Результатов: 20

Помощь иссякает: Киев предупредили о скором "переломном моменте"

У киевского режима заканчивается оружие, а помощь так называемых западных партнёров иссякает. Как написал обозреватель Responsible Statecraft Коннор Эчолс, это может говорить о том, что Украина близка к "переломному моменту". life.ru »

2024-1-27 06:11

Bloomberg: Зеленский увидел признаки того, что помощь Запада Украине иссякает

МОСКВА, 2 октября, ФедералПресс. Военная и финансовая помощь Украине со стороны Запада начинает иссякать, Владимир Зеленский это понимает, сообщает агентство Bloomberg. fedpress.ru »

2023-10-2 16:15

NTD: поток туристов в рассекреченный бункер МИДа в Москве не иссякает

Подземное хранилище российского МИДа в Замоскворечье было рассекречено и открыто для посещения в прошлом году, однако желающих осмотреть уникальный бункер меньше не становится, передаёт NTD. В случае ядерного нападения противника в этом убежище можно было прятаться несколько недель. russian.rt.com »

2019-11-13 10:25

Поток избирателей не иссякает на выборах в Донбассе, несмотря на вечер

В школу 33 по улице Куйбышева в Донецке продолжают прибывать жители республики, они хотят отдать свои голоса на выборах в ДНР. riafan.ru »

2018-11-11 17:05

Терпение иссякает: немцы бунтуют против мигрантов

Жители Хемница снова на улицах. На этот раз, потому что к ним приехал глава земли Саксония, местный губернатор. Встреча плановая, обычно на них обсуждают качество дорог, поднимают социальные темы, но сегодня здесь все намерены говорить об одном о мигрантах. vesti.ru »

2018-8-31 08:56

Запал партнеров иссякает: Небензя констатировал снижение давления на РФ в связи с делом «Скрипаля»

Обвинения в адрес Москвы в связи с расследованием предполагаемого отравления на территории Великобритании экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля ставят под удар роль РФ на международной арене. Об этом заявил постпред России при ООН Василий Небензя. riafan.ru »

2018-4-8 15:08

Политика США по отношению к КНДР: стратегическое терпение иссякает

"Эпоха стратегического терпения окончена", — провозгласил вице-президент США Майкл Пенс во время посещения Демилитаризованной зоны, играющей роль фактической границы между Республикой Корея (РК) и КНДР. news.yandex.ru »

2017-4-17 19:00

В Совфеде считают, что в США иссякает тенденция к абсолютной демонизации России

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич прокомментировал смягчение Минфином США санкций в отношении ФСБ России, которые были введены в 2016 году по обвинению в причастности к кибератакам. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-3 22:36

В США не иссякает поток голословных обвинений в адрес России

Директор Национальной разведки США Джеймс Клэппер на слушаниях в сенате выразил мнение, что Россия могла продолжить атаки против Хиллари Клинтон в случае ее победы на президентских выборах, не приведя при этом, как обычно, ни единого доказательства. vesti.ru »

2017-1-11 06:03

В США не иссякает поток голословных обвинений в адрес России

Директор Национальной разведки США Джеймс Клэппер на слушаниях в сенате выразил мнение, что Россия могла продолжить атаки против Хиллари Клинтон в случае ее победы на президентских выборах, не приведя при этом, как обычно, ни единого доказательства. news.yandex.ru »

2017-1-11 06:03

Немецкая пресса пишет, что время Порошенко иссякает

Немецкие журналисты сочли встречу президента Порошенко с лидерами Франции и Германии, которая состоится в День независимости Украины, не случайным совпадением, а демонстрацией и сделали соответствующие выводы. ntv.ru »

2015-8-24 03:35