерки», но в дистанционном формате. tvzvezda.ru »

2023-05-19 07:04

Bloomberg: Зеленский потребовал у Еврокомиссии $7 миллиардов финансовой помощи в месяц

На такую сумму политик рассчитывал "раскрутить" Урсулу фон дер Ляйен, но та, похоже, согласилась помочь ему только с зерном. life.ru »

2022-04-14 14:44