В Британии за несколько часов до смерти королевы предложили пожить в ее поместье

В Британии за несколько часов до смерти королевы предложили пожить в ее поместье
фото показано с : lenta.ru

2022-9-9 17:33

В Британии за несколько часов до того, как умерла королева Елизаветы II, начали искать арендатора для дома главного садовника монархини, расположенного в ее поместье в деревне Сандрингем графства Норфолк.

Подробнее читайте на ...

британии смерти королевы предложили пожить поместье

Фото: riafan.ru

Симоньян анекдотом описала «демократию» в Британии после новости о смерти Елизаветы II

Главный редактор RT Маргарита Симоньян отреагировала на новость о смерти королевы Великобритании Елизаветы ll. Она поделилась подходящим анекдотом. riafan.ru »

2022-09-09 13:50

Фото: lenta.ru

Описано будущее отношений России и Британии после смерти Елизаветы II

Новым королем Великобритании и еще 14 стран Содружества стал сын королевы Елизаветы II Чарльз. Он взял себе тронное имя Карл III. Политолог Наталья Еремина считает, что после смерти королевы больших перемен в политике Британии ожидать не стоит, однако будет укрепление антироссийской политики. lenta.ru »

2022-09-09 12:25

На сайте королевской семьи Британии после смерти Елизаветы II открыли книгу соболезнований

Пользователи могут написать сообщение, указав свое имя, адрес электронной почты и месторасположение tass.ru »

2022-09-09 06:38

Национальный траур в Британии после смерти Елизаветы II продлится 10 дней

В Британии объявлен десятидневный национальный траур в связи со смертью королевы Елизаветы II, передаёт телеканал Sky News. life.ru »

2022-09-08 21:14

Фото: rosbalt.ru

В Британии объявлен национальный траур из-за смерти Елизаветы II

В Британии объявлен 10-дневный национальный траур после смерти королевы Елизаветы II. Как сообщает Sky News, он продлится до похорон.Британский трон по... rosbalt.ru »

2022-09-08 20:56

Фото: lenta.ru

Раскрыта последовательность действий в Британии при смерти Елизаветы II

В Великобритании прописана процедура с определенной последовательностью действий, которая реализуется в случае смерти королевы Елизаветы II, рассказал «Ленте.ру» историк-генеалог Станислав Думин. Ранее стало известно, что состояние здоровья королевы ухудшилось, и она находится под медицинским наблюдением. lenta.ru »

2022-09-08 15:55

Посол России в Британии отверг обвинения Лондона в смерти наёмника Ури в ДНР

Посол Российской Федерации в Лондоне Андрей Келин вызван для разговора в МИД Великобритании в связи со смертью британского наёмника Пола Ури. Дипломат считает надуманным и предвзятым. argumenti.ru »

2022-07-19 15:14

Глава МИД Британии Лиз Трасс обвинила Россию в смерти британца Пола Ури в ДНР

Россия должна нести полную ответственность за смерть британского подданного Пола Ури. Об этом заявила министр иностранных дел страны Лиз Трасс. Ее слова приводит в пятницу агентство Reuters. argumenti.ru »

2022-07-15 18:55

МИД Британии вызвал российского посла из-за смерти наёмника Пола Ури в ДНР

МИД Великобритании вызвал посла России Андрея Келина в связи со смертью британского наёмника Пола Ури, попавшего в плен в ДНР. life.ru »

2022-07-15 17:51

Фото: lenta.ru

В МИД Британии заявили о проверке сообщения о смерти британского наемника

Министерство иностранных дел Великобритании проверяет информацию о смерти британского наемника Пола Ури, находившегося в плену в Донецкой народной республики (ДНР). Представитель канцелярии премьера Британии заявил, что МИД «срочно проверяет» сообщения, добавив, что «наши мысли с его семьей и друзьями». lenta.ru »

2022-07-15 15:44

Фото: lenta.ru

Воевавших на Украине наемников из Британии и Марокко приговорили к смерти

Верховный суд Донецкой народной республики (ДНР) приговорил к смертной казни двух граждан Великобритании Шона Пиннера и Эйдена Аслина, а также марокканца Саадуна Брагима. Они обвиняются в том, что принимали участие в военных действиях на Украине в качестве наемников на стороне Киева. lenta.ru »

2022-06-09 18:39

Дмитрий Ковтун, которого в Британии обвиняли в смерти Александра Литвиненко, умер от последствий ковида

Бизнесмен Дмитрий Ковтун, которого вместе с Андреем Луговым власти Британии обвиняли в отравлении бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко, умер в субботу в одной из столичных клиник от последствий COVID-19, сообщил ТАСС. argumenti.ru »

2022-06-04 15:28

Фото: lenta.ru

В Британии сочли «вопросом жизни и смерти» растущие счета за газ и электричество

Глава британского энергорегулятора Ofgem Джонатан Бреарли навал растущие счета за газ и электричество «вопросом жизни и смерти» для ряда жителей Соединенного Королевства. Чиновник рассказал, что некоторые граждане не способны оплатить растущие счета. lenta.ru »

2022-05-12 03:29

Фото: rosbalt.ru

Уникальная операция: в Британии собаку спасли от смерти с помощью сосиски на дроне (видео)

В английском Гэмпшире спасли собаку, которая оказалась в шаге от смерти. Животное могло утонуть, если бы в дело не вмешалась одна из местных жителей и... rosbalt.ru »

2022-01-21 10:47

В Британии зафиксировали первый случай смерти от омикрон-штамма

В Великобритании умер как минимум один человек, инфицированный штаммом COVID-19 «омикрон». Об этом сообщил глава правительства страны Борис Джонсон. «"Омикрон" вызывает госпитализации, и, к сожалению, подтвердилась смерть по меньшей мере одного пациента с "омикроном"», - приводит слова премьер-министра телеканал Sky News. tvzvezda.ru »

2021-12-13 17:02