Бывший пилот «Формулы-1» призвал выгнать россиянина Мазепина из гоночной серии

Бывший пилот «Формулы-1» призвал выгнать россиянина Мазепина из гоночной серии
фото показано с : lenta.ru

2021-3-29 10:55

Бывший пилот «Формулы-1» Мика Сало призвал выгнать из гоночной серии российского гонщика Haas Никиту Мазепина. По словам финского спортсмена, россиянину не место в королевских автогонках. Критика экс-пилота связана с инцидентом, произошедшим с Мазепиным на первом Гран-при сезона.

Подробнее читайте на ...

бывший пилот формулы-1 призвал выгнать россиянина мазепина гоночной

Фото: lenta.ru

Бывший пилот «Формулы-1» сравнил электромобиль с резиновой женщиной

Бывший пилот «Формулы-1» Роберт Кубица высказался об интересе к «Формуле-Е», в которой участвуют электромобили. Поляк признался, что не следит за этими соревнованиями, а также сравнил гонки на электромобилях с сексом с резиновой женщиной. lenta.ru »

2023-12-01 18:47

Бывший пилот рассказал, какая ошибка с багажом может стать фатальной во время ЧП

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. Ученый назвал опасную ошибку с багажом, которая может быть чревата смертельными последствиями. По словам экс-пилота, а ныне профессора Университета Невады в Лас-Вегасе Дэна Бабба, проблемы возникают из-за перегруженной ручной клади, которую туристы пытаются разложить в отсеки над креслами. fedpress.ru »

2023-07-25 17:21

Фото: lenta.ru

Бывший пилот тайно снял на видео 29 обнаженных девушек и продал записи в сети

В Таиланде бывший пилот крупной авиакомпании по имени Пхатравит тайно снял 29 обнаженных молодых девушек и продал видеозаписи в социальных сетях. Мужчина знакомился с девушками в интернете и входил к ним в доверие. lenta.ru »

2023-05-12 07:00

Фото: lenta.ru

Бывший пилот «Формулы-1» объяснил неудачи россиянина Мазепина

Бывший пилот «Формулы-1» Марк Зурер рассказал, с чем связано неудачное выступление в гоночной серии российского пилота Haas Никиты Мазепина. Как объяснил швейцарец, россиянину могло навредить участие в тестовых заездах команды Mercedes в прошлом сезоне. lenta.ru »

2021-09-17 15:06

Фото: lenta.ru

Бывший пилот рассказал о возможных причинах авиакатастрофы на Камчатке

Бывший командир воздушного судна Александр Романов назвал устаревание техники и попытку сэкономить на переоборудовании одной из возможных причин падения вертолета на Камчатке. Речь, по его словам, идет как о самих летательных аппаратах, так и о аэродромах, системах управления воздушным движением. lenta.ru »

2021-08-12 10:51

Бывший пилот назвал размер штрафа, который грозит пассажиру лайнера за открытие аварийного люка

По оценке специалиста, в случившемся может быть также и просчёт бортпроводников, так как они должны контролировать ситуацию внутри салона. life.ru »

2021-07-11 17:00

Фото: lenta.ru

Бывший пилот «Формулы-1» призвал дисквалифицировать Мазепина

Бывший пилот «Формулы-1» Ральф Шумахер призвал дисквалифицировать российского пилота Haas Никиту Мазепина. Специалист отметил, что россиянин заслуживает отстранения на одну гонку, так как своими действиями подвергает опасности жизнь участников заездов. lenta.ru »

2021-06-08 07:09

Фото: lenta.ru

Бывший пилот Путина рассказал о его поведении в полете

Гендиректор специального летного отряда (СЛО) «Россия», бывший шеф-пилот президента Константин Терещенко рассказал о поведении Владимира Путина в полете. По его словам, если глава государства летит с визитом или рабочей поездкой, то много работает на борту. В работу экипажа он не вмешивается. lenta.ru »

2021-05-07 17:36

Фото: 5-tv.ru

Бывший пилот «Формулы-1» разбил редкий и дорогой суперкар McLaren Senna

Адриан Сутиль участвовал в гонках шесть сезонов, но запомнился не своими удачными выступлениями, а дракой с владельцем одной из команд, за что получил условный срок. 5-tv.ru »

2020-07-28 18:24

Фото: russian.rt.com

Бывший пилот «Формулы-1» не советует Алонсо возвращаться в королевские гонки

Бывший гонщик «Формулы-1» Гидо ван дер Гарде поделился мнением о возможном возвращении в серию испанца Фернандо Алонсо.
Читать далее russian.rt.com »

2020-06-13 12:17

Фото: nsn.fm

Бывший пилот назвал причины увольнения российских летчиков в Китае

Снижение пассажиропотока из-за коронавируса нового типа стало одной из причин досрочных расторжений контрактов с российскими летчиками авиакомпаниями Китая nsn.fm »

2020-02-09 10:44

Бывший пилот объяснил причину увольнения российских летчиков в Китае

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Бывший летчик рассказал, почему китайские авиакомпании стали массово увольнять российских пилотов. fedpress.ru »

2020-02-09 06:58

Бывший пилот объяснил, почему китайские авиакомпании массово увольняют российских пилотов

Эксперт отмечает, что вряд ли россияне перейдут на работу в отечественные авиакомпании.Читать далее... life.ru »

2020-02-09 06:57

Бывший пилот борта № 1 рассказал, чем кормят Путина в самолёте

Кремлёвские обеды привозят в закрытых контейнерах. Их вскрывают бортпроводники и разогревают. Бывший командир российского борта № 1 Владимир Федорушкин раскрыл особенности президентского питания в самолёте. life.ru »

2019-09-08 16:35

Бывший пилот борта № 1 рассказал об экстремальной посадке самолёта с Путиным

По словам Федорушкина, была "дичайшая болтанка", а сам полёт стал для него самым сложным за 40 лет карьеры. Бывший командир президентского самолёта Владимир Федорушкин рассказал об экстремальной посадке борта № 1, когда лидер страны Владимир Путин торопился из Москвы в Санкт-Петербург. Читать далее... life.ru »

2019-09-08 16:03