Британцам предложили купить дом посреди кладбища

Британцам предложили купить дом посреди кладбища
фото показано с : lenta.ru

2023-10-27 03:01

В Британии в преддверии праздника Хэллоуин на продажу выставили дом, расположенный посреди кладбища. Об этом сообщает газета Express. Необычный объект находится в уэльской деревне Лланхарри. Специфичность расположения дома определяется тем, что изначально он был часовней, после чего его перестроили.

Подробнее читайте на ...

британцам предложили купить дом посреди кладбища

Британцам предложили передать сданные в утиль авто Киеву за деньги

Власти Лондона запустили программу передачи Украине автомобилей, сданных в утиль из-за обновленных экологических норм выбросов, пишет газета Financial Times. Как сообщает Life. ru , владельцы автотранспорта могут получить в среднем 2 000 фунтов стерлингов (примерно 234,5 тыс. tvzvezda.ru »

2024-03-15 15:04

Британцам предложили передавать Киеву металлолом за вознаграждение

Лондонская мэрия с 15 марта запустила программу передачи Киеву автомобилей, которые были сданы в утиль из-за обновлённых экологических норм выбросов. Как уточняет Financial Times, к такой программе могут присоединиться все горожане, у которых есть подобные машины. life.ru »

2024-03-15 14:42

Фото: lenta.ru

Британцам предложили пожить в бывшей тюремной камере

Британцам предложили пожить в квартире, которую обустроили на месте тюремной камеры в бывшем здании суда. Необычное жилье в графстве Йоркшир на севере Англии выставили в аренду. Жилье можно снять за 750 фунтов стерлингов. lenta.ru »

2023-09-15 19:16

Фото: lenta.ru

Британцам предложили дешево пожить в особняках принца Уильяма на фоне кризиса

Цены на аренду элитных особняков принца Уильяма в Британии снизились на фоне кризиса. Решение снизить цены было принято в попытке повысить спрос на аренду после того, как многие британские семьи оказались неспособны позволить себе летний отдых вне дома из-за роста цен на продукты питания. lenta.ru »

2023-08-01 05:01

Фото: lenta.ru

Британцам предложили раздать деньги просто так

Исследователи аналитичеcкого центра Autonomy предложили провести в Англии эксперимент с выплатой безусловного базового дохода в 1600 фунтов стерлингов (более 161 тысячи рублей). Авторы исследования хотят узнать, как подобный доход повлияет на физическое и психологическое состояние людей. lenta.ru »

2023-06-05 16:11

Фото: lenta.ru

Британцам предложили необычный способ сэкономить на плате за газ и отопление

Более 50 процентов жителей Великобритании хотят уехать из страны на зимний период, чтобы не оплачивать счета за газ и отопление. В ответ на такой запрос EasyJet Holidays предложила европейцам месячные туры в Египет. lenta.ru »

2022-10-28 16:41

Британцам предложили есть сверчков, чтобы справиться с "кризисом стоимости жизни"

Популярная в Британии сеть супермаркетов Aldi задумалась о продаже съедобных насекомых, чтобы помочь семьям, которые больше не могут поддерживать прежний уровень жизни из-за высоких цен в стране. Об этом пишет Mirror. life.ru »

2022-10-21 11:28

Фото: lenta.ru

Британцам предложили мыть голову ночью ради экономии электроэнергии

Представители строительной компании Homebuilding предложили жителям Великобритании принимать душ, мыть голову и сушить волосы в ночное время в целях экономии на счетах за электроэнергию. Кроме того, они отметили, что в зависимости от тарифа, все перечисленные действия можно совершить до семи часов утра. lenta.ru »

2022-10-19 11:45

Фото: lenta.ru

Британцам предложили выиграть оплату счетов за электричество в телешоу

Британское телешоу предложило «Колесо фортуны» предложило зрителям выиграть приз в виде оплаты счетов за электроэнергию. На вращающемся барабане помимо секторов с денежными выигрышами в виде одной или нескольких тысяч фунтов стерлингов появился сектор с оплатой электричества за четыре месяца. lenta.ru »

2022-09-06 05:46

Британцам предложили снизойти до помощи от МВФ

Ситуация в экономике Великобритании на фоне энергетического кризиса может настолько осложнится, что власти страны будут вынуждены обратиться за помощью к Международному валютному фонду (МВФ). Об этом говорится в статье The Daily Telegraph. life.ru »

2022-09-01 03:20

Фото: 5-tv.ru

Британцам предложили отказаться от холодильника, чайника, ноутбука и мобильника

Видимо, в Великобритании хотят вернуть викторианскую эпоху, раз самый крупный таблоид публикует уже третий материал, который призывает отказаться от бытовых приборов. 5-tv.ru »

2022-08-20 07:40

Фото: lenta.ru

Британцам предложили спать на кухне ради жизни в центре столицы

Ради жизни в центре Лондона британцам предложили спать на кухне. В столице Великобритании появилось объявление о сдаче в аренду мизерной квартиры-студии — кровать в ней расположена впритык с плитой. lenta.ru »

2021-10-06 21:13

Фото: lenta.ru

Британцам предложили спасти планету с помощью растений на крышах

Защитники природы предложили эффективный и недорогой способ спасти планету от глобального потепления. По мнению экспертов, c помощью зеленых насаждений на плоских крышах домов можно не только защитить население от последствий климатического кризиса, но и сэкономить деньги при оплате счетов за электричество. lenta.ru »

2021-10-01 05:00

Фото: lenta.ru

Британцам предложили постоянно раздавать деньги просто так

Введение базового дохода может спасти экономику Великобритании, которая находится в кризисе из-за пандемии коронавируса. По мнению экспертов, такая мера сможет поддержать работников проблемных секторов и обеспечить быстрое восстановление. lenta.ru »

2020-06-10 13:48