Болтон назвал Трампа безнравственным президентом

Болтон назвал Трампа безнравственным президентом
фото показано с : lenta.ru

2020-8-3 11:54

Бывший советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон рассказал о своей книге «Комната, где это произошло: воспоминания о Белом доме» и прокомментировал действия американского лидера Дональда Трампа.

Подробнее читайте на ...

болтон назвал трампа безнравственным президентом

Болтон назвал крупной победой ХАМАС договоренность об освобождении заложников с Израилем

Как отметил бывший помощник президента США по нацбезопасности, боевики воспользуются четырехдневным перемирием, чтобы отдохнуть, перегруппироваться, переправить часть людей и имущества в Египет и Израиль по пока не обнаруженным подземным тоннелям tass.ru »

2023-11-24 23:36

Фото: lenta.ru

Болтон назвал пустой тратой времени разговоры о вступлении Украины в НАТО

Бывший помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон заявил, что переговоры на высоком уровне о вступлении Украины в НАТО являются пустой тратой времени. По его словам, они лишь посылают неверный сигнал России об отсутствии единства в Североатлантическом альянсе. lenta.ru »

2023-07-11 23:14

Болтон назвал пустой тратой времени разговоры о вступлении Украины в НАТО

Бывший помощник президента США по нацбезопасности заявил, что если бы Киев согласились принять в НАТО при Джордже Буше - младшем, то боевые действия сейчас не велись бы на украинской территории tass.ru »

2023-07-11 22:50

Фото: riafan.ru

Болтон назвал большой ошибкой желание США вернуться к ядерной сделке с Ираном

Желание США вернуться к ядерной сделке с Ираном является «большой ошибкой». Об этом рассказал экс-советник американской администрации по национальной безопасности Джон Болтон. riafan.ru »

2022-08-11 08:31

Болтон назвал "неженками" тех, кто раскритиковал его слова о переворотах

По словам экс-советника по национальной безопасности бывшего президента Дональда Трампа, любой американский президент должен быть готов сделать необходимое для защиты страны tass.ru »

2022-07-13 22:44

Фото: lenta.ru

Болтон назвал крупнейшие ошибки НАТО в отношении России

Одной из худших ошибок, допущенных НАТО за историю отношений с современной Россией, стало неумение определить четкие границы расширения. Об этом заявил бывший советник по национальной безопасности экс-президента США Дональда Трампа Джон Болтон в колонке для издания 19fortyfive. lenta.ru »

2021-12-29 11:59

Фото: 5-tv.ru

Болтон назвал личное отношение Трампа к Путину загадкой

В книге «Комната, где это произошло: мемуары из Белого дома» бывший советник президента рассказал, какое впечатление на него произвел глава РФ. 5-tv.ru »

2020-06-23 09:54

Фото: nation-news.ru

Болтон назвал важным событием обмен заключенными между Россией и Украиной

Советник президента Соединенных Штатов по нацбезопасности Джон Болтон заявил о том, что обмен заключенными между Россией и Украиной является важным событием. nation-news.ru »

2019-09-09 10:03

Болтон назвал важным событием обмен между РФ и Украиной

Помощник американского лидера по нацбезопасности отметил, что "США продолжают поддерживать народ Украины" tass.ru »

2019-09-09 09:58

Фото: versia.ru

Болтон назвал встречу с белорусским президентом безрезультатной

Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон сообщил, что его встреча с президентом Белоруссии Александром Лукашенко, которая состоялась в Минске сегодня, не принесла результатов. versia.ru »

2019-08-29 19:37

Болтон назвал условия для проведения встречи Трампа и Роухани

По словам помощника президента США по нацбезопасности, встреча президентов США и Ирана состоится в том случае, если Тегеран будет готов обсуждать новую сделку по иранской ядерной программе tass.ru »

2019-08-28 17:50

Болтон назвал действия Китая одной из причин выхода США из ДРСМД

Советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон в эфире Fox News заявил, что Вашингтон принял решение выйти из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности в том числе из-за действий Китая. Читать далее russian.rt.com »

2019-08-07 03:26

Болтон назвал Китай одной из причин выхода США из ДРСМД

Одна из причин, вынудивших Вашингтон выйти из Договора об уничтожении ракет средней и меньшей дальности, — наличие таких ракет у Пекина. Об этом заявил помощник главы Белого дома по национальной безопасности Джон Болтон. Читать далее... life.ru »

2019-08-06 22:53

Фото: rosbalt.ru

Болтон назвал главу МИД Ирана нелегитимным представителем своей страны

Санкции, которые США ввели против главы МИД Ирана Мохаммада Джавада Зарифа, демонстрируют, что Вашингтон считает его деятельность незаконной, заявил... rosbalt.ru »

2019-08-01 06:55

Болтон назвал перехват венесуэльским Су-30 самолёта-разведчика США провокацией

Помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон опубликовал в своём микроблоге в "Твиттере" публикацию, в которой обвинил власти Венесуэлы в "провокационных действиях" по отношению к американскому самолёту-разведчику над акваторией Карибского моря. Читать далее... life.ru »

2019-07-23 00:30