В Британии обвинили Украину в масштабном отмывании денег

В Британии обвинили Украину в масштабном отмывании денег
фото показано с : lenta.ru

2023-2-27 22:59

Британский политический обозреватель Кэлвин Робинсон рассказал, что военные действия на Украине могли быть прекращены еще в апреле прошлого года, однако этого не произошло из-за вмешательства заинтересованных в отмывании денег лиц, которые зарабатывают на продолжении боевых действий.

Подробнее читайте на ...

британии обвинили украину масштабном отмывании денег

Фото: lenta.ru

В Британии обвинили Шольца в раскрытии разведданных. Какие секреты выдал канцлер?

Канцлера ФРГ Олафа Шольца обвинили в «вопиющем злоупотреблении разведданными» после его заявлений о том, что британские военные помогают Вооруженным силам Украины (ВСУ) в обслуживании ракет Storm Shadow. lenta.ru »

2024-02-29 20:33

Фото: lenta.ru

В Британии обвинили Россию в расширении НАТО

Министр обороны Великобритании Бен Уоллес на конференции по безопасности «Шангри-Ла» в Сингапуре прокомментировал причины расширения НАТО. Он обвинил Москву в том, что ее политика заставила Запад «переосмыслить архитектуру евро-атлантической безопасности». Слова министра приводит ТАСС. lenta.ru »

2023-06-03 06:26

Фото: vz.ru

В Британии обвинили в отмывании денег некоего бизнесмена из России

Правоохранительные органы Великобритании якобы задержали в Лондоне российского бизнесмена по обвинению в отмывании денег, сообщает газета Independent. Сообщается, что бизнесмена, имя которого не сообщается, задержали в его «многомиллионном» доме в Лондоне, передает РИА «Новости» со ссылкой на Independent. vz.ru »

2022-12-03 16:37

В Британии обвинили Glencore в перевозке на частных самолетах денег для взяток

По данным управления по борьбе с мошенничеством в особо крупных размерах, представители компании передали взятки на общую сумму в "несколько миллионов долларов должностным лицам в Нигерии, Камеруне, Кот-д'Ивуаре, Замбии и Экваториальной Гвинее" tass.ru »

2022-11-03 15:01

В Британии обвинили Германию и Францию в "позорной слабости" за отказ противостоять России

Там уверены в том, что европейским политикам нужно перестать "сливаться" и начать идти в ногу с остальными членами западного альянса. life.ru »

2022-04-23 17:29

Фото: lenta.ru

В Британии обвинили Россию в стягивании войск к границам с Украиной

Глава британской военной разведки генерал Джим Хокенхалл заявил, что Россия, которая итак имеет большое количество сил у границ с Украиной, противоречит своим прошлым заявлениям и продолжает стягивать солдат и военную технику. Каких-либо доказательств этого он не привел. lenta.ru »

2022-02-17 00:54

Фото: vestikavkaza.ru

В Британии обвинили "идиотов из Вашингтона" в эскалации конфликта на Украине

Обозреватели британского издания Daily Mail прокомментировали заявление замглавы МИД РФ Сергея Рябкова об угрозе повторения Карибского кризиса. Так, читатель под ником BowDownAndKissDeRing заявил, что вся вина за происходящее лежит … vestikavkaza.ru »

2021-12-28 10:21

В Британии обвинили РФ и КНР в развязывании «звездных войн»

ЛОНДОН, 1 августа, ФедералПресс. В Великобритании обвинили Россию и Китай в развязывании «звездных войн». Журналисты заподозрили РФ в проведении военных испытаний в космосе. fedpress.ru »

2020-08-01 12:46

В Британии обвинили Россию в сборе компромата на политиков страны

Бывший министр Великобритании по делам Европы Крис Брайант заявил, что связанные с Россией или нанятые Москвой лица якобы будут предпринимать попытки собрать компрометирующие данные в отношении высокопоставленных британских политиков, в том числе главы британского МИД Бориса Джонсона. vz.ru »

2017-01-15 14:57

Фото: tvzvezda.ru

В Британии обвинили Россию в нерешимости стран ЕС

Россия угрожает системе безопасности Евросоюза, об этом министр иностранных дел Великобритании рассказал парламенту страны в докладе о ключевых проблемах безопасности для Соединенного Королевства. tvzvezda.ru »

2016-05-25 14:15