Боец ВС РФ в одиночку отбил атаку элитных разведчиков ВСУ

Боец ВС РФ в одиночку отбил атаку элитных разведчиков ВСУ
фото показано с : aif.ru

2024-1-27 12:30

Российский военнослужащий забросал противника гранатами.

Российскому бойцу удалось в одиночку отбить атаку военнослужащих элитного подразделения украинской разведки на авдеевском направлении, сообщает Telegram-канал WarGonzo, опубликовавший кадры боя.ВСУ предприняли безуспешную попытку вернуть опорный пункт, захваченный ранее 9-й бригадой 1-го армейского корпуса ВС РФ.«Отбивать позицию отправили не обычных мобилизованных, а пятерых, и как потом выяснилось, элитных украинских разведчиков. Но не знала элита ВСУ, что на опорнике уже закрепился боец «девятки», и уходить от туда уже никуда не собирался», - говорится в публикации.Сообщается, что российский военнослужащий забросал украинских разведчиков гранатами.Ранее стало известно, что боец ВС РФ в одиночку взял в плен шестерых военнослужащих ВСУ.

Подробнее читайте на ...

всу разведчиков боец одиночку

МО РФ: FPV-дроны разведчиков Западной группировки уничтожили бронеавтомобиль ВСУ

Опыт спецоперации показал, что беспилотники являются эффективным средством разведки, подавления огневых точек и поражения складов с боеприпасами, добавили в ведомстве tass.ru »

2024-01-03 04:06

Фото: vz.ru

Ивановские десантники уничтожили разведчиков ВСУ, выдвинувшихся к Артемовску

Ивановские десантники из 100-миллиметровых пушек уничтожили обнаруженное при помощи беспилотника разведывательное подразделение вооруженных сил Украины, выдвинувшееся в направлении Артемовска, сообщили в Минобороны России. vz.ru »

2023-10-31 08:59

Фото: lenta.ru

Российский дрон со взрывчаткой обратил в бегство разведчиков ВСУ

Разведгруппа «Ночные охотники» вычислила и обратила в бегство ДРГ Вооруженных сил Украины (ВСУ) на купянском направлении в Харьковской области. Они сделали это при помощи дрона со взрывчаткой, когда украинские солдаты побежали, по ним ударили еще артиллерией. Противник скрылся, бросив раненных. lenta.ru »

2023-09-14 23:19

Фото: lenta.ru

Кадыров рассказал об успешной вылазке разведчиков «Ахмата» в тыл ВСУ

Разведчики отряда специального назначения «Ахмат» успешно совершили вылазку в тыл ВСУ на пять километров. Об этом рассказал глава Чечни Рамзан Кадыров. По его словам, военные совершили вылазку на кременском направлении. lenta.ru »

2023-08-23 19:54

Фото: vz.ru

Командир разведчиков: ВСУ пытается следить FPV-дронами за российскими командирами под Соледаром

Украина пытается охотиться FPV-дронами за транспортом с российскими бойцами и командирами в районе Соледара на артемовском участке фронта, сообщил командир диверсионно-разведывательного отряда Енисей бригады Сибирь. vz.ru »

2023-08-05 18:30

Российские войска уничтожили разведчиков ВСУ вместе с техникой на Марьинском направлении

МОСКВА, 2 июня, ФедералПресс. Российские военные уничтожили до 15 боевиков ВСУ вместе с расчетом БПЛА и тремя пикапами на Марьинском направлении. Об этом заявил командир самоходного орудия с позывным Ураган. fedpress.ru »

2023-06-02 04:10

Группировка "Восток" ликвидировала под Новосёловкой группу разведчиков ВСУ

ВСУ пытались вести разведку передовых подразделений Российской армии на Южнодонецком направлении в районе Новосёловки, однако были ликвидированы. Об этом РИА "Новости" рассказал глава пресс-центра группировки войск "Восток" полковник Александр Гордеев. life.ru »

2023-05-20 06:59

Фото: lenta.ru

Российские военные уничтожили разведчиков ВСУ

Глава пресс-центра группировки «Восток» Александр Гордеев рассказал о ликвидации российскими военными разведывательной группы ВСУ на южнодонецком направлении. Также был уничтожен опорный пункт украинских солдат недалеко от села Водяное и пункт временной дислокации ВСУ около поселка Великая Новоселка. lenta.ru »

2023-05-10 06:27

Танки Т-90М "Прорыв" сорвали вылазку разведчиков ВСУ

В Донбассе российские танки Т-90М "Прорыв" были задействованы, чтобы сорвать попытку вылазки разведывательной группы Вооружённых сил Украины. Об этом сообщил начальник пресс-центра группировки "Центр" Денис Аверин. life.ru »

2023-03-16 05:09

Пять групп разведчиков ВСУ и колонна резервов уничтожены огнём российских военных

Вооружённые силы РФ в ходе выполнения задач спецоперации уничтожили пять диверсионных разведывательных групп ВСУ в Луганской и Донецкой народных республиках, сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-12-14 15:14

Минобороны показало работу разведчиков ВДВ по обнаружению позиций ВСУ

В ходе операции десантники проверили местность и выяснили точные координаты нахождения бронетехники украинских военных. life.ru »

2022-05-06 09:45

Фото: nation-news.ru

Девять разведчиков ВСУ с коронавирусом вывезли из Донбасса

Группу разведчиков ВСУ отстранили от выполнения задач на линии соприкосновения в Донбассе. Об этом сообщили в пресс-службе Управления Народной милиции ДНР. nation-news.ru »

2020-11-17 13:14

Прессек бригады ВСУ случайно рассекретил позиции своих разведчиков?

Украинские СМИ сообщили о провокации своей армии. ВСУ объявили о закреплении на новых позициях на окраине Донецка в районе Марьинки. И это похоже на какую-то глупость или ерунду. argumenti.ru »

2019-06-12 16:22

В ДНР раскрыли детали новой провалившейся вылазки разведчиков ВСУ под Донецком

Разведчики Вооруженных сил Украины осуществили новую провальную вылазку под Донецком. Информацию об инциденте, произошедшем накануне, обнародовал Даниил Безсонов, спикер армии непризнанной ДНР. argumenti.ru »

2019-01-21 14:50

Фото: russian.rt.com

В ДНР заявили о столкновении с двумя группами разведчиков ВСУ

В самопровозглашённой Донецкой народной республике заявили, что украинские разведчики предприняли попытку приблизиться к позициям ополченцев, в результате чего были ранены пять военных ВСУ. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-16 16:19

Фото: russian.rt.com

В ЛНР заявили об активизации снайперов и разведчиков ВСУ у линии соприкосновения

Украинские силовики активизировали деятельность снайперов и разведчиков у линии соприкосновения, заявил официальный представитель Народной милиции самопровозглашённой Луганской народной республики (ЛНР) подполковник Андрей Марочко. Читать далее russian.rt.com »

2018-09-02 14:18

Фото: riafan.ru

Донбасс: двое разведчиков ВСУ погибли, подорвавшись на минах при попытке проникнуть в ДНР 

Двое украинских разведчиков погибли, трое ранены при подрыве на минном поле под Донецком вечером в среду, заявили в оперативном командовании Донецкой народной республики. riafan.ru »

2018-03-28 23:37