Боевики ИГИЛ готовятся взорвать исторические памятники в Пальмире - Генштаб РФ

Боевики ИГИЛ готовятся взорвать исторические памятники в Пальмире - Генштаб РФ
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-1-18 17:49

Боевики запрещенной в России террористической группировки ИГИЛ практически беспрепятственно перебрасывают оружие, взрывчатку и живую силу в направлении Пальмиры из-за действий коалиции во главе с США под иракским Мосулом, заявил начальник …

Подробнее читайте на ...

боевики игил готовятся взорвать исторические памятники пальмире генштаб

Боевики ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрыв у здания МИД Афганистана

Представители террористической организации ИГИЛ* взяли на себя ответственность за взрыв около здания МИД Афганистана. Об этом сообщает телеканал Al-Arabiya со ссылкой на заявление группировки. life.ru »

2023-01-12 01:12

Боевики ИГИЛ взяли ответственность за теракт возле Посольства РФ в Кабуле

Террористическая группировка ИГИЛ* взяла на себя ответственность за теракт около Посольства РФ в столице Афганистана Кабуле. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление группировки. life.ru »

2022-09-05 21:09

Фото: vestikavkaza.ru

Боевики ИГИЛ* снова активизировались в сирийской пустыне

Атаки ИГИЛ* (организация запрещена в РФ) в сирийской пустыне за последние две недели участились, что привело к тяжелым потерям среди сирийских правительственных сил и их союзников-ополченцев. Россия усилила авиаудары по позициям террористов в … vestikavkaza.ru »

2021-10-09 02:00

Фото: riafan.ru

Боевики ИГИЛ планировали убить американского дипломата в Афганистане

В Афганистане задержаны боевики ИГИЛ, которые готовили покушение на американского поверенного в Кабуле Росса Уилсона. riafan.ru »

2021-01-13 22:29

Фото: nation-news.ru

Боевики ИГИЛ и «Аль-Каиды» пытаются сорвать выборы в ЦАР

Выборы президента в Центральноафриканской Республике уже являются успехом, поскольку страна беднее и опаснее Сирии и Ливии, заявил военный эксперт Виктор Огнев. nation-news.ru »

2020-12-22 21:45

Фото: vestikavkaza.ru

Боевики ИГИЛ взяли на себя ответственность за теракт в Вене

Террористическая группировка ИГИЛ (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за теракт в Вене. Об этом сообщили агентство Reuters и аналитический портал SITE Intelligence Group. Напомним, 2 ноября группа неизвестных … vestikavkaza.ru »

2020-11-03 21:57

Боевики ИГИЛ подтвердили, что их главарь аль-Багдади мёртв

Террористическая организация ИГИЛ* подтвердила, что её главарь Абу Бакр аль-Багдади мёртв. Об этом сообщает связанное с боевиками AMAQ.

Читать далее... life.ru »

2019-10-31 18:22

Боевики ИГИЛ взяли ответственность за взрыв на свадьбе в Кабуле

Как рассказывают очевидцы, на мероприятии в этот момент присутствовали сотни человек. Террористическая организация ИГИЛ* взяла на себя ответственность за взрыв на свадьбе в Кабуле. Об этом сообщает агентство Рейтер со ссылкой на заявление боевиков. Читать далее... life.ru »

2019-08-18 14:46

Боевики ИГИЛ взяли на себя ответственность за теракты в Шри-Ланке

По последним данным, жертвами атаки стали более 320 человек, ещё свыше 520 получили травмы. Террористическая группировка ИГИЛ* взяла на себя ответственность за атаку на Шри-Ланку. Об этом сообщила организация SITE Intelligence Group, которая отслеживает деятельность боевиков. Читать далее... life.ru »

2019-04-23 13:56

Фото: incident.mk.ru

Боевики ИГИЛ напали на саудовских силовиков

Как сообщает Telegram-канал Directorate 4, который мониторит ситуацию на Ближнем Востоке, группа боевиков ИГИЛ (организация запрещена в РФ) из четырех человек атаковала центр службы безопасности "Мабахит", который расположен в провинции Эр-Рияд в центральной части Саудовской Аравии incident.mk.ru »

2019-04-22 02:09

Боевики ИГИЛ призвали отомстить за террористические атаки в мечетях Крайстчерча

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Представитель ИГИЛ призывал к мести за мусульман, расстрелянных в мечетях Новой Зеландии. fedpress.ru »

2019-03-20 03:34

Фото: vestikavkaza.ru

Боевики ИГИЛ "легли на дно" в Сирии

Террористическая группировка ИГИЛ (запрещена в РФ) приняла решение затаиться на время текущего этапа активной борьбы с нею. Об этом заявил глава Центрального командования Вооруженных сил (ВС) США генерал Джозеф Вотел, комментируя разгром боевиков … vestikavkaza.ru »

2019-03-07 21:00

Фото: gordonua.com

Боевики ИГИЛ взяли на себя ответственность за подрыв жилого дома и маршрутки в Магнитогорске

В распространенном заявлении террористы ИГИЛ заявили, что после взрывов в российском Магнитогорке они долгое время молчали, якобы опасаясь за безопасность устроивших теракт. gordonua.com »

2019-01-18 09:24

Боевики ИГИЛ захватили город в Нигерии

Один из крупных городов боевики захватили после полного разгрома правительственной армии. Агентство Reuters сообщает, что боевики запрещённой в России террористической группировки ИГИЛ* захватили город Ранн на востоке страны, недалеко от границы с Республикой Чад. life.ru »

2019-01-15 12:34