Бывший участник OneDirection оденет россиян в модную одежду

Бывший участник OneDirection оденет россиян в модную одежду
фото показано с : lenta.ru

2017-6-23 15:36

В продаже появилась коллекция Zayn x Versus, созданная дизайнерами итальянского модного дома и британским музыкантом Зейном Маликом. Модели представлены на онлайн-платформе Farfetch. В нее вошли женские и мужские вещи: спортивные топы, тренировочные и кожаные штаны, свитшоты с принтами, бомберы и парки.

Подробнее читайте на ...

бывший участник onedirection оденет россиян модную одежду

Фото: lenta.ru

Бывший участник КВН рассказал о нападении на него из-за выступления

Бывший участник КВН Илья Швецов вспомнил, как на него напали из-за выступления в «Клубе веселых и находчивых». По словам Швецова, инцидент случился из-за номера, в котором он пародировал поэта Сергея Есенина и должен был поцеловать девушку из зала. Историей он поделился в шоу «Мне смешно». lenta.ru »

2024-02-13 11:07

Фото: rosbalt.ru

Бывший участник «Машины времени» и «Землян» умер в Петербурге

В Петербурге скончался бывший участник «Машины времени» и «Землян» Юрий Ильченко. Как сообщил в Telegram-канале журналист Владислав Бачуров, музыкант умер... rosbalt.ru »

2024-01-31 14:42

Фото: lenta.ru

Бывший участник КВН высказался об «Аншлаге» словами «какой-то балаган»

Российский комик, бывший участник команды КВН «Детективное Агентство "Лунный свет"» Тимур Бабьяк поделился мнением о юмористической программе «Аншлаг». В эфире шоу «Мне смешно», запись которого доступна в соцсети «ВКонтакте», он также рассказал, кто из артистов, снимавшихся в передаче, больше всего ему нравился. lenta.ru »

2024-01-17 17:03

Фото: lenta.ru

Бывший участник КВН заявил о нечестности телеигры

Популярный российский стендап-комик и бывший участник КВН Филипп Воронин высказался о нечестности «Клуба веселых и находчивых». Юморист предположил, что некоторым командам КВН намеренно могли не отдавать победу по абсолютно разным причинам. lenta.ru »

2023-12-18 11:01

Фото: lenta.ru

Бывший участник КВН рассказал о курьезном случае на показе номера Маслякову

Бывший участник КВН Александр Якушев вспомнил курьезный случай, произошедший с командой «Прима» на показе номера Александру Маслякову. «Это был *** [кошмар]. (. . . ) Кровь, рука горит, крик, пенопласт валяется. lenta.ru »

2023-11-27 16:05

Фото: lenta.ru

Бывший участник Comedy Club высказался о звездной болезни в проекте

Бывший участник юмористического проекта Comedy Club Оганес Григорян высказался о звездной болезни у резидентов шоу. Григорян в 2012 году вместе с коллегой Романом Поповым в составе дуэта «20:14» победил в юмористическом шоу «Comedy Баттл». lenta.ru »

2023-10-30 14:07

Фото: lenta.ru

Бывший участник КВН рассказал о влиянии на него отказа от алкоголя на шесть лет

Известный российский актер и певец, бывший участник КВН Стас Ярушин рассказал о том, как на него повлиял отказ от алкоголя. Шоумен неоднократно рассказывал о том, что в прошлом у него была алкогольная зависимость. lenta.ru »

2023-10-05 16:28

Фото: lenta.ru

Бывший участник КВН рассказал об обиде на телеигру

Бывший участник команды КВН «Южнее некуда» Артем Калайджян заявил, что обиделся на КВН из-за неприятного инцидента на фестивале «Голосящий КиВиН». Перед выступлением его команды другой коллектив показал номер с таким же сценарием. lenta.ru »

2023-09-18 20:21

Фото: lenta.ru

Бывший участник One Direction попал в больницу и находится в плохом состоянии

Бывший участник британской группы One Direction певец Лиам Пейн попал в больницу во время отпуска в Италии. Уточняется, что артиста увезли на машине скорой помощи и экстренно госпитализировали. По данным источника, 30-летний Пейн находится в плохом состоянии, но ему уже лучше. lenta.ru »

2023-09-14 09:57

Фото: lenta.ru

Бывший участник КВН раскрыл изнанку телеигры

Бывший участник команды КВН «ПриМа» Александр Якушев раскрыл, что сейчас номера командам создают авторы и редакторы. По его словам, раньше юмористы сами писали тексты своих выступлений. «Я не знаю, зачем сейчас молодежь в это играет. lenta.ru »

2023-08-16 20:38

Фото: lenta.ru

Бывший участник популярного шоу на ТНТ рассказал об уходе из проекта

Популярный российский комик, бывший участник шоу «Stand Up на ТНТ» Виктор Комаров высказался об уходе из проекта. «В зимних съемках 2022 года я еще был, а потом уже, после 2022-го, — нет», — рассказал Комаров. lenta.ru »

2023-07-17 09:41

Фото: lenta.ru

Бывший участник One Direction рассказал о лечении алкоголизма в клинике

Бывший участник британской группы One Direction Лиам Пейн прошел лечение от алкогольной зависимости в американской клинике и, по его словам, уже полгода не употребляет алкоголь или наркотики. Музыкант признался, что год назад опустился на дно из-за зависимости и вел себя агрессивно. lenta.ru »

2023-07-10 19:33

Фото: lenta.ru

Бывший участник КВН рассказал о вырезанной из эфира шутке про Блиновскую

Бывший участник команды КВН «350», автор команд «Клуба веселых и находчивых» Егор Кирильчик рассказал о вырезанной из эфира телеигры шутке про блогершу Елену Блиновскую, которую ранее задержали по делу о неуплате налогов. lenta.ru »

2023-04-27 18:11

Фото: lenta.ru

Бывший участник Daft Punk высказался о причине распада группы

Французский музыкант, бывший участник Daft Punk Тома Бангальтер высказался о причине распада дуэта. «Я бы сказал, [проект Daft Punk] был исследованием, начинающимся с машин и отдаляющимся от них. Мне нравятся технологии как инструмент, [но] меня почему-то пугает характер отношений между машинами и нами», — сказал он. lenta.ru »

2023-04-06 02:55

Фото: lenta.ru

Бывший участник КВН рассказал о предложении сняться в порно

Артист Большого Московского цирка, бывший игрок КВН Артем Бобцов заявил, что однажды ему предложили сняться в фильме для взрослых. По словам экс-участника телеигры, приглашение поступило от одного из его знакомых операторов. lenta.ru »

2023-03-28 09:06

Фото: lenta.ru

Бывший участник КВН высказался о телеигре словами «сгнил с головы»

Стендап-комик и бывший участник КВН Александр Петросян в интервью блогеру Андрею Пределину раскритиковал телеигру. «Сама политика этой игры… Вы все работаете на одну семью по факту», — заявил он. Комик также сравнил КВН и юмористические шоу на ТНТ, указав, что в последних «все друг перед другом честны». lenta.ru »

2023-03-14 10:15

Фото: lenta.ru

Бывший участник КВН раскрыл влияние телеигры на его жизнь

Известный российский актер, певец и бывший кавээнщик Стас Ярушин рассказал, как участие в КВН на его жизнь. Он также отметил, что попал в телеигру после того, как спел на конкурсе первокурсника в Челябинском государственном инженерном университете. Затем его пригласили на бэк-вокал в КВН. lenta.ru »

2023-03-07 16:47

Фото: lenta.ru

Бывший участник КВН высказался об «империи Масляковых»

Экс-участник команды КВН «ЛУНа», креативный продюсер Comedy Club Production Антон Морозенко заявил, что в прошлом у телеигры была монополия на юмор. «И мы были какими-то именами. То есть мы приезжали, нас узнавали», — сказал бывший кавээнщик. lenta.ru »

2023-01-24 09:11

Фото: lenta.ru

Бывший участник популярного шоу раскрыл судьбу полученного в финале приза

Российский комик, бывший участник популярного шоу «Comedy Баттл» на ТНТ Евгений Городницкий раскрыл судьбу презента, который он получил в финале проекта. В интервью для шоу «Предельник», запись которого доступна на YouTube, он признался, что продал подаренную ему игровую приставку Sony PlayStation 4. lenta.ru »

2023-01-10 12:52

Фото: riafan.ru

Бывший участник «Дома-2» Валерий Блюменкранц и его жена отменили развод

Экс-участник «Дома-2» Валерий Блюменкранц и его супруга Анна Левченко решили дать браку второй шанс. Звезды реалити-шоу передумали разводиться. riafan.ru »

2022-11-24 12:34