Британцам предложили передавать Киеву металлолом за вознаграждение

2024-3-15 14:42

Лондонская мэрия с 15 марта запустила программу передачи Киеву автомобилей, которые были сданы в утиль из-за обновлённых экологических норм выбросов. Как уточняет Financial Times, к такой программе могут присоединиться все горожане, у которых есть подобные машины.

Подробнее читайте на ...

британцам предложили передавать киеву металлолом вознаграждение

Британцам предложили передать сданные в утиль авто Киеву за деньги

Власти Лондона запустили программу передачи Украине автомобилей, сданных в утиль из-за обновленных экологических норм выбросов, пишет газета Financial Times. Как сообщает Life. ru , владельцы автотранспорта могут получить в среднем 2 000 фунтов стерлингов (примерно 234,5 тыс. tvzvezda.ru »

2024-03-15 15:04

Фото: lenta.ru

Британцам предложили купить дом посреди кладбища

В Британии в преддверии праздника Хэллоуин на продажу выставили дом, расположенный посреди кладбища. Об этом сообщает газета Express. Необычный объект находится в уэльской деревне Лланхарри. Специфичность расположения дома определяется тем, что изначально он был часовней, после чего его перестроили. lenta.ru »

2023-10-27 03:01

Фото: lenta.ru

Британцам предложили пожить в бывшей тюремной камере

Британцам предложили пожить в квартире, которую обустроили на месте тюремной камеры в бывшем здании суда. Необычное жилье в графстве Йоркшир на севере Англии выставили в аренду. Жилье можно снять за 750 фунтов стерлингов. lenta.ru »

2023-09-15 19:16

Фото: lenta.ru

Британцам предложили дешево пожить в особняках принца Уильяма на фоне кризиса

Цены на аренду элитных особняков принца Уильяма в Британии снизились на фоне кризиса. Решение снизить цены было принято в попытке повысить спрос на аренду после того, как многие британские семьи оказались неспособны позволить себе летний отдых вне дома из-за роста цен на продукты питания. lenta.ru »

2023-08-01 05:01

Фото: lenta.ru

Британцам предложили раздать деньги просто так

Исследователи аналитичеcкого центра Autonomy предложили провести в Англии эксперимент с выплатой безусловного базового дохода в 1600 фунтов стерлингов (более 161 тысячи рублей). Авторы исследования хотят узнать, как подобный доход повлияет на физическое и психологическое состояние людей. lenta.ru »

2023-06-05 16:11

Фото: lenta.ru

Британцам предложили необычный способ сэкономить на плате за газ и отопление

Более 50 процентов жителей Великобритании хотят уехать из страны на зимний период, чтобы не оплачивать счета за газ и отопление. В ответ на такой запрос EasyJet Holidays предложила европейцам месячные туры в Египет. lenta.ru »

2022-10-28 16:41

Британцам предложили есть сверчков, чтобы справиться с "кризисом стоимости жизни"

Популярная в Британии сеть супермаркетов Aldi задумалась о продаже съедобных насекомых, чтобы помочь семьям, которые больше не могут поддерживать прежний уровень жизни из-за высоких цен в стране. Об этом пишет Mirror. life.ru »

2022-10-21 11:28

Фото: lenta.ru

Британцам предложили мыть голову ночью ради экономии электроэнергии

Представители строительной компании Homebuilding предложили жителям Великобритании принимать душ, мыть голову и сушить волосы в ночное время в целях экономии на счетах за электроэнергию. Кроме того, они отметили, что в зависимости от тарифа, все перечисленные действия можно совершить до семи часов утра. lenta.ru »

2022-10-19 11:45

Фото: lenta.ru

Британцам предложили выиграть оплату счетов за электричество в телешоу

Британское телешоу предложило «Колесо фортуны» предложило зрителям выиграть приз в виде оплаты счетов за электроэнергию. На вращающемся барабане помимо секторов с денежными выигрышами в виде одной или нескольких тысяч фунтов стерлингов появился сектор с оплатой электричества за четыре месяца. lenta.ru »

2022-09-06 05:46

Британцам предложили снизойти до помощи от МВФ

Ситуация в экономике Великобритании на фоне энергетического кризиса может настолько осложнится, что власти страны будут вынуждены обратиться за помощью к Международному валютному фонду (МВФ). Об этом говорится в статье The Daily Telegraph. life.ru »

2022-09-01 03:20

Фото: 5-tv.ru

Британцам предложили отказаться от холодильника, чайника, ноутбука и мобильника

Видимо, в Великобритании хотят вернуть викторианскую эпоху, раз самый крупный таблоид публикует уже третий материал, который призывает отказаться от бытовых приборов. 5-tv.ru »

2022-08-20 07:40

Фото: lenta.ru

Британцам предложили спать на кухне ради жизни в центре столицы

Ради жизни в центре Лондона британцам предложили спать на кухне. В столице Великобритании появилось объявление о сдаче в аренду мизерной квартиры-студии — кровать в ней расположена впритык с плитой. lenta.ru »

2021-10-06 21:13

Фото: lenta.ru

Британцам предложили спасти планету с помощью растений на крышах

Защитники природы предложили эффективный и недорогой способ спасти планету от глобального потепления. По мнению экспертов, c помощью зеленых насаждений на плоских крышах домов можно не только защитить население от последствий климатического кризиса, но и сэкономить деньги при оплате счетов за электричество. lenta.ru »

2021-10-01 05:00

Фото: lenta.ru

Британцам предложили постоянно раздавать деньги просто так

Введение базового дохода может спасти экономику Великобритании, которая находится в кризисе из-за пандемии коронавируса. По мнению экспертов, такая мера сможет поддержать работников проблемных секторов и обеспечить быстрое восстановление. lenta.ru »

2020-06-10 13:48