Боевики ИГИЛ планируют взорвать исторические памятники Пальмиры

Боевики ИГИЛ планируют взорвать исторические памятники Пальмиры
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-18 17:04

Боевики запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» планируют уничтожение исторических культурных памятников древнего сирийского города Пальмира.

Подробнее читайте на ...

боевики игил планируют взорвать исторические памятники пальмиры

Боевики ИГИЛ взяли на себя ответственность за взрыв у здания МИД Афганистана

Представители террористической организации ИГИЛ* взяли на себя ответственность за взрыв около здания МИД Афганистана. Об этом сообщает телеканал Al-Arabiya со ссылкой на заявление группировки. life.ru »

2023-01-12 01:12

Боевики ИГИЛ взяли ответственность за теракт возле Посольства РФ в Кабуле

Террористическая группировка ИГИЛ* взяла на себя ответственность за теракт около Посольства РФ в столице Афганистана Кабуле. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление группировки. life.ru »

2022-09-05 21:09

Фото: vestikavkaza.ru

Боевики ИГИЛ* снова активизировались в сирийской пустыне

Атаки ИГИЛ* (организация запрещена в РФ) в сирийской пустыне за последние две недели участились, что привело к тяжелым потерям среди сирийских правительственных сил и их союзников-ополченцев. Россия усилила авиаудары по позициям террористов в … vestikavkaza.ru »

2021-10-09 02:00

Фото: riafan.ru

Боевики ИГИЛ планировали убить американского дипломата в Афганистане

В Афганистане задержаны боевики ИГИЛ, которые готовили покушение на американского поверенного в Кабуле Росса Уилсона. riafan.ru »

2021-01-13 22:29

Фото: nation-news.ru

Боевики ИГИЛ и «Аль-Каиды» пытаются сорвать выборы в ЦАР

Выборы президента в Центральноафриканской Республике уже являются успехом, поскольку страна беднее и опаснее Сирии и Ливии, заявил военный эксперт Виктор Огнев. nation-news.ru »

2020-12-22 21:45

Фото: vestikavkaza.ru

Боевики ИГИЛ взяли на себя ответственность за теракт в Вене

Террористическая группировка ИГИЛ (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за теракт в Вене. Об этом сообщили агентство Reuters и аналитический портал SITE Intelligence Group. Напомним, 2 ноября группа неизвестных … vestikavkaza.ru »

2020-11-03 21:57

Боевики ИГИЛ подтвердили, что их главарь аль-Багдади мёртв

Террористическая организация ИГИЛ* подтвердила, что её главарь Абу Бакр аль-Багдади мёртв. Об этом сообщает связанное с боевиками AMAQ.

Читать далее... life.ru »

2019-10-31 18:22

Боевики ИГИЛ взяли ответственность за взрыв на свадьбе в Кабуле

Как рассказывают очевидцы, на мероприятии в этот момент присутствовали сотни человек. Террористическая организация ИГИЛ* взяла на себя ответственность за взрыв на свадьбе в Кабуле. Об этом сообщает агентство Рейтер со ссылкой на заявление боевиков. Читать далее... life.ru »

2019-08-18 14:46

Боевики ИГИЛ взяли на себя ответственность за теракты в Шри-Ланке

По последним данным, жертвами атаки стали более 320 человек, ещё свыше 520 получили травмы. Террористическая группировка ИГИЛ* взяла на себя ответственность за атаку на Шри-Ланку. Об этом сообщила организация SITE Intelligence Group, которая отслеживает деятельность боевиков. Читать далее... life.ru »

2019-04-23 13:56

Фото: incident.mk.ru

Боевики ИГИЛ напали на саудовских силовиков

Как сообщает Telegram-канал Directorate 4, который мониторит ситуацию на Ближнем Востоке, группа боевиков ИГИЛ (организация запрещена в РФ) из четырех человек атаковала центр службы безопасности "Мабахит", который расположен в провинции Эр-Рияд в центральной части Саудовской Аравии incident.mk.ru »

2019-04-22 02:09

Боевики ИГИЛ призвали отомстить за террористические атаки в мечетях Крайстчерча

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Представитель ИГИЛ призывал к мести за мусульман, расстрелянных в мечетях Новой Зеландии. fedpress.ru »

2019-03-20 03:34

Фото: vestikavkaza.ru

Боевики ИГИЛ "легли на дно" в Сирии

Террористическая группировка ИГИЛ (запрещена в РФ) приняла решение затаиться на время текущего этапа активной борьбы с нею. Об этом заявил глава Центрального командования Вооруженных сил (ВС) США генерал Джозеф Вотел, комментируя разгром боевиков … vestikavkaza.ru »

2019-03-07 21:00

Фото: gordonua.com

Боевики ИГИЛ взяли на себя ответственность за подрыв жилого дома и маршрутки в Магнитогорске

В распространенном заявлении террористы ИГИЛ заявили, что после взрывов в российском Магнитогорке они долгое время молчали, якобы опасаясь за безопасность устроивших теракт. gordonua.com »

2019-01-18 09:24

Боевики ИГИЛ захватили город в Нигерии

Один из крупных городов боевики захватили после полного разгрома правительственной армии. Агентство Reuters сообщает, что боевики запрещённой в России террористической группировки ИГИЛ* захватили город Ранн на востоке страны, недалеко от границы с Республикой Чад. life.ru »

2019-01-15 12:34